www.catch-fashion.de - все ответы на вопросы о магазине catch-fashion.de

Pokypajka

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
218
45
0
Украина
Шатеночка, я так и написала,ссориться с ними у меня нет никакого желания.Вещички то хотца преобретать:ah:Сегодня отвтили,что оплаченную посылку сегодня мне вышлют:dance::tender: Надеюсь,не забанят меня:bn:
 

Оxана)))))))

Новичок
Шопоголик
27.05.2012
188
26
0
Петрозаводск
Девочки, подскажите, кто зарегистрировался на http://www.catch-fashion.eu как ИП, как производить оплату за товар? Меня интересует банковский перевод, надо ли открывать р/с или я могу сделать просто перевод без открытия р/с?
 

dana1star

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
673
367
0
Санкт-Петербург
dana1star, это вобще магазин с проблемами с Пайпал. Мне они все деньги по ошибке отправили обратно. Теперь от них сплошные угрозы, хотя деньги мне ещё не вернулись

да... и как после этого у них заказывать?! хотя вещи у них интересные есть:yes:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот сегодня сделала свой первый заказ. Цены мне открыли просто так, ничего не просили предоставить. Единственное все время пытались подставить в адресе вместо России Германию))) Оплатить заказ можно по ссылке из аккаунта. Теперь вот посмотрю, доедет ли оно ко мне и как доедет)))
 

Oljka

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
34
9
0
Латвия
Catch-fashion, я Вам писала вчера на ваш емаил tetyana.syva@catch-fashion.eu со всей информацией о том что не пришло и тд., но к сожалению в папочке спам также ничего не нашла. Сегодня отправила письмо и на info@catch-fashion.eu ,но мне ответили что мне ответят в понедельник, а я ведь сегодня хотела сделать свой новый заказ:(
Буду ждать тогда понедельник, очень надеюсь на вашу помощь, т.к мне очень нравится ваш ассортимент :ax: и хочется ка можно скорее оформить еще один заказ с кодом за недостающие вещи.
 

kcioiiika

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
4
0
0
Samara
Девчонки, ответьте пожалуйста на вопрос, я где-то читала ответ, но не помню и теперь не могу отыскать где... Я сделала заказ, перешла в палку для оплаты а у меня там: "Вы достигли своего лимита отправки средств." Я начала увеличивать лимит, но это займет несколько дней... так вот сколько мой заказ может провисеть не оплаченным? И что будет если я не успею?((
 

ЕленаЯ

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
549
855
0
Россия
Это дело вкуса на мой взгляд, с кетчем проблем много в последнее время, по качеству они все равноценные на мой взгляд.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Я зарегистрировалась на сайте http://www.catch-fashion.eu отправила им письмо, чтобы меня активировали, чтобы цены было видно, они мне прислали ответ: what is your name, and who is your business document? (как ваше имя и документ требуют какой-то)!! Что это значит, знает кто-нибудь:(??
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Наталья М, они числятся, просто спросите где моя посылка такой-то номер и когда девушка скажет на таможне, то тогда спросите как долго она там и почему.
Просто поговорите с девушкой без наезда по-человечески и она даст Вам все телефоны, узнает почему и поможет. Мне операторы обычно помогают.
спасибо, попробую..хех..
позвонила. отправлено не EMS, если номер начинается с букв ЕЕ - EMS, если СL тогда обычная посылка, телефоны сказали не знают где искать..(( буду писать кэтчу может они как то помогут.
 
Последнее редактирование:

***Лариса***

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
274
20
0
Днепропетровск
Девочки добрый день, а подскажите пожалуйста кто из Украины собирает СП по этому сайту, может кто то знает, заранее благодарю.
 

Лили1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
40
6
0
Самара
Девчонки шорты не заказывайте вот эти, http://catch-fashion.eu/product_info.php?products_id=17810 это УЖАС, материал крашеный, краска смывается сразу же с первой стирки, достаточно ополоснуть с водой!!! как только их на продажу еще выставляют, они не стоят 12 евро, 1 раз одеть их и выкинуть