www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, кто-нить заказывал такой сарафан черный или белый?
221046704.jpg


очень хочу заказать, но как то опасаюсь за качество, на картинке в разложенном виде сарафаны эти смотрятся как то ширпотребно...:bozhemoj:
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
На азии в новинках появилась обувь и детские платьица... Ктонибудь обувь брал тут? как качество?
 

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
ураааа. пришла моя посылочка от 8 декабря. такая огромная. на почте её в мешке принесли, с мужем посмеялись, что это подарки деда мороза.
когда я распаковала - объём этой посылки увеличился в 3 раза. как теперь её с работы домой переть:ag:
вещи мне все понравились, качество хорошее, правда опять длина меньше чем написано. вечером буду фотать.
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Girlo_O, ждем фоток :))
У вас в заказе только 4 платья? Они не взяли дополнительные проценты за маленький заказ, как делают на некоторых сайтах?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, подскажите!!! Вот я набрала вещей в корзину, выбрала способ доставки. Далее внизу есть кнопочки -слева Apply Changes, справа Place order now и внизу Сheck out whith PalPay

Что мне дальше нажимать? А можно собрать корзину, потом как-то перед оплатой уточнить у них всё есть ли в наличии? Или сразу на оплату?
Спасибо!
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Mimka, спасибо. Значит все ок будет. А если 6,5 кг то 4 пакета будет? Это моя след. посылка будет.

Без понятия, я только 1 раз заказывала.
Наверное, 3 пакета будет, у них обычная почта до 2,5 кг пропускает вроде.
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Taobaosng, про Китайские праздники известно, но посылка дошла до Москвы задолго до них и просто потерялась там.
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Девочки, кто заказывал куртку http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/xx-218338-jacket-brown/prod_10020.html, скажите, пожалуйста, её реальные параметры совпадают с указанными на сайте? Особенно интересует длина рукава: действительно ли 65 см?
Ещё интересует объём груди и объём рукава в бицепсе.

рукава длиннаые, узкие, и сама куртка до невозможности ужасна =(((
 
  • Like
Реакции: Teana

Белоснежка

Душа компании
Шопоголик
03.07.2010
302
496
63
Москва
Девочки, всем доброго времени суток. Вот какая неприятность приключилась, импортнулась моя посылка с азии в москве, а потом бац и через 4 дня экспорт в Китай, пропустила эти события и узнала о них только в пятницу вечером, уезжала в командировку. Пишу на азию, мол так и так, где моя посыль? Они мол, пришла назад, вы ее долго не забирали, она и вернулась, если хотите, платите снова за доставку и вам отправим еще разок. Я в возмущении, опять им пишу, почему я должна платить за доставку, посылка до меня вообще даже не доехала, как я могла ее не забрать-то...
Вот пока ответа нет, запросила у них скан документов о возврате, посмотрим что пришлют.
Девочки, ни у кого такого не было, что делать-то дальше :( Может кто чем поможет :ax:
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Девочки, нужен ваш совет.
У меня что-то получилось очень большая посылка: 50 вещей, порядка 13 кг и сумма без доставки 200 у.е. (у нас лимит 120 евро в месяц). Как вы думаете будут проблемы с таможней? Глупый вопрос наверное...
И еще, они инвойс занижают или нет?

maffo4ka добавил 09.04.2010 в 13:20
Вещи все разные, одинаковых нет.
 
Последнее редактирование:

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
всем привет! они мне с 19 числа собирали заказ. вчера я пригрозила открыть диспут!:30213caa775b: сегодня пришло письмо что они отправили мой заказ!!!!! уррааа!!!!:dance::party: но они еще прислали вот это http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do как ей пользоваться не знаю......:bw: в первую строчку надо номер заказа писать или что? помогите плииииз!!!! (обычная почта)
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
mmorss, можна. Праздники были 21-23 сентября. Уже рабочие дни, с понедельника точно можете заказывать.
 

Рамзаша

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
156
90
0
Винница
АнКиса, я тоже не могу зайти. Набрела на это: http://china-women-dress.q88c.net/en_shop_gjxa4/Default1.aspx?shbid=21087 . Что думаете, девушки?
На первый взгляд, то же, что и азия,но ассотримент намного шире, гораздо больше сумок, платьев, и разнообразие цветов радует.

Наташа, если Вы на том сайте будете заказывать, возьмите меня в компанию!!!:yes:
 

Мэрикэйечка

Новичок
Шопоголик
Отправила заказ, по трек коду написано только номер трека, страна направления и текущая дата, а поля статус и положение не написано, это что значит?кто знает??
 

Светлана_

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
2
0
0
Ульяновск
Доброго времени суток!
девочки, подскажите...если я закажу сразу с трех сайтов(азия, хусейл, унм-фэшн) примерно по 20 вещей, на таможне могут возникнуть проблемы, что все на один адрес?и еще...лимит в 1000евро в месяц вообще на покупки или только с одного сайта?
спасибо)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.