www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки из УКРАИНЫ! Как долго вам идут посылки ЕМС? я уже свою 2 недели жду, а она даже в России не зарегистрирована(( что делать? звонить в емс?

Катя, в России её и не будет. Сразу Киев.
Проверяй на том китайском сайте, что я давала ссылку после 19-00, она обновляют информацию раз в сутки



Катюша, твоя посылка уже в Киеве! :)))
 
  • Like
Реакции: katenochka

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
  • Like
Реакции: maffo4ka

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Белая нет не мала, но обхват груди у меня больше чем 84 это точно:) может 87 я не помню.
полосатенькая да, как туника. Просто носить ее я б не решилась, наклонешься и попа на улице))
рост у меня 169 см. размеры точно не могу сказать где-то 87-60-87. ношу от xs до s когда как. русский 40-42
 
  • Like
Реакции: Рамзаша

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
Я уже туда написала в самой вежливой форме))) Посмотрим что скажут..
 

Елена1990

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
46
0
0
Луцк
Спасибо, надеюсь, что дойдет!!!! Просто после одной посылки, которая также стояла на месте, а потом ее назад отправили в Китай немного переживаю, они мне ее уже 2 недели отправляют назад!!
18.03.2011 Поступило на почту Китая
21.03.2011 Поступило в транзитный пункт
21.03.2011 Отправлено из транзитного пункта
Раньше могло 2 дня не меняться
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
через PayPal
в тот же день они получили деньги

скорее всего работают разные отделы и работают по-разному. кто-то быстрее, кто-то медленнее. соответственно кому-то повезло и его заказ отдали в отдел, где люди оперативнее работают. либо собрали, но допустим забыли сообщить в центр отправки писем (ну или как он там называется)...

это как в макдональдсе. встаешь в самую короткую очередь, а делаешь заказ позже, чем самый последний человек в соседней, длинной. а все из-за того, что один кассир пошустрее, другой медленнее. непонятно ка кого нарвешься...

jamoro добавил 15.03.2010 в 18:49
Девочки, почитайте: "Обращение пользователей интернет сообщества www.ebay-forum.ru в СМИ в связи резким ухудшением качества предоставляемых услуг ФГУП "Почта России"- http://corebay.narod.ru/
Только так с ними и надо бороться, потому что в России ленятся свои права качать.

не только можно, но и нужно.
При заказе емс они берут на себя обязательства, в том числе и контрольные сроки доставки. при нарушении которых мы можем написать заявление на компенсацию- в зависимости от сроков нарушения от 30 до 100% за стоимость доставки. С января на 90% увеличилось кол-во посылок в Россию, почта не справляется, на форумах разгорелся жуткий скандал на этой почве, подключились СМИ.

таки шо? куда обращаться лично мне например? мне не лень. для меня разборки по поводу возврата чего-либо - обычное дело. но обычно это в магазинах и интернет-магазинах. а по поводу ЕМС куда? к кому? я так понимаю, китайцы не виноваты. на почту идти????
 
Последнее редактирование:

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
представляете моя посыль до меня никак не дойдёт! она уже таможню прошла а сортировку в аэролпорту даже ещё не поступала. звонила на контроль качества - они сказали что надо запрашивать дубликат у азии и подавать заявление на розыск... я в шоке.
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки,здравствуйте) Если кто знает,проинформируйте пожалуйста)
Собралась к новому году заказывать вещи, но вышло многовато - 60 штук. Побаиваюсь проблем с таможней, решила разбить посылку на две и одну оформить на маму. Адрес у нас один,а вот имена и фамилии разные. Подскажите,этот сайт "не возмущается" если я оплачу с одной карты пэйпола два заказа на разные имена? :bk:Спасибо за ответ)
 
Последнее редактирование:

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу Таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском».

В течение календарного месяца в адрес одного получателя, являющегося физическим лицом, находящимся на таможенной территории Таможенного союза, в МПО можно переслать товаров, таможенная стоимость которых не превышает сумму, эквивалентную 1000 евро, и общий вес которых не превышает 31 кг.

В случае превышения указанных норм предусмотрены таможенные сборы по единой ставке 30 процентов от таможенной стоимости товара, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения стоимостной нормы 1000 евро и (или) весовой 31 кг.


где вы тут нашли прро 31 день, написан ж про календар месяц? и как они могут емс включить в стоимость? это выдержка из таможен кодекса

mmorss
напишу ка я азии пусть ищет посылку , или диспутбуду учится открывать)
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
Подскажите мне пожалуйста!! Заказала на сайте- 4 вещей нет в наличии, мне предлагают или деньги у них оставить на следующий заказа, или мне вернуть.
И вот не знаю я могу их получить обратно??? я что-то слышала что у россиян нет возможности получать деньги обратно через PP
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Светлана_85 да airmail, видите вам так быстро пришла, а у меня уже 23 дня прошло и ничего(((
 

Uveli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
17
34
0
Лесосибирск
Princess_H , у неё рост примерно 163 см... фото не очень конечно, она без каблуков и без колготок...
у меня рост 165 см, не очень отличаюсь, фигура примерно такая же, только грудь значительно больше, и кофточки конеш выигрышнее на мне смотрятся)) я сегодня одела серое платье с розовыми сердечками, одела пушистые угги, волосюшки навела, макияж тд и тп-одногруппницы были в восторге, вот надо было тогда вещь фотать, она совсем по-другому смотриться ))))
все хорошо-когда в совокупности все хорошо :)
вещи правда супер :)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Ксения73, не пробовали звонить на свою почту? Вдруг извещение затерялось? Статусы на отслежке не всегда обновляются после ММо. И звоните на горячую линию почты россии,что там скажут.
 

estikwomen

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
30
2
0
пенза
драгунихина, тебе трекинг-номер давали ?
если давали то идет твоя посылка, идет не одна ты такая... у меня сегодня только импорт закончился на Российской таможне...неделю ..ровно неделю они мою посылку обрабатывали...и месяц с Гонконга она шла .... так что твоя зря паникуешь ты!


Да и еще насчет азии....я не понимаю почему вы на нее гневаете , ругаться надо на таможню с ее "ускоренной" обработкой ММПО

Вот мой пример посылку заказала 2.04.10 на почте получила ее 16.04.10 ( если кто не верит могу полностью представить ее путь по отслеживанию), и самое что интересное заказывала через Почту России !!
не ЕМС!
 

Ольга*

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
12
0
0
Тирасполь
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/hh-136025-sleeveless-blouse/prod_13504.html
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/hh-136025-sleeveless-blouse/prod_13504.html
Мусенька вот ссылки попробовала еще раз! Вопросы повторять уже не буду они те же:ag:

Ольга* добавил 02.11.2010 в 22:19
Мусенька спасибо большое, хорошо что ни заказала брючки мне бы маленькие были!
 
Последнее редактирование:

tergiclub

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
4
0
Луганск
отправили одну посылку 12.05.11 и 22.05.11 она уже пришла, а вот вторая с
arrival at transit office of exchange UKRAINE 2011-05-18
departure from outward office of exchange UKRAINE 2011-05-18 departure from transit office of exchange UKRAINE 2011-05-16 arrival at transit office of exchange UKRAINE 2011-05-16
posting UKRAINE 2011-05-15

т.е. ушла с китая и тишина. надо ли волноваться, всегда приходили быстро максимум 2 недели.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.