www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
мои ужастики :ag:

артикул 12678206

белые вставки прозрачные, а в остальном хорошо, длина нифига не мини - 82 см
сшито на отлично

SuperCat добавил 24.12.2010 в 06:11
16051213

синтетика :( на фото жутко мятое, когда надеваешь - почти как на сайте. но все равно ожидала большего

12847600

когда развернула - не поняла что это. но село хорошо, чебурашка зрительно грудь увеличивает, пайеток на спине нет. размер платья маленький, на 44 мах. в целом-ничего так

2294014

хорошее платье, очень понравилось

2690804

на 42 р-р (может и на 44 но нежелательно), синтетика, хорошо тянется, но...вертикальные полоски нанесены краской! поэтому при сильной натяжении краска потрескается. в целом на 4, за красоту :ag:

129001

хороши)) чистое х/б, отличная вязка кружев, все аккуратно и красиво

211044806

на бирке 66 р-р, с виду ничего, юбка двойная, не понравилось качество ткани а-ля пыльный атлас

226011

черное получу завтра, но белое ужось((( сильно тонкое и очень прозрачное, и неприлично красивый декор для такой тряпочки. может черное будет лучше, но только на лето, на пляж.

140531306

хотела легкую кофточку, получила длинный толстый свитер :ai:, очень большой размер до 50, и еще тянется))) на рост до 165 почти платье, но приятная ткань, мягкая воздушная синтетика

12167615

истошно-поросячий цвет :ag:
сеточка вообще без отделки, но понравились розочки))
короче, сетку оторву, розы пришью на груди

18804613

на 42 максимум, думала будет байковая ткань, оказалось средненькое х/б. рукава отчаянно короткие, придется надевать только под кофту(

22252001

понравилась, мягкая, теплая и ...большая 44-46 (48?)

13501106

единственная из вещей lele style, которая не разочаровала
думала по фото, что будут тонкая шерсть, а прислали полноценный кардиган из плотного х/б. с карманами на груди, рукава длинные, ха-ра-шо :)

192037


синтетические сопли (по другому без матов не могу описать эту ткань) :ai: у меня лицо было как у этого смайлика, когда достала из пакета, просто ужос-ужос, голубой цвет как на сайте, а розовый очень уставшего-застиранного вида

12803701

короткая, на ткань приятная и мягкая. если не заморачиваться на длине, но ничего

19220214

отличное платье, хорошо смотрится с черной водолазкой и плотными колготками

12176300


хорошенькая, в этом цвете не так сильно бросается в глаза обилие люрекса

13602500

lele style, ожидала лучшего качества, рисунок из краски, тоже может трескаться при растягивании

13501308

расстроило, что мех только на капюшоне, в остальном неплохо, приятная ткань

13700300

корейский вельвет, мягкий бархатистый и тепленький. немного криво сшито, но это у у все так :ag:

295893

мягкие, воздушные, но кривые и совершенно без отделки швов

13606206

куууча ниток, они просто везде. лямки твердые, может во временем мягче станут, в карманы спереди и сзади, все как на сайте

140433306

из минусов - короткая, а так хороший пошив, очень приятная ткань. хочу такую светлую

12185800

отличное платье, просто вау)) полосатая ткань не просвечивает, пояс супер

12176201


шили по "мотивам фото", если не сравнивать с сайтом - то милое платье. карманы не настоящие, обманка. жду с хусейла такое же бежевое, посмотрим у кого будет лучше :ag:

1315213

жалкий свитер, обнять и плакать :ak :весь какой-то нелепый и несуразный
очень плохо сшит, синие нитки на швах заметны на белой ткани, воротник с изнанки пришит лучше, чем с лицевой стороны.

12719013

платье синее
ткань как у средней майки, сильно броская отделка плеч
то же самое заказывала на хусейле (коричневое), у него и ткань отличная и плечи другие. бирки есессьно разные, как говорится, почувствуйте разницу


26212013


NAK??? знатоки, посмотрите на бирку, это настоящее или нет?
ткань не понравилась. думала будет тяжелая холодная синтетика( не знаю умное название ткани), а пришла рыхлая, бархатистая. цвет более тусклый, чем на фото, 44-46 р-р (мне большое), и неприлично глубокий вырез, на швах рисунок совпадает. это платье очень ждала, поэтому сильнее всего придираюсь, а так на 4-ку :ag:

12175906

местный хит, платье на 5+++

12715406

когда достала из пакета, аж замерла - очень красивое и качественно сшитое. на этом лирика закончилась, на меня не село, если лямка на фото, то рука не поднимается, если ее поднять повыше - тут же съезжает верх другая половина и все топорщится. одна морока((

на почте лежат еще 13 вещей, завтра заберу добавлю
 
Последнее редактирование:

OLYMPIA

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
1
0
0
КАЗАНЬ
Девочки, у кого была посылка до 2 кг, сколько пришлось платить за пересылку обычной почтой. У меня - 1875г. Подскажите, пожалуйста!
 

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
koshik, а тут разве доставка не дешвле получаеться чем больше вещей берёшь?
estany, я думаю если у вас 20 вещей не стоит разбивать.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девочки, я жду 2 посылки. одну отправили 25 мая
другую 11 июня.
обе обычной почтой
та что от 11 июня уже прослеживается в России, передана таможне, а вот первая трекится только от 28 мая и дальше глухо.
мне уже отвечали, но по поводу ЕМС (а что обычная почта забыла указать), что нужно им звонить, а это обычная почта и с кого спрашивать не знаю. писала азии уже 3 раза, молчат ((
конечно эти сайты часто дают сбои при прослежке. У кого-нибудь было такое. что ничего не прослеживалось, но посылка нормально приходила?

в 2 посылках около 60 вещей, так что если все дойдет, то ждите бооольшоооой фотоотчет :D
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Likusik, по моему опыту тормозится всё в России, из Китая всё достаточно быстро вылетает(емс может быть на день раньше вылететь чем обычная) Но вот иногда долго не может приземлиться:ag: Мне кажется система такова,что положено посылке месяц идти,она столько и будет идти хоть 2кг хоть 10. Я всегда когда покидает ММО, звоню на почту России и узнаю контрольные сроки до моего города, чтобы уже точно знать когда будет у меня и трясти местное почтовое отделение.
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Девчёнки мне наконец-то написали что мой заказ отправляют сегодня вечером!Дали tracking number.И даже сайт написали на котором можно отследить!Заказывала с доставкой AIR MAIL.Будем ждать!:clapping:
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
Mari Jain, города видно если шипинг ЕМС, а простую почту не видно где именно в Китае находится посылка (да и какая разница?). А на нашей почте будет нормальный трекинг. У меня даже вес видно. Засранцы на 2 кг обвесили :)
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки я немножко дубовенькая еще в вопросазх таможни,сколько раз в месяц можно спокойно заказывать оттуда посылки весом примерно 5-7 кг?и ценой где то 200 долларов?
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
totoro, ой, что я только не пробывала. И на форумах всяких програмеров лазила и пыталась что то сделать, все равно негрузит. Явно что то в настройках, а что? Раньше работал нормально, без проблем. На провайдера тоже грешить не могу, т.к. остальные сайты открываются нормально...вообще по ходу не судьба мне с азией )))

сейчас залезла на сайт а у меня выскакивает ошибка (MySQL Error Occurred) хотя вчера все было нормально:(
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Здраствуйте,милые дамы!!!
Я здесь новенькая!)))
Очень нужна ваша помощь и совет...
Хочу заказывать вещи из Китая,Кореи...,без посредников,но нет в этом никакого опыта...
Подскажите ,пожалуйста,список сайтов и отзывы о них...
Заранее благодарю!!!!:ax:

А вы посмотрите эти темы http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=73
Потом решите для себя, с какого сайта хотите делать заказ.
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
рассказываю =) подала заявение в федеральную экспертную службу -оттуда ни ответа, ни привета :br:
писала китайцам дня 4!!! они и на эмеил попросили им написать - я и туда написала!!! думаю помогло письмо на их имэйл, а не разговор в чате!!!
говорила, что они должны подать на розыск в Россию, каждый день спрашивала у них - подали или нет!!! думаю если недельку им понадоедать, то они и зашевелятся!!!
этому научилась здесь на нашей веточке!!!
спасибо всем огромное!!!
у меня такая проблема была впервые!!! больше не хочу:):)

У меня тоже посылка висела с 21.03 в экспорте. Позвонила в местный ЕМС. Оператор долго охала и ахала в трубку, а потом сама предложила написать запрос по поводу посылки в Москву. Видимо написала. Наконец-то моя посылочка сегодня хотя бы импортнулась. А может просто совпало. Но все равно спасибо ей.:ad:

Bel добавил 21.04.2010 в 21:40
А как долго у них сейчас идут посылки обычной почтой?
Интернет-шопинг это болезнь... :) Вот отзывы почитала и сама оформляю заказик...

У меня посылка обычной почтой ровно 30 дней шла. А ЕМСовской до сих пор нет. ЭКСПРЕСС пииииииииииииии....
 
Последнее редактирование:

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки,а почему моя посыль отслеживается по ссылке которую мне дали китайцы,а на всех других сайтах по ней информации нет?
 

anjtochka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
18
0
0
Уфа
Так откройте диспут, что мешает?
Придет посылочка - заплатите им.
-----------
Вот открыли - и хорошо. Не волнуйтесь, главное)))
__________________
Когда душа требует праздника, кошелек просит пощады.


в смысле придет посылочка-заплатите им? немного непонятно,я вроде оплачивала им уже заказ! или что-то другое под этим подразумевается?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.