www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Думала об этом, но почему мы должны облегчать жизнь лентяем? Я форум 2 недели читала, перед тем как задать первый НЕ дурацкий вопрос, который обмусолен на каждой 2й странице (при этом я начинала с джима, на котором рехнуться можно). А уж на азии темка маленькая, пролистать не так уж и сложно. Поэтому принципиально писать ФАК не хочу.

Giastarry добавил 13.04.2010 в 14:34

жесть много как читать про джим!!! вот там действительно много)))
Вика, это из истории на елку сесть и ... не ободрать :ag:
Без обид)))
Хотим сэкономить и покупать в азиатских странах, и что б все просто и понятно как в ТК))) Так не бывает)))

ох как я с вами согласна!!!!
 
  • Like
Реакции: anna.ornella и Giastarry

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Самурка, надеюсь на лучшее, должны пропустить вашу посылку. Но сколько нервов и головной боли:( Я почитала, что у вас 9 кг и 60 вещей, еще удивилась, что у меня только 35-38 летних вещей влезает в такой же вес:yes: Оказывается, у вас тоже 40.
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Раиля, а фото не покажете? Я так понимаю это второй хусейл. Или третий фиг там их знает..
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
totoro, просто я начиталась,что все деньги остаются на палке и их никак нельзя снять...
(Я еще себе не сделала карту...думаю пока какую,не могу определиться)
А с Азию буду (друг закажет)заказывать по сбербанковской виза классик.Поэтому и переживаю -если что я смогу у него забрать денюжку за вещи,которые азия не отправит:)
 

Светик9

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
3
0
0
агрыз
Светик9, при регистрации указывать адрес который в пейпеле (вроде как можно будет поменять, если на другой надо чтоб отправили, но вроде девочки писали, что за это денежку какую-то снимают, хотя врать не буду сама не меняла адрес)

ЕМС, если нет курьеров в городе приходит так же в ваше почтовое отделение. Если есть почтовое отделение, значит и ЕМС должны доставлять.
На таможне сейчас лимит 1000 евро в месяц 31 кг.

в пейпеле адрес?обьясните поподробнее пожалуйста,а оплачивать надо именнно через пейпел?я блин чайник=((
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Народ!
Помогите разобраться!
Как добавить в корзину и рассчитать доставку,я разобралась.
Вопросы насчёт оплаты возникли!
Заказываю первый раз и вообще в этом не разбираюсь.
Расскажите пожалуйста про то,как регистрировать карточку на PayPal,и как платить
И ещё-безопасно ли это? Не может быть такого,что с карты деньги будут снимать без моего ведома,или чего-то подобного?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Савува, менеджер вам тут врядли сможет помочь..Это надо на нашу почту обращаться. Вот ТУТ есть тема, "Неправильное оформление посылок (ФИО, индекс и т.д.)".
 
  • Like
Реакции: Савува

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Нита, отошлите еще раз! у них ведь там разные менеджеры сидят, возможно вы попали на другого, вот он и просит уточнить, когда и сколько вы проплачивали

katenochka добавил 22.03.2010 в 15:56
Девочки я уже писала тут,что моя посылочка какого то чёрта в Екатеренбург отправляется.мне сначала написали что вот мы отправили по этому адресу(написали полностью мой настоящий адрес) я проверила всё до последней буковки и цифарки,всё верно, но потом они спросили меня откуда я взяла эту информацию,я сказала что проверяю на сайте ,скинула ссылку,они говорят возможно их агент мог перепутать и посоветовали мне обратится на почту,посылка уже точно в России.Это куда мне обратится то? ничего не понимаю(((Если у кого была похожая ситуация подскажите пожалуйста(((

позвоните на горячую линию почты, назовите номер своей посылки и пусть они объяснят, почему он в другой город уехала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Нита

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fall/winter-blouse/dd-137003-blouse-126239-/prod_9530.html

девочки, хочу уточнить по поводу этой кофты!! на фото все красиво, никакой кривизны. Но!! на всех выложенных вами фотографиях: от шва под грудью и до нижней кромки, просматривается ужасная кривизна. не хочу ничего сказать плохого, просто заинтересовалась, подумываю заказать, но если она такая кривая, то оч оч плохо :ak: разубедите плиз :ad:

Я особой кривизны не заметила. Сидит отлично, красивая. Смотрите сами..
 

Alisa912008

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
11
659
0
Волгоград
Царапка, спасибо большое!!!!!!
А дальше как дела обстоят?
что делать дальше
я просто боюсь что чтонибудь не получится(((
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
loona063, судя по вашим записям отслеживания посылки я получу свою через 4-5 дней, жаль...хотело свой день рождения в эту субботу в китайских обновках праздновать:ag:
 

Princess_H

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
490
684
0
Киев
pusea, аааа,вы про блузку)А я думала про майку серую.
Я тоже на черную смотрела,думала.Но решила таки белую )
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Да - посылка видимо была неправильно оформлена самимы китайцами и поэтому её завернули обратно:(
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
не надо ничего им говорить уже! а просто открываешь диспут! а то пока ждать будешь их ответа- пройдет 45 дней
сегодня от них пришел ответ что тот вес о котором я им написала (написала что получила на 300 грамм меньше)не может служить доказательством того что одной вещи в посылке нет:)
Я им так и ответила,что раз они мне не верят и к единому мнению мы прийти не можем,то я открываю диспут в ПайПале,пусть нас рассудит третье лицо:af:
 

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
katenochka, ой сколько всего... я вот побоялась заказывать спорт костюмчики, мне для спорт-зала надо, как они? кожа дышит? и сама ткань норм тянется или сильно? и если не затруднит, напишите размер, который вы заказали, и длину по внутреннему шву штанишек по факту. пожаалуйста:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.