www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
Kitten, ну, с другой стороны, ждать очень качественных вещей по 4-5$ смешно. Некачественные вещи есть везде. Надо на лучшее надеяться)))
А о сроках посылке странно, если это EMS. Ну, может, это тоже из-за праздников задержки...
 

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
А что в таком случае делать,заставят растомаживать? А если у меня в посылке одинаковые вещи будут,то докапаются?
Девочки,я правильно понимаю,что на этом сайте сервис лучше чем на хусейле?Подскажите чем они отличаются,одинакового ли качества вещи и почему вы предпочитаете тут закаывать а не на хусейле?
Сорри за кучу вопросов,ноя еще вещи не заказывала,хочу,но не знаю где лучше,так как в голове уже все перемешалось.

я заказывала и там и там....по многочисленным выводам могу сказать точно,лучше заказывайте на азии.Тут хоть собирают посылки в течении 2 дней....у меня никогда не было с ними проблем.....а качество вещей и там и там всякое бывает....не могу сказать где лучше, т.к. и там и там и огорчали и радовали)
 

yuliya 86

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
42
83
0
Санкт-Петербург
ну если ЕМS идет месяцами,то я свою посылку буду год ждать))
"Умная Маша" решила сэкономить и выбрала обычную почту)))эх...
 

МальвинКа

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
17
3
0
Уфа
у меня в посылке 6 одинаковых рубашек, как вы думаете, на таможне могут придраться?
посылка меньше 10000руб
 

Skyrazor

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
7
0
0
Россия
C asia-fashion-wholesale.com заказываю впервые. Способ доставки не менял - оставил дефолтный, далее нажал Вывести через ПайПал, слева на ПайПале посчитана стоимость только заказанных вещей, но не включена сумма доставки. Так должно быть? И ещё один какой-то странный косяк. После возврата средств за недоставленный товар с BuyInCoins у меня на палке осталось $7.6 + на виртуальной карте, прикрепленной к палке 11 рублей, но почему то Пайпал показывает сумму на карте в 145.75 RUB.

UPD.: это так показывает при нажатии сразу на PayPal, а если выбрать сначала "Place Order Now »", а затем "Pay with PayPal, Credit card" - то суму заказа рассчитывает с доставкой, но сумма на карте уже 364,68 RUB. Что за чудеса?

Как я понял, нужно именно сначала "Place Order Now »" нажимать, а потом уже Paypal, но их там тоже два: первый - "Pay with PayPal, Credit card", второй - paypal картиночкой. Причем при выборе картиночки - я перехожу на пайпал и там никаких деталей о сумме платежа нет.

UPD2.: А всё, дошло сразу, как поменял метод конвертации валют. Оказалось 364,68 это та сумма, которая должна быть у меня на карте для соверешния платежа, а не якобы остаток))

Да, и из-за этих попыток (как оказалось, картинка PayPal этот некий PayPalPro) у меня в истории заказов теперь висят три лишних заказа, причем два отменены, а один ещё Pending (New Order), хотя времени между последним отмененным и этим всего 3 минуты, которые уже прошли
 
Последнее редактирование:

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
Девочки, подскажите! Последняя запись по моей посылке за 6 марта и всё:(. А где она теперь?:ak:
2010-03-06 22:10:57 SHANGHAI Despatch from Sorting Center

теперь она в пути к вам) ОЖИДАЙТЕ) следующая запись будет о том,что она прибыла в сортировочный центР(Киев)...
по моим подсчётам следующая запись будет где-то завтра) и потом ещё 1 день с таможни идёт к вам.
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Svetlana24, вы сделали верификацию карты? если нет, то у вас еще стоит лимит по оплате на палке (не помню или 100 или 150 баксов). Что бы его отменить, нужно провести верификацию карты. Подробно как это сделать тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109
Ну и на всякий случай напомню [/b]про смену центра конвертации[/b], что бы с вас не сняли много денежек (только если у вас НЕ валютная карта):
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
anziban,вы спрашивали!

Giastarry добавил 13.03.2010 в 00:03
jamoro, какая миниатюрная очаровашка)
Сейчас что у простой почты завал, что у емс, сроки доставки сдвинулись жутко. В газетах об этом уже пишут. На сайте почты вывесили, что "очень жаль, мы стараемся". Видимо, не очень :)
Я бы на вашем месте тогда выбрала емс (сейчас уже жалею, что не им заказала)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anziban и Svetlana24

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Девочки, ну подскажите, чет я реально туплю. Я набрала заказ в корзину и что дальше делать, чтоб его оформить? Не могу вообще понять куда жать(((
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Anna-shop, на вас всё очень хорошо смотрится, так всё красиво, что половину вещей захотела себе :) можно ссылочки подписать, если не трудно?

Psylica добавил 13.07.2010 в 06:38
сейчас в контакте в группу пригласили с вещами с азии фейшн - они там так бессовестно цены накручивают, ужас! на вещи которые стоят не более 10$ цены стоЯт 1500-2000 руб, и ведь покупают люди!
 
Последнее редактирование:

Uveli

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
17
34
0
Лесосибирск
katenochka, не рассраивайтесь, я вон вообще деньги им выслала 25 января, а сегодня уже 24 февраля, оптавляла обычной почтой, прошел месяц. У них написано 18-30 дней, а раньше было написано, от 18-40 дней, так что я этого и ожидала! Радует что посылка отслеживается, и то что она прошла ММО. Я знаю, что некоторым девчонкам посылка приходила и через 1.5 месяца, они тоже аэамэйлом заказывали, так что это обычная ситуация!
 
Последнее редактирование:

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Приятно удивлена отзывами вашими.Хочу попробовать сделать первый самостоятельный заказик.Только вот теперь думаю откуда лучше-с джима или отсюда?
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки,представляете,сижу дома,как обычно каждое утро пытаюсь выследить свою посылку на сайте почты России.Тут звонок в дверь-Вам посылочка...представляете,мой шок:ai:
На первый взгляд понравилось 95 %,сильно не рассматривала.пока
Поздравляю!!!
И сколько шла посылочка*?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.