www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Svetlana24, вы сделали верификацию карты? если нет, то у вас еще стоит лимит по оплате на палке (не помню или 100 или 150 баксов). Что бы его отменить, нужно провести верификацию карты. Подробно как это сделать тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109
Ну и на всякий случай напомню [/b]про смену центра конвертации[/b], что бы с вас не сняли много денежек (только если у вас НЕ валютная карта):
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=112837&postcount=1
anziban,вы спрашивали!

Ой,а у меня валютная карта и я центр конвертации поменяла,как было описано и что теперь-я неправильно сделала? и с меня в следующий раз опять снимут?:ai::ai::ai:

anziban добавил 13.03.2010 в 14:35
И еще..может кому надо... Система скидок
50~100 pcs, 1% discount off for the goods
100~300 pcs, 2% discount off for the goods
300~500 pcs, 3% discount off for the goods
500~2000 pcs, 5% discount off for the goods
more than 2000 pcs, 10% discount off for the goods
 
Последнее редактирование:

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Девочки, кто-нибудь такое платье заказывал? правда, что там грудь 66-74?????:ai:
 

Innochka

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
5
0
0
ПИтер
о) уже хоть что-то))
мм...а можно вообще узнать, что такой пейпл? не зарег.
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
_MiLedy_, цены на доставку можете посмотреть здесь. На почте ничего доплачивать не нужно, заказ на сайте будете проплачивать уже с учетом доставки в вашу страну и город.
 
  • Like
Реакции: _MiLedy_

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
ИнночкаА, вы на каком сайте трекаете??? GO back если на него нажать - активен, это ссылка на предыдущую страницу и всего то :))) если бы ваша посыль пошла обратно, было бы написано иначе! не волнуйтесь :)

Moon Иришка добавил 17.12.2010 в 13:37
следите лучше здесь http://edost.ru/tracking.php
вас никакие гоу бэки отвлекать не будут!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ИнночкаА

Lena_bel

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
47
40
0
белгород

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Betaminka, вернуть никак не получится, но через какое-то время они сами возвращают модели из аут оф сток. Просто будет у них немного другое название.:ad:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Mephista, эх память дырявая, я брала одну из них для подруги, помоему вот эту http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-clothing/prod_4892.html - мне лично не понравилась, просвечивает и синтетика это,а не котон:ad:
В хвастах поищите, там точно такие брали и не раз:)

koshik добавил 10.01.2012 в 17:15
Trends, отправляют на следующий день, если вещей нет в наличии пишут вам на почту. Спрашивают, делать замену вещи или деньги вам на карту перевести, по опыту советую делать замену на такую же сумму и вес, т.к. они не возвращают деньги за доставку. Если сегодня завтра будете оформлять заказ, то успеете до их НГ, так что не волнуйтесь:ad: это точно не хус:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mephista и Trends

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
драгунихина, RR878455960CN покинула китай 11 декабря импорта нет
RR878455369CN импорт 20 января
RR878455355CN покинула китай 11 декабря импорта нет
RR878455341CN покинула китай 11 дек импорта нет

~Valentina~ добавил 21.01.2011 в 22:49
EVA BOND, да можно! дают трекинг номер)):)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: драгунихина

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
И все таки непонимаю немножко,я сделала заказ,жму дальше меня выкидывает на палку,а если я плачу отдельно,как заказ будет считаться завершенным и оплаченным?Сумбурный вопрос но не могу по другому сформулировать...:ah:

я платила напрямую через палку т.к. с сайта не могла на пай пэл перейти-глюк был какой-то. в общем положила я товар в корзину на азии фэшн, перешла к чекауту, выбрала нужный мне способ доставки нажала на оплатить через пай пэл. вот тут-то и начинался глюк....написала на азию об этом и они предложили оплатить через пай пэл напрямую и написали адрес своей эл.почты (счёт пай пэл). yangdefang@gmail.com, зашла в палку-отправка средств, ввела сумму, е-мэйл азии. в примечаниях к заказу написала номер заказа на азии (мне на е-мэйл пришло уведомление из азии о том, что заказ оформлен и после оплаты начнут его собирать). после оплаты написала им письмо, что заказ оплатила. на следующий день ответили, что деньги получили и собирают заказ.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Тень, в старых хвастах посмотрите, там как раз выкладывали это платье.
Yildiz, ваша посылка скорее всего 19 вылетела из Китая, поэтому никаких изменений и нет - она еще просто не прилетела :)
 
  • Like
Реакции: Yildiz

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
koshik, я в Баку живу а по здешней отслежке отслеживаю...по этому тебе и не понятно...Я почти врубилась,мой заказ уже тут просто у нас 4 дня праздники из-за этого я только в четверг смогу его забрать, а если ещё пару днеё подажду то домой отправят:)
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Мусенька, мои 13 кг пришли одной посылкой, упаковали китайцы вещи так интересно, по несколько вещей связали верёвкой из ткани
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
Может я тоже нытик и сноб, но когда после двух недель практически безуспешных попыток накопать хоть какую-нибудь инфу об азии, наконец нашла этот форум, готова была скакать от счастья. А раз человеку влом прочитать 60 страниц, значит не больно-то и надо.
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
ага, получим а там вообще журналы в послке... шучу :) будем надеяться на лучшее. а если всё таки случится такая фигня, то я им устрою.

Dornatka, а у вас 20 кг разбили на 10 посылок???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.