www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
сделала заказ, седня прислали 2 трек-номера.... странные какие то.. RR961357731CN почему то начинаются на RR а не на CP как обычно.... надеюсь это ничего страшного.......
 

Коринка

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
98
84
0
Волгоград
Спасибо! Жаль, что так долго идет. На укрпочте получать? Нет путаницы с именем? Они не могут отказать в выдаче посылки из-за того, что имя латиницей написано?

прочитайте сообщения на 123 стр. этой темы
от пользователя martinika1
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=7650&page=123
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
никто не знает почему после места международного обмена посылка едет ЕМСом из мск в саратов уже целую неделю??? что они там так долго делают???

все возможно....на российской почте завал посылок из китая...я свою посылку уже больше месяца жду:(
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Декларацию требуют??? ппц.. с какой радости-то? Надо таможенный кодекс почитать они пишут обычно по какой статье задержали. Я думаю, что им тупо денег надо..:( И ведь сейчас задерживать чаще стали небольшие посылки, мне стало так казаться:(
Сейчас хочу заказать с азии два пальто себе и сестре одинаковые но разммеры разные. Сижу и думаю, может разбить?


estany добавил 06.09.2011 в 08:41
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/certificate-of-origin-co-/forma/export-license/cat_22.html
у них даже на сайте сертификаты есть или что это за 30 баксов? мне теперь чтобы заказ сделать надо еще вот это купить??
 
Последнее редактирование:

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
~Valentina~, у меня тоже посыль с 6 числа постинг.. а вторая улетела уже из Китая.. а их вместе отдавали на почту......:(
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
CBET, я вам могу заказать, но процдет ли к вам в Тамбов потом посылка из Беларуси?
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Девочки всем привет! Вчера пришла моя первая посылочка из 14 вещей, посылка шла 21день ЕМС!!!!! заказ собрали за 3 дня! Видимо это оказалась не очень удачная посылочка, из всех вещей понравилось лишь 5. Постараюсь в ближайшее время выложить фотоотчёт. Но по моим вещам уж сильно видно Китай - кругом косяки....:bu:как то я расстроилась, надеюсь со 2 посылкой - повезёт!!!! :)

ОЧЕНЬ ЖДЕМ!
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Деньги дали как сертификат докупиться в следующий раз. Лучше до заказа спрость у них есть или нет, а так в основном все написано у них на сайте) все нормально там, тока огорчает доставка российская, ЕМСом лучше не пользоваться) а вот дойч вообще прям, разница не такая уж и большая)

Раиля добавил 05.01.2010 в 18:43
Lioness, качество как во всех Китайских магазинах, присмотитесь на фото как, там в основном все показано):yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lioness

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
Хе..а я радовалась не очень долго! Во-первых посыль прибыла на таможню..иине известно сколько там проваляется. А во-вторых,только что заметила одну странность: я заказала на 5,625 кг и соответственно оплатила! А тут смотрю моя посыль полегчала до 4,58 кг!!!????? Не поняла!!! Мне было заявлено,что все 22 шмотки вошли!!!! Даже и не знаю что делать??? Получается..либо мне чего-то не доложили...либо просто надули!!!!
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
Девочки, набрала корзину (первый раз тарюсь в этом магазине), в темке для новичков прочитала, что два варианта отправки: простая и ЕМС, а у меня тут еще третья By road/Customs duty included--Forwarded from Zabaykalsk - это чё? У нас тут просто этот самый Забайкальск практически под боком. Неужели пойдет паровозом на Дальний Восток? Так мне это ж рядом! Или все равно чухает на Москву, висит на таможне и тэдэ и тэпэ (в обратную сторону 2 недели через тот же Забайкальск)))?
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Юльга, привет)

Как лучше оформить доставку до Сыктывкара
Написать свой адрес правильно при регистрации.


как лучше оплатить (через что)
ТОЛЬКО через палку, т.е. https://www.paypal.com/ Там нужно зарегистрироваться и привязать карту. Ищите подробную инструкцию в интернете.

на сколько в среднем дороже выйдет доставка чем стоимость заказа
Это зависит от веса посылки и выбора доставки (ЕМС или почта). Можно брать очень легкие топы, можно куртки. Поэтому опытным путем посмотрите- наберите корзинку того, что вам нравиться и выберете способ доставки, сразу увидите сколько это стоит.
(собрать корзинку вас ни чем не обязывает, покупать не обязательно)
 

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
По ссылке из письма,которое от администрации сайта пришло. Попробую по другому -почитала ответы для новичков. У меня обычная почта, может и очееень долго идти.
 

Anna-shop

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
15
70
0
Магнитогорск
У меня было 32 вещи, начала таможенная проверять меня, а оказалось что 31день со дня вручения предыдущей посылки ещё не прошло((( поэтому нарушила таможенный кодекс от 1июля. То ли таможня у нас дикая - нечем заняться или меня решили помучать, сами дмают как со мнойбыть - независимую оценку хотят сделать по стоимости вещейи потом уже как решать - выставят мне таможенный счбор 30%причём от общей стоимости включая ЕМС!!!Это около 4тысяч получаеться((( короче,пипец, девочки((((
Уже боюсь следующий раз заказывать, хотя девочки очень ждут вещей....
Как представлю опять эти беседы с таможенниками - страшно становиться...
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Боже, это кошмар - девушки, милые почитайте первый пост и вам многое станет понятно. Последние 2 страницы повторяют одни и те же вопросы:ai:

Кстати вот ссылка на стоимость доставки России:
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=RU

А вот Украины:
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=UA

koshik добавил 23.02.2011 в 00:26
Повторяюсь еще раз: сейчас в Азии существует 3 способа доставки в Россию - 2 AirMail и ЕМС.
Различия в AirMail только в стоимости. Там где дороже (считают за каждые 500 гр.) отправляют целой посылкой, там где дешевле (считают по 1 кг) разбивают на посылки по 2 кг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ALAS

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
AlenkaM, спасибо) сждите,ваша тоже не за горами))
вот мой фотоотчёт)
это то,что из новенького...другие вещи здесь уже выкладывались по много раз)

девочки,не ленитесь,выкладывайте свои фотоотчёты) ведь всем же интересно) давайте как-то помогать друг другу,чтоб не наступить на плохие грабли)):ad:

1.красное платье -очень хорошего качества) я бы сказала-просто отличного..всего одна ниточка торчала...швы идеальны))
2.клетчатое-тоже для такой цены-очень даже...)
3.Коктейльное платье мне тоже понравилось,мягенькое такое))
4.Последенее мне не понра(( ну да ладно....я не расстраиваюсь особо))
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 217
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    78,2 КБ · Просмотры: 133
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    66,9 КБ · Просмотры: 143
  • Изображение 004.jpg
    Изображение 004.jpg
    88,3 КБ · Просмотры: 104
  • Изображение 005.jpg
    Изображение 005.jpg
    57,4 КБ · Просмотры: 226
  • Изображение 006.jpg
    Изображение 006.jpg
    85 КБ · Просмотры: 157
  • Изображение 007.jpg
    Изображение 007.jpg
    65,1 КБ · Просмотры: 184

фаня

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
7
0
0
Новосибирск
они просят не счет, а аккаунт ваш в PayPal с которого вы платили, на него и переведут! у меня например как почта называется ....@mail.ru
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
мне пришло в заказе одна кофта просто жуть, её девочка не заказывала, и платье, ничего не стали делать

можно вернуть хоть какую-то денежку. Посмотрите у них на сайте всё расписано

Они возвращают без проблем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.