www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Ideya, У меня сейчас так!тоже дали номер в субботу!!Но я даже не переживаю,потому-что она может появится и через 3-4 дня!Не переживайте!!
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки хеееелп.
Отправил мне магазин посылку и она все никак не может дойти, ее пинают из отделения в отделение... Подскажите что делать? Срок подачи диспута истекает в среду уже... Открывать? Или в магазин написать?
Вот трек RB017061984HK
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки подскажите!!!!
Мою посылочку мне не отдали на почте в моем же городе:ai: : сказали фамилия на посылке не та - значит и не вы её заказывали (пришла посылка с ошибкой в фамилии, а остальные все данные правильные). Вообщем как я не боролась, не доказывала что посылка моя - её сейчас собираются отправить обратно.(((((((((((
Способ доставки я выбирала air mail (хотела сэкономить....(((((((((( )
Скажите плиз когда посылочку получат назад в Китае мне деньги за нее вернут? Если да, то полностью или суму за доставку не вернут? Если вернут то на счет в paypal (с него я оплачивала)?
Спасибо всем!!!!!



Насколько с EMS всё проще.
Деньги вернут на счет PayPAl. За доставку они только не возвращают за первые 0,5 кг. А лучше пообщайтесь с ними в чате, что они ответят
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
мой посредник с тао сказал,что не работают только продавцы,а почта не отдыхает.. не знаю.. наша почта с 2 января должна была работать,но сколько за эти два дня напутали,просто кошмар!
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Fanya, я в гугл переводчик пишу на русском,он переводит транслит) в россии разберутся) В строке адрес так и пишите-московская область лененской р-он п/х Воскресенское
 
  • Like
Реакции: Fanya

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Юляша Рыбинск, могу предположить, это в связи с тем,что это первый ваш заказ,хотя у меня такое тоже бывает но из за того например,что захочу какую то ещё вещь добавить после того как чекаут нажала, и заказ автоматом слетает.

Спасибо Вам за помощь, а то самой трудно разбираться) Страшно .:)
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
да помогите те же мне)))посоветуйте,пожалуйста,в каком банке и какую карту лучше завести?
или вообще легче без карты(если возможно)?

банк абсолютно любой - главное чтоб карта не дешевая была!!! классик берите!!! иначе в пейпол не пройдет!!!
 

MioMore

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
229
381
0
Москва
Мммм...приличное пальто никому на азии не попадалось?)

сарафаны на азии никто не брал?
 
Последнее редактирование:

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
У вас там все вещи разные? если посыль задержут, у вас есть вполне понятное оправдание - НГ же на носу, подарки подружкам, себе одежка на праздник, поэтому так много. Либо еще один логичный ответ - складываемся вместе с подружками в одну посылку, чтобы меньше платить за доставку :)

Если сказать что с подружками заказывала, чтоб доставка дешевле была - признают коммерческой партией гарантированно. !!!!!!!!!!!!
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Оптимистка, не переживайте у меня был такой же статус, написала им, ответили, что всё нормально с моим заказом и сказали этот статус игнорировать. посылочку уже получила.

девочки, у меня к вам вопрос, подруга собрала заказы в СП и у неё получается больше 90 вещей на 27 кг. доставка обычной почтой выходит 259$ т.е. вообще копейки-примерно 50 руб за одну вещь. с одной стороны она хочет заказать одной посылкой чтобы доставка дешевле вышла, с другой боится таможни. вещи все у неё разные и одного размера. как думаете сочтут эту посылку коммерческой или всё на таможне пройдёт нормально? заказывал ли кто-то такие большие посылки?

Еленка8 добавил 19.10.2010 в 21:15
чиж, ЕМС-ом всё-равно значительно дороже выходит. подруга, про которую я выше писала заказ оформляла обычной почтой 259$,а ЕМС-ом 508$


ой, я бы не рискнула заказать так много
хотя сейчас таможня разрешает до 1000 евро
но 90 вещей??? как докажите ,что тупо себе
я бы не стала
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Написала крайне вежливое письмо на Азию, посетовала на нехватку вещей. Разобрались,причем очень быстро! Как выяснилось, лежат на складе,менеджер ошиблась и не положила их в посылку..Просят прощения за "colleague's mistake" и предлагают сделать возврат или переслать.
Еще раз убедилась, что Азия честные и добрые..А colleague's mistakи у всех бывают)))
 

Teshen

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 062
516
0
Мурманск
Ну, мало не мало- но мне пока тьфу тьфу, брака не приходило)

Teshen добавил 01.05.2011 в 16:52
И шкаф забит под завязку) И приятно на 6 т.р. столько шмоток)))
 
Последнее редактирование:

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
девочки подскажите пожалуйста мне вот нужно на осень и зиму одежда когда у них примерно обновление будет?
 

Галина33

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
83
7
0
Россия
Девочки, помогите пожалуйста! Я раньше заказывала с азии но там только 3 вида доставки было! а сейчас все изменилось))понять не могу чем сейчас лучше заказывать? и они посылки не разбивают больше?
 

Natia

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
72
516
0
Москва
Девочки, вы уж извините за такой вопрос... но почему при оформлении заказа с меня сняли деньги только за сам заказ? стоимость доставки они просят потом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.