www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
фотика нет, поэтому качество плохое =(

x_dd1a2762.jpg

x_17e22f7f.jpg

x_8eb8450c.jpg

x_4aebfd74.jpg

x_a18fad48.jpg

x_94f6664e.jpg

x_7536e75f.jpg

x_ac825f93.jpg

x_7a6344c9.jpg

x_8cbe3f98.jpg


черный костюм сидит так же как и сирый, платье с меня слетает =(
тунику серенькую не стала распаковывать, и так ее много кто брал, думаю видели не однократно, вязаное платье тоже самое

=)
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Девочки, а я перехожу по ссылке которую дали китайцы, а у меня первый статус был постинг, а теперь ничего не меняется,вот уже 5дней? Я в растерянности.
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
AlenkaM, блузка розово-абрикосовая, хорошего качетсва? можно поподробнее? :ah: там же есть еще цвета, на фото сайта кул =)

к качеству претензий у меня нет. Сама ткань мягкая, приятная к телу. Рукава шифон и впереди шифон.
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/index.php?searchStr=/DD-127460&_a=viewCat&Submit=Go
 

Фата Моргана

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
96
5
0
Воронеж
Девочки, помогите, пожалуйста, у меня такая ситуация: прислали мне заказ, но во-первых, нескольких вещей в нем не хватает, а во-вторых, вместо одной блузки, кот. я заказывала, мне прислали таких 3 штуки. ((( У кого-нибудь было подобное? Как разбираться?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
~Valentina~, ну возможно, по старому треку идет 5 операций, возможно просто они не отмечают все операции - ибо идут эти посылки (с новыми треками) достаточно долго и люди нервничают:(
 

OlgaLevi

Новичок
Шопоголик
Как так? Это точно? У них же на сайте написано, что минимум-20 вещей :)

Спасибо большое за ответ!! Очень Вы меня им обрадовали :) Я конечно одну вещь заказывать и не хочу, но и 20 много. У меня вещей 10 набралось))
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Ларек,
охх...очень обидно, ну что той девке позвонить было лень? ну потратил бы доставщик время чтобы достаивть мне посылку, а разница все равно ведь доставлять пришлось бы!
НО самое обидное что они вообще не позвонили и пришли наугад!!!
не емс ,а г***но (извините,слов других не находится)

Второй раз звонили? Вчера так и не принесли?
 

lyulia20

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
6 208
3 101
0
Калининград
Ларек, Заказы у меня не большие и на разные имена... Пока тьфу, тьфу, тьфу.....
Заказов в неделю должно быть не более чем на 10000 руб...
 
  • Like
Реакции: Ларек

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Девочки, кто-н заказывал парики на азии? Интересно что они из себя представляют?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
:)hehehe! я им утром диспутом в палке грозила так токо что письмо прислали что отправили разделив на 3 посылки с 3 трекерами:popcorm1: посмотрим
кстати а это не значит что теперь по обычной почте только до 2 кг надо будет набирать?!

зачем по 2 кг? это экономически невыгодно, пусть уж лучше заказ делят на несколько посылок

SuperCat добавил 27.11.2010 в 13:08
пришал моя первая посылка. Отправлена заказк сдела 8 ноября, оправлена 10, полуена 25 ноября. Доставка -простая почта
На почте все развернула и расстроилась, тк качество ужасное, это мое первое впечатление
Дома померила, и вроде все не так страшно.
Мои параметры 80-67-90, рост 169 см
Вот мой отчетик:
6) Белое платье-ткань похожа на постельное белье, на мне висит, вообщем на любителя. 3

с платьем №6 действительно все так плохо? ай-я-яй, я аж в двух цветах заказала, думала что за цену в 5$ мне сделают из ткани как на фото :ag:
 
Последнее редактирование:

Юльчонок

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
2
0
0
УР
девочки, помогите разобраться, плиз!
я впервые заказала на этом сайте. произвела оплату 25/03/2010 через PayPal на 94,2$. но статус до сих пор стоит Cancelled :ak:. пишу им на мыло, спрашиваю, получили ли они мои деньги и когда собираются выслать мой заказ. но они как язык проглотили, не отвечают уже 2ой день. может конечно заказ мой обрабатывают. но почитала темку и все пишут, что отвечают они быстро. буду им конечно еще писать :Laie_13:. кто-нибудь сталкивался с таким?
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девушки кто из Украины,подскажите карточка Visa Internet от Приватбанка,это то что что нужно для привязки счета Пай Пал,правильно?
Или может какой то другой банк,т к читала много отзывов в интернете,о траблах именно с приватовскими карточками
 

МальвинКа

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
17
3
0
Уфа
у меня Альфа-Банк виртуал чтобы расплачиваться нужно ее на пейпале регистрировать или с нее можно расчитаться?
 

Lathona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
18
3
0
Запорожье
Девочки, делюсь и своим опытом работы с этим магазином.
В общем, заказала там первый раз 2 вещицы на пробу, а теперь страшно там вообще что-то заказывать (но очень хочется, т.к. цены сладкие)...вот и мучаюсь теперь :girl_crazy:
1. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/women-fashion/prod_19330.html
Этот кофтец просто шокировал меня... Цвет ярко розовый, не такой нежный, как показан на фото. Синтетика полнейшая. Но это еще ничего... Верх кажется намного шире чем низ, в результате чего в груди и рукава очень широко... Швы. Глаза б мои этого не видели!!! Лишняя ткань так и не обрезана, скручивается в трубочку внутри. Обрежу сама, может тогда лучше сядет. Но так, это ж ужас какой-то(((

2. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/korean-fashion/prod_13504.html
Вот эта миленькая штучка, но опять-таки НО! Тоненькая очень, при носке вязка внизу растягивается. Ниточки торчат, что не очень смотрится в тех местах, где видно изнанку при носке. И самое главное - черные полосочки - это принт, который не проживет долго (когда посылка пришла, я его сразу сполоснула, сильно не выкручивала и не терла, но принт уже кое-где начал сдираться :() Но в целом за такие деньги смотрится миленько. Для разнообразия можно носить. Ах, да и швы не ровные на горловине и внизу.Но там ткань собирается и их не заметно.

Единственное, что очень понравилось - самая дешевая авиа-доставка оказалась супер-быстрой. За 2 недели посылка долетела до Украины.
Реальные фото выложу попозже, т.к. на работе такой возможности нет :)))

Lathona добавил 07.02.2012 в 15:46
здравствуйте!Я совсем новичок в зарубежных покупках...:ah:Подскажите пожалуйста:Хотела оформить заказ (первый раз) в Азия Фешн,заказ на 3 , 125 кг.,мне посчитали доставку ЕМС 86,3 дол.,т.е. примерно по 25 дол. за каждый кг,а я где-то здесь читала,что у них первый кг 25 дол,второй 8 и т.д.,что делать???или я просто не правильно поняла что-то...:bu:

Вы можете написть письмо админам сайта с темой “shipping list for (Ваша страна) ” и попросить их выслать информацию о стоимости доставки именно в Вашу страну. Присылают, я уже просила :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mephista и koshik

Симпатюля

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
3
0
0
Украина
девочки, подскажите пожалуста, тут наверное есть девушки, которые заказывали, с небольшим ростом и небольшими параметрами. Что из вещей подойдет на мой 1,50 роста и объемами 80/60/87 ?? а то мне страшно заказывать, на фото вещи каких-то гигантских для меня размеров, боюсь ошибиться. Спасибо за ответы=)
 

Ольга_Dusty

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
2
0
0
Орел
Доброго времени суток всем! Дорогие форумчане, может у кого была похожая ситуация?..
впервые вот решилась сделать заказ на азия-фейшн...в корзине нажала на значок пейпала, чтобы ее (корзину) оплатить, меня перекинуло на страницу со входом в пейпал. После авторизации открылась страница пейпала с моим заказо - вещами и их стоимостью, адресом и т.д. После того, как нажала "продолжить" меня перебросило снова в мою корзину. А вот после того, как я нажала кнопку "оплатить" вылезло сообщение, что я пытаюсь заплатить за корзину второй раз... в моем аккаунте на азии-фейшн в разделе "история заказв" - пусто, на пейпале тоже......я что-то в недоумении.... Простите, что так много настрочила, может кто-то знает, в чем тут дело? заранее спасибо)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Девочки помогите!!! 12 августа оплатили посыль... отписались китайцам, что оплатили всё... сегодня 16 августа пришёл от них ответ, что оплаты не было от нас.... что это значит? деньги тю-тю? оплачивали мы кстати через вестерн. Заранее спасибо за любую информацию!

Обратитесь в Вестерн за разъяснениями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.