www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марина k

Новичок
Шопоголик
Девочки, поскажите, из Санкт-етербурга сколько может идти посыль на Украину?:bu: Уже месяц прошёл со дня импорта:ai:....И где её встречать? На моей почте? Там у нас такие забулдыги работают,что хрен позвонят, когда посылка придёт:(

А вы сходите на почту и спросите.Я когда свою ждала каждую неделю на почту бегала:)
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
девочки,ну вот как так, с 19 марта все посылка в экспорте без изменений.может у них есть какой-нибудь телефон,куда можно позвонить.а то сколько ждать то можно.и это ЕМС!!!я уже молчу,что в заказе почти одни куртки на погоду,которая уже будет только осенью. кстати вот чего нашла http://www.youtube.com/watch?v=ij6a6DaOtp4
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Девочки всем привет! Вчера пришла моя первая посылочка из 14 вещей, посылка шла 21день ЕМС!!!!! заказ собрали за 3 дня! Видимо это оказалась не очень удачная посылочка, из всех вещей понравилось лишь 5. Постараюсь в ближайшее время выложить фотоотчёт. Но по моим вещам уж сильно видно Китай - кругом косяки....:bu:как то я расстроилась, надеюсь со 2 посылкой - повезёт!!!! :)

а можно фото отчет?:yes:

Даночка добавил 23.05.2010 в 13:51
В первую строчку номер трэкинга, его можно посмотреть в своем аккаунте на самом сайте, во вторую - шифр с картинки:yes:

CP204668688CN вот этот номер?:ah:
 
Последнее редактирование:

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
feyaolegovna, наверное, точно пешком несут мои посылки:ag:

katenochka добавил 15.03.2010 в 12:29
интересно, им можно за это предъявить, что ставят 5-9 дней, а до нас доходит месяц при такой то цене???
за что, спрашивается, платим???

вот поэтому многие и заказывают обычной почтой, сроки одинаковые, но ведь дешевле!

katenochka добавил 15.03.2010 в 12:32
Марина k, в какую верхнюю? пишите номер трека и все
 
Последнее редактирование:

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
maffo4ka, если я правильно поняла, деньги заморожены у них, а не Азия их держит на своем счету, в ожидании закрытия диспута. Если так, то ничего не сделать потому что официально палка с Беларусью не работает, вы для них нарушитель :(

Teana, не-а. Так и висит одна запись, без статуса. Если через недельку не появится трекинг в России, буду тогда приставать к саппорту "азии" с дурацкими вопросами.

totoro добавил 18.04.2010 в 17:55
Блин, закон подлости! :bu: Месяц ждала когда они появятся в наличии http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/pants/hh-180997-pants-grey/prod_9861.html Не вытерпела, сделала заказ и они тут же стали доступны :ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maffo4ka и Teana

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мишутка07, по этому номеру сказали что она на таможне с 24.07, больше информации нет. Сказали, что вам нужно обратится в почтовую службу на Украине.
Возможно она уже у вас.
Может вам ее уже в розыск подать....

Ваши посылки же у нас растаможку не проходят, вам наверное нужно звонить на горячую линию своей почты и узнавать что делать...
У меня на сайте почты посылка висит в статусе 17.08 ушла с Москвы и все, даже указания что таможню в Питере прошла нет. А я ее уже получила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мишутка07

Santa

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
2
0
0
Украина,Киев
Здраствуйте,милые дамы!!!
Я здесь новенькая!)))
Очень нужна ваша помощь и совет...
Хочу заказывать вещи из Китая,Кореи...,без посредников,но нет в этом никакого опыта...
Подскажите ,пожалуйста,список сайтов и отзывы о них...
Заранее благодарю!!!!:ax:
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Последнее редактирование:

Мартиша Адамс

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
44
2
0
Москва
Девочки, если с азии заказывать опт 20кг или 30кг обычной почтой Air Mail весь заказ дойдет одной посылкой? или там ограничение по весу и будут делить?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Dornatka, у нас с вами одинаковые параметры - кроме роста :) - и я во все вещи влазию:bn:, по крайней мере, что себе заказываю.
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
В общем я набираю корзину, нажимаю кнопочку PalPay, оплачиваю и жду когда они пришлют что есть в наличии или мне у них самой спрашивать?

я не спрашивала, они мне на почту сами написали, чего нет, и спросили, хочу ли я добавить что-то
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
А как часто обновляется ассортимент на азии? Это если сегодня и вчера размеров не было, то какая вероятность что он может появиться завтра-послезавтра и т.д.
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
Деуки!!!!!
одна моя посыль от 11 декабря наконец то ИМПОРТНУЛАСЬ!!!!!!!!!!:happy: :happy::happy:

осталось от 7 декабря дождаться када до нее очередь дойдет!!!
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Lady Marmelade, заказала у них уже 11 посылок, ни разу подобной ситуации не было. Было пару раз, что не отвечали на письма (это когда я думала, что посылка потерялась и требовала у них начать поиски), или по нескольку раз переспрашивали, куда деньги вернуть (остаток после заказа) ну и всякие такие вопросы, но чтоб так.... видно, вам действительно не повезло

katenochka добавил 26.03.2010 в 21:38
mmorss, уже сто раз об этом говорилось) нет у них минималки! заказывайте сколько хотите вещей!
 
Последнее редактирование:

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
anziban, ваша посыль в статусе импорта находится в Москве, после этого ее должны направить на таможню, а уже потом направят на Украину. вроде должно быть так :)
 
  • Like
Реакции: anziban
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.