www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
  • Like
Реакции: koshik

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
:bozhemoj:я в трансе......... работа российской почты или таможни, уж не знаю кто там виноват.... но моя очередная посылка вместо Краснодара едет в Темрюк:ak:
 

Trouble Boy

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте девушки! Хочу заказать вещи с "азии", закинула в корзину 20 единиц товара, получилось почти 6 кг, цена доставки для меня не очень важна, но хотелось бы DHL-ом, т.к. уже не раз получала посылки этой службой!
Но слышала, что DHL принимает до 5 кг!!! в ином случае пошлины придется на таможне платить! И если вдруг там бренд какой-нибудь попадется, то тоже не сладко будет, т.к. у DHL такие посылки на таможне в европейских сортировочных центрах конфискуют! Поделитесь опытом, кто какими службами заказывал с этого сайта и какого веса были посылки??? Заранее спасибо.
 

Linkoln

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
2
0
0
Москва
Заказывала вообще первый раз. Доставка обыкновенная китайская почта. 25 мая заказала и оплатила сегодня получила на почте. Из 10 вещей 2 маловаты. а так в принципе осталась довольна! Буду еще заказывать.
 
Последнее редактирование:

Dina86

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
8
1
0
Пермь
Девочки помогите плиииз!!! ничего не понимаю, я зарегестрировалась на asia-fashion вроде все понятно! для начала просто попробывала добавить в корзину и якобы сделать заказ, но не оплатила его!
Сейчас хочу сделать уже реальный заказ, не большой! на 9вещей, перехожу в корзину,дальше в палку чтоб оплатить, завожу пароль, а в палке цена без доставки (бог с ним) попробывала вести "Contiune" и тишина! не письма на почту, и денег не снимает! что за чушь?? захожу снова в свой аккаунт смотрю "Order History" а там только тот заказ который дубль№1 я пробывалаа, а нового нет! в чем проблема? может я туплю? ну я зашла под логином - все ок!!! Девочки помогите плиз:ak:
 
  • Like
Реакции: mmorss

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
в моем городе даже не знают что такое трек номер =)))
я им звоню и говорю -
-я тут в интернете увидела что мне посылка пришла - когда вы мне ее привезете домой???
а они отвечают
- как это вы увидели?? как такое возможно???=)))))
....вот такое у нас захолустье=)))
:ai:ужас какой
 

Mimka

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
383
897
0
Украина
Получила первую посылочку! Заказывала только проверенное все, - то, что в хвастах есть.
После хусейла просто шокирована сроками - 31 марта оплатила, 1 уже отправили и 16 я уже получила! Просто супер, довольнааа:yes:
 

tsokotuha

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
12
44
0
Москва
Заказала я пробное платье с азии. С момента заказа и до момента получения прошло ровно 30 дней.
Брала вот это платье
22883100.jpg

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/fashion-dresses/prod_18075.html
Платье по качеству отличное, ткань приятная, село хорошо. Но вот с длиной не угадала, на мои 167 коротковато.
Потому в пристрой!!! (плачу)
 
  • Like
Реакции: koshik

merinka

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
39
1
0
Ижевск
merinka, если вы докажете, что это по их вине вернули посылку обратно, тогда вернут всю стоимость, если нет - тогда только за вещи, как было в моём случае.
хмм, а как мне узнать по какой причине вернули посылку, позвонить на почту? А у вас по какой причине отправили обратно?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
дикая кошка, и остальные это окошко,для кода на скидку при следующей покупке которую они дают,в том случае если вещь бракованная пришла или что то в этом роде,сколько они возмещают у них тож на сайте расписано. Здесь кто то об этом писал уже.
 
  • Like
Реакции: дикая кошка

Марина k

Новичок
Шопоголик
А на какой размер, не подскажите? Или какие у вас объемы...
Все хочу себе заказать и никак не решусь...:)

У меня 83 63 82:yes:
мне очень понравился,материал хлопок.Правда футболки нет в комплекте:)
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
murzik69, хм)) а мне дают) интересные они создания):yes:
но все равно) они хорошо работают с клиентами, отвечают, если они в сети, сразу)
все равно придет))):yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.