www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
URAE4KA, введите в контакте в поиск по группам слово "одежда", там тысячи таких реализаторов сидит.
 

Mari Jain

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
32
1
0
драгунихина, а ссылку на юбку не дадите?
Спасибо за фотоотчет! :ax: Каждый день их жду :popcorm1:
 

Irisha0

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
31
2
0
Украина
Добрый день! Девчонки подскажите пожалуйста, если я хочу сделать сразу несколько заказов, и хочу воспользоваться доставкой в Украину через ЕМС. Но так же знаю что через эту службу можно чтобы на одного человека приходила только одна посылка раз в две недели (что бы с таможней не было проблем).
как им давать разные адреса ? При регистрации ты же только одни данные оставляешь..!
Подскажите пожалуйста..буду очень благодарна.)
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Teshen, спасибо!!! Можно да заказать три вещи?!!!!
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, скоро лето кончится. Кто-нибудь брал пальто, куртки,теплые свитера. Что посоветуете?
Свитера почти все воняли сначала жутко, а куртки вообще не брала. У кого опыт есть, киньтесь ссылками, пожалуйста)
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
Девченки, если не трудно, посмотрите, что там с моей посылью? EE321238567CN
А то у меня чет никак не обновляется...:bh:
 

*Liana*

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
140
319
0
РФ
Я хочу платье заказать вот это
Но он out of stock и на asia и на wholsale. А нет других сайтов с такими же ценами?!
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
ninelx, такие документы нужны только если вы заказываете контейнер вещей :ag: Это подтверждение качества товара китайского для нашей таможни.

SpaceS, попробуйте с разных браузеров заполнить. У меня такое было, с 3 раза получилось нормально или им напишите пусть заказ подправят.

лола25, наша таможня странная, у кого-то и 60 вещей пролетает, а у некоторых 20 задерживают. По идее не должно быть у вас проблем:ad:
 
  • Like
Реакции: ninelx и лола25

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Agnessa, У меня знакомая тоже заполняла на этом сайте русскими буквами, все пришло.
 

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
Лали, я получала посылки и с азии, и с хусейла. Вещи с Азии были более качественные, все с бирками и дошли обычной почтой за 3 недели. Вещи с хусейла мне, мягко говоря, "не понравились"(были вещи с дырками и косыми швами), больше я у них не заказываю (тем более посылки свои я ждала по полтора месяца EMS)
Возможно сейчас, что-то изменилось (прошло 3 месяца), а может мне просто не повезло...:ak:
 
  • Like
Реакции: Лали

Jessica1989

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
9
11
0
Сумы
У меня доставка Airmail, дали трэкинговый номер, отслеживаю.

Девчёночки, хотела спросить: если написано NOT AVAILABLE, just sold out, please wait, will restock in a few days долго надо ждать, чтобы товар был опять в продаже?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.