www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Здравствуйте, девушки! Помогите пожалуйста! Пока выбирала на сайте вещи, получилось почему-то 3 разных заказа (пришли на почту 3 подтверждения) :ai: не пойму, что я намудрила, но мне только один нужен, последний. Как бы удалить те два???

Лали добавил 15.06.2010 в 13:55
1. Сарафан. Пошит нормально, но он сильно просвечивает + подклад до колена.
Оценка 4.
[URL=http://i020.radikal.ru/1006/dc/85dae0cd89f0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Спасибо за фотоотчет! А этот сарафанчик (и подобные ему на сайте) правда из хлопка или синтетика?
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
У меня посылка до сих пор на сортировке в Москве висит, хотя я её 2 дня назад с почты своей забрала:) Так что не переживайте:)
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
подскажите,если платить через палку,на какой адрес отправлять деньги???
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Марина k, Ларек, девочки от какого числа у вас был заказ, сколько шел, и какой способ доставки?
 
Последнее редактирование модератором:

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
а с меня требуют.утверждают,что это таможня,они не при чем.подскажите,где можно узнать,почему мою посыль развернули обратно?
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
maffo4ka, сталкивался. Скорее всего сайт у них опять глючит. Я точно так маялась с оплатой, нарегистрировала заказов кучу, разозлилась и спать пошла, а утром с первого раза всё получилось. Подождите часика три и попробуйте.
Еще вроде бы этот сайт оптимизирован под internet explorer, поэтому для заказов лучше им пользоваться.
 
  • Like
Реакции: maffo4ka

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
А ты на хусейле заказывала? интересно было бы сравнить шмотку отшитую на азии и хусейле или андрессе.

Нет, я заказала только на азии и вот сидю, жду ))) но до этого перечитала несколько форумов про магазины и сделала соответствующие выводы. Здесь на форуме действительно много отрицательных отзывов о хусейле + вот здесь его вообще ругают
http://shopeasy.ru/mag/odezhda/106-podborka-magazinov-yaponskoj-odezhdy.html
андресс - это ты udresses.com имеешь в виду? там тоже не заказывала и пока не хочется. кажется у них проблемы с доставкой...

ну в общем, на мой взгляд, азия из них более менее приличный. стараются все-таки нормальные вещи присылать, ну и сервис вроде более менее. опять же по отзывам. а заказывать со всех магазинов только для сравнения я сама не хочу. тем более что как выяснилось, раз на раз не приходится. кому-то и с хусейлом везет...
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
CP204668348CN- подсажите где моя посыль?

Тоже мучаюсь, где же моя посылка...
подождите 2 , 3 дня пока они соберут ваш заказ, пока отправят. это же все время. :yes: у меня тоже так было. не паникуйте раньше времени :ad:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Trends, не знаю, но помню девочки тут уже платили этим способом. Просто надо оплатить и отсканировать или сфотографировать платежку и им отослать на почту.
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
GoldenDust, а можно ссылку на платье с жёлтыми камушками-очень красиво на вас село!:ay:
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
~Valentina~, а на серую кофточку можно ссылочку???

Moon Иришка добавил 08.11.2010 в 11:28
Linok1310, я не поняла как это вы оплатили. вы не пользовались ссылкой с азии где написано "оплатить пэйпалом"? а прям непосредственно с сайта палки оплачивали на адрес азии? а как это?? не въезжаю....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.