www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Блин, а моей посылки все нету :(( 23.02 она уже была в Питере, стоит статус "Сортировка". И ни слуху, ни духу...
Уже жалею, что не заказала курточку из кожзама, многие о хорошем качестве отзываются :ak:

а что за курточка? ссылку киньте, плиз)
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
:(о посылке нет новостей уже 2 недели!страшно блин,было у кого-ниб такое? последняя новость от 15.03 Экспорт Китай и все...

anjtochka добавил 28.03.2010 в 17:56
ах да,заказывала ЕМС доставкой...

у меня такое было,обе посылки отслеживались только в Китае,а потом -трах-и звонок в дверь и обе посылки с промежутком в три дня пришли.
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
А есчо вопросик можна? :ah:
Обзавелась картой ВТБ24 e-card. Хочу привязать к "палке". В конце, пишут, надо сделать верификацию.
Цитирую: "Узнать этот код вы можете посредством выписки из банка, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте."
Видела где-то, что этот код можно узнать и с помощью "Телебанка". Это платно? Нужно зарегиться на сайте www.telebank.ru/WebNew/Login.aspx ???

А позвонить не хотите? Там вроде довольно быстро отвечают:)
 
  • Like
Реакции: Mari Jain

URAE4KA

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
8
0
0
Уват
Опыт большого заказа!

Заказала на сайте www.asia-fashion-wholesale.com первый раз 10 вещей,второй раз почти 60.В принципе ничего нового сказать по качеству не могу,вещи бывают разные.Была задумка продавать одежду в магазине,но пока не получается.Может кто нибудь подскажет способы реализации.Или интересует кого?




аська 464039934
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Отчитываюсь по своей первой посылке с Азия-фешн. Понравилось все! Начитавшись чужих коментов ожидала увидеть все что угодно, но качество очень порадовало.
Еще раз спасибо Светлане Войновской за великолепную организацию закупки и вообще за эту возможность!
1. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/pants/dd-132070-size-m-pants/prod_12198.html - бежевые брючки-бриджики, качество на 5+

Смотреть далее
2. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/dd-192319-sweater-white/prod_12983.html - водолазка белая. 5+

Смотреть далее
3. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/sweater/dd-191055-sweater-blue/prod_11116.html - водолазка цвета морской волны (или яркая бирюза, не знаю как описать) с перламутровыми пуговицами, 5+

Смотреть далее
4. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/hh-182835-blouse/prod_12455.html - эффектная блуза с разными рукавами, 5+ (многие уже заказывали, всем нравилось, вот и я рискнула).

Смотреть далее
5. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-dress/hh-22932-dress/prod_12298.html - платьишко, 4+

Смотреть далее
С учетом того, что каждая вещь обошлась мне в 75-80 гривен, здесь (в родном провинциальном городе) я одежду такого качества не куплю. Может быть поэтому я в таком восторге!
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, срочно нужна помощь!
Делаю заказ как обычно, но на оплате выплывает косяк: на палке у меня сумма ТОЛЬКО за товар, а за доставку емсом нету!!!
Как вы думаете, это глюк на сайте и надо подождать или как это вообще понимать? Было у кого-нибудь такое?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Я тогда вообще ничего не понимаю,если по этой таблице судить,то с меня взяли за 12кг, а не за 10,56, а фактических вообще 8,8кг.:(
 

Еленка25

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
4
0
0
Череповец
с данным сайтом работаю 5 мес.
пока все нравиться. посылку собирают 3 дня, самое большое.
ну, а почта как повезет )
ЕМС - очень не довольна. сама хожу на почту забирать посылку, курьера не дождаться дома (
зато с хусейлом :ak: горько
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Lena_bel, подожди ещё пару дней,а потом можно открывать. Вдруг вообще потерялась в праздничном ажиотаже. Мои три летят с 21,я планирую то есть уже 20дней,неделю подождать и начинать ругаться.
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Но тут заказала простой почтой (потому что у емс сейчас проблемы со сроками доставки), минус огромный- что идти может до месяца, а отслеживать трек возможности нет, немного давит на нервы это.

На простую почту они тоже трек дают.
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Elen-ka, спасибки! и за оценочку сайту тоже спасибо! он пока сырой, незаполненный, но постепенно будет дополнятся)))
я жду еще 8 посылочек))) так что еще будет много отчетов с хвастами и впечатлениями)
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Подскажите, пжст, а как вы номер телефона при егистрации указывали, чет никак меня не зарегистрируют. фууу, зарегили с 10 попытки)))
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Кто-то из местных спрашивал у них по поводу скидок. Ответили, мол какие скидки?? имейте совесть!! и так всё дешевле некуда)) А купоны они года 2-3 назад высылали за брак и прочие возвраты, потому что у них нет внутреннего клиентского счета на сайте. Сейчас вроде уже так не делают.
 

anziban

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
129
112
0
Днепр
Девочки,фотки выложу наверное к вечеру...
А вот вопрос по ходу,может кто-то делал?Изделие не соответствует замерам,которые написаны-намного меньше.Думаю написать им письмо,может хоть часть денег вернут или даже не заморачиваться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.