www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
Svetlana24, а вот курточку вы брали какого размера? Совпадает по параметрам. как качество? Спасибо!:)

svetpysh добавил 09.05.2010 в 09:15
Девчонки, а когда уже появилась надпись "arriving at deliverly center", то когда можно ждать звонка от курьера? ))

Да, можно)))))) или самому нагрянуть, если не звонят!:ag:
 
Последнее редактирование:

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
забайкальс доствка

да это без налогов идет каккоммерческая партия едет только до манджурии до какого то там города
мне сейчас оттуда звонили моя посылка у них и забирай ее оттуда как хочешь
доставка фурой от их города ко мне 50 баксов
я шокея свалилась илежу под столом:bu:

идиотская доставка забайкальск и каким образом меня ткнуло ее выбрать
 

anjtochka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
18
0
0
Уфа
:(впервые жду посылку....15.03 Экспорт китай и все....ни ответа ни привета...пишу Китайцам,говорят на пути в вашу страну...что-то долго ЕМС работает!начинаю волноваться уже
 

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Zedxsee, что такое 7 дней для таможни? вот у меня одна пролежала ровно месяц, а вторая уже лежит 3 недели:ag:
Просто жесть! Жесть!!! Жесть!!!!! Пипец=))) Нет слов.
Ааа, у меня впервые такое, что так долго растормаживается.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Teshen, я б на вашем месте, позвонила в почту и узнала, что происходит. Я вот в понедельник пойду на розыск подавать, моя посылка до сих пор висит в 17 км от моего города (в соседнем маленьком городке), говорят, что ушла от туда - а 4 дня ни где не появляется:(
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
AlenkaM, я на той неделе тоже заказ сделала, они мне прислали список отсутствующих вещей, я написала им на что я хотела бы заменить(приходилось по 2 раза одно и тоже письмо отправлять, что бы получить ответ :bu:) наконец то они мне прислали письмо где писали сколько денег мне нужно доплатить и тут же за ним пришло письмо о том, что оказывается они уже отправили мою посылку, гады:(:( это наверное после того как я в оффлайн написала, что если они мне не ответят на мои письма, я аннулирую заказ и прошу вернуть деньги :ag: так они бегом мне недоупакованную посыль отправили.....блин, а мне ж еще там надо несколько вещей заказать :(
 
  • Like
Реакции: AlenkaM

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
привет всем! китайцы хитрожопый народ! на выходные общалась с админом по имени чарльз, он сказал что отправят еще раз или вернут деньги. без доплаты. теперь сегодня понедельник, пишу им,(посоветовалась с девочкой, сказала что подождет,пусть переотправят) отправьте еще раз. отвечают: типа,мы не знаем когда отправим, извините. но вам еще раз придется доплатить за доставку. когда отпраим не известно подождете еще пару дней. я в шоке: ЭТО ВАША ОШИБКА, ПЕРЕВЕС СДЕЛАЛИ ВЫ, ЧТО НЕ РАЗБИЛИ ЗАКАЗ НА 2 ЧАСТИ(чарльз сказал что это наша ошибка что мы не разбили, нужно было разбить на2 части. 1 послыка должна быть 2 кг, а там больше). Я БУДУ ОТКРЫВАТЬ ДИСПУТ ИЗЗА ВАШЕЙ ПОСЫЛКИ, ВОЗВРАЩАЙТЕ ДЕНЬГИ!!! потом пишет мне: минутку, щас переговорим. через 3 минуты пишет: мы посоветовались,мы переотправим вам завтра . можно было сегодня но уже поздно. КАПЕЦ Я В ШОКЕ ОТ ЭТИХ КИТАЙЦЕВ:)))))))))КАК ТОЛЬКО ПРИГРОЗИЛА ДИСПУТОМ, СРАЗУ ОЧУХАЛИСЬ!!!:))))) теперь буду ждать когда переотрпавят
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
так в итоге куда ты все-таки написала? в китайский ЕМС или в чат? у меня тогда не особо получилось что-то(( хочется знать для опыта))

девочки, писать нужно продавцу или сайту у которого вы сделали покупку! А не в китайский ЕМС)))) указывать ваш номер заказа и трекинг номер.
 

Teana

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
34
47
0
Воронеж
anita1, не уверена, но посылка на пути к вам.

tanya_kiev10, у нас когда стоял статус held by Customs, посылка была задержана таможней...
Видите, уже 3 разных мнения.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Rudesigner, а в в чате с ними не пробовали переписываться?
 

Meow

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
176
108
0
Саратов
Betaminka, приходит простым мелким пакетом. даже если он будет ну ооочень большим по размерам)
приходит не в отделение с международными посылками, а на твою почту
 
  • Like
Реакции: Леночкa и Betaminka

inna_z

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
196
1 057
0
UA
А как долго у них сейчас идут посылки обычной почтой?
Интернет-шопинг это болезнь... :) Вот отзывы почитала и сама оформляю заказик...
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
драгунихина, в импорте появилась 17 апреля, почти месяц не было изменений (так как экспорт стоял 19 марта)
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
mmorss, а в сарафанчике вам подкладка нормальная, попу прикрывает? а то многие писали, что она как футболка по длине......
 

murzik69

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
39
24
0
Санкт-Петербург
Блин, а моей посылки все нету :(( 23.02 она уже была в Питере, стоит статус "Сортировка". И ни слуху, ни духу...
Уже жалею, что не заказала курточку из кожзама, многие о хорошем качестве отзываются :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.