www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alenka1319

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
152
35
0
starj oskol
Девочки,а как с ними связаться онлай что бы точно узнать о наличии вещи?
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
Девочки,поделитесь кто знает! Отправила посылку 12 кг обычной почтой, они мне ее на 7 посылок распихали! Слов нет! Что за хрень!!! Говорят лимит почта выдвинула! Ну ну,почта лимит в 2 кг,бреееед
 

Юля 1

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
82
5
0
Севастополь
Девченки,подскажите,а сколько вещей у них можно заказать(минимум) и чем он отличается от хуйсела?
 

Dizaira

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
80
3
0
Екатеринбург
народ! выидели письмо от азии?? у них новые условия возврата денег...меня порадовало, что за бракованные шмотки или не доложенные или не того цвета будут возмещать в большем размере чем стоимость!! их поди начальство вздернуло за жалобы:ag:
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Случайно, у меня и 13 кг проходили, тут как повезет - таможня та еще лотерея:)
Думаю 6 кг точно пройдет:yes:

stolen-pencil, Поздравляю! Ждем-с хваст :ad:
 
  • Like
Реакции: Случайно

SiberianGirl

Новичок
Шопоголик
А почему первый пост сменили?! Я собралась по отчетам полазить - поискать вещи, а их НЕТ И как я теперь буду вещи, меня интересующие, разыскивать? Хоть бы ссылки в новые "хвасты" перенесли...

А я сижу думаю - то ли у меня что-то с памятью, то ли хвасты и правда куда-то дели.:aq:
Насколько я помню, это было сообщение от Ларек.. хотела полистать... Верните!
 
  • Like
Реакции: koshik

аннашенция

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
30
465
0
астана
я из Казахстана. у нас есть на сайте почты в личном кабинете есть форма, которую нужно заполнить, таким образом я подала заявку. думаю и на российском тоже есть такая услуга.

а если пропала ещё в китае, то надо писать письмо в азию-фешн
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
ELENKA111, а на азии что-то появилось для мужчин?))
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, давно не заказывала на азии, мне кажется или у них качество вещей улучшилось (сужу по хвастам)? И еще, как обстоит дело с запахом одежды?
 

Нита

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
8
0
Чебоксары
Девочки, подскажите. Сделала вчера первую пробную покупку, оплатила через пейпэл, деньги сняли, доставку выбрала ту, которая дешевле. Сегодня зашла на сайт в раздел Мои заказы, а у меня там написано We have no records of any orders placed in our system. If you feel this is in error please contact a member of staff at the first possible opportunity.
Это нормально или все-таки надо спросить у них про мой заказ?
 

Светлана_85

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
267
156
0
Роcсия
Девочки, хэлп. Моя посылка ни где не отслеживается, отправлена 23.02. Ни тут: http://www.track-chinapost.com/, ни тут: http://info.russianpost.ru/servlet/post_item. Вот номер: CP191812225CN. Девочки, ну куда она потерялась?!

Giastarry
Юля!:aq:
Я же вам говорила, что все нормально, первые дни не отслеживается, моя вообще то ли на 5, то ли на 6 день начала отслеживаться, что попусту переживать? На сайте нашей почты она вообще недели 2 не будет отслеживаться, а то и больше, как повезет. Пока на чайнапост проверяйте.:yes:
Девочки, ну что же мы такие нетерпеливые?! Всем дойдут посылочки!
:ax:

Светлана_85 добавил 25.02.2010 в 18:34
Девочкииии!!!! Счастье привалило!!!! Посылка пришла, я так довольна, подружки в восторге от моих шмоток!

Uveli
, с посылочкой))), ждем отчет, особенно курточку хочется увидеть:yes:

Светлана_85 добавил 25.02.2010 в 18:38
Блин, а моей посылки все нету :(( 23.02 она уже была в Питере, стоит статус "Сортировка". И ни слуху, ни духу...
Уже жалею, что не заказала курточку из кожзама, многие о хорошем качестве отзываются :ak:

murzik69, если уже на сортировке, со дня на день ждите, а лучше позванивайте на почту, а то я свою еще 22 забрала, а сегодня домой прихожу - извещение, думала на другую посылку, а оказывается на которую 3 дня назад забрала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: murzik69

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Tamiko, можно заказать даже 1 вещь, я например, вчера так сделала, отправили уже.

ИМХО EMS=безумная стоимость, плюс потом гоняйся за курьером по всему городу, а по срокам почти тоже самое.

Спасибо!Развеили сомнения...:yes: Теперь точно air mail воспользуюсь...)
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
прелестный су, а как вы писали этот самый запрос-то?????и где?
я кстати, переживаю, что наплевать китайцам на меня и мою посылку вместе взятые, диспут я отврыть не могу, у нас в Беларуси нет пэй пала, уверена, они это знают и издеваются:super_smilies068:
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Девушки, моя посылка вернулась в Китай. Зашибись. В азии подтвердили возврат посылки, она уже у них.:bu:
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
я вот хочу федексом попробовать отправить себе пару вещичек, т.к. больше не получиться (( А в адресе как надо транслитом квартиру прописывать , как к примеру дом такой то , затем, flat 16 (типо квартира 16) ???? а то я не знаю как правильно написать(((( ПОМОГИТЕ пожалуйста!

Moon Иришка добавил 01.11.2010 в 14:12
и нужно ли индекс почтовый указывать??
 
Последнее редактирование:

Irma

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
118
10
0
Омск
дикая кошка, попробуйте отслеживать новинки у них. У меня тоже так было: очень хотела розовый свитерок. А когда созрела на заказ, у него надпись OUT OF STOCK, will not restock or no plan to restock. А через месяц он опять появился, но уже с другим артикулом:yes: Так что и Ваше платье еще может появится
 
  • Like
Реакции: дикая кошка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.