www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GirlO_o

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
132
97
0
Арх-ск
mysai, я заказала 4 платья.
так что 20 вещей набирать не обязательно
 

anjtochka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
18
0
0
Уфа
ох девочки,вижу не только у меня такая проблема с ЕМС, пишу-пишу китайцам, один раз ответили "проблемы с европ.валют.системой,типа из-за этого так долго идет до нашей страны,типа свяжуться с грузоотправителем,ждите!" пишу еще,:ak:не отвечают к***ы...писала в тамож.службу,тоже ни слуху((( посылка так и в экспорте от 15.03,никаких изменений. Звонила в свое региональное отделение ЕМС,сказали посылка походу еще на территории Китая((( :ak: обЫдно

anjtochka добавил 23.04.2010 в 12:52
это ведь мой первый заказ...
 
Последнее редактирование:

Случайно

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
52
64
0
Воронеж
Всем огромное спасибо, сегодня посылка уже пришла =)

Насчёт комбезов: пришёл такой из подкладочной ткани! Выглядит, как униформа уборщика. А я его так ждала.. Печалька, в общем (( Не заказывайте ни в коем случае!
 
  • Like
Реакции: koshik

Lilona

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
518
2 115
0
Санкт-Петербург
Девочки, пните меня, пожалуйста, завтра. Накатала здоровый отзыв на 33 пришедшие позиции с реальными фото, но на своем блоге, на этом форуме ссылки не будут читаться, надо завтра перенести и поправить ссылки, но могу забегаться и забыть Т_Т.
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
девочки,может быть,кто нибудь копировал их фотографии с сайта? ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
 

Galarinka

Новичок
Шопоголик
Кто-то за апрельские посылки переживает, а мы еще мартовскую ждем, оплаченную 11 марта :bu: Открыла подруга диспут, ей китайцы сказали, что посылка потерялась, они последний раз проверят это, и вернут деньги...
Блин, ну НАФИГА НАМ ОБРАТНО ДЕНЬГИ, если мы вещи ждали??:bu:
Обидно...Полтора месяца ожиданий.
Прям какой-то беспроцентный кредит, они наши денежки поюзали и собираются их вернуть в том же количестве, не учитывая морального ущерба, а нервные клетки, между прочим не восстанавливаются:ao::swoon:
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Ирина Р., а вот я считаю, что нечестно посредникам копировать фото девочек и выставлять у себя. Я сама посредник, но выставляю у себя на сайте только СВОИ ФОТО, т.е., тех вещей, которые видела-щупала своими руками, чтобы потом дать девочкам правдивую инфу о качестве и пошиве вещей!
 
  • Like
Реакции: Giastarry

Mypka

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
7
0
0
Трехгорный
AlenkaM, когда будете отправлять? ответьте в личку пожалуйста :) и каким способом доставки будете отправлять?
 

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Девочки, пролистала почти все страницы,но нигде не увидела за сколько обычно приходит посылка обычной Air mail.За месяц укладывается? Что-то не хочу EMS как-то шоколадно)

да, укладывается,даже за 3 недели приходят, причем живу в регионе....
 
  • Like
Реакции: Linok1310

ZNatta

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
72
6
0
Екатеринбург
Девочки пришла моя посылка.Особо не надеялась впасть в восторг от вещей. Заказывала для повседневной носки, чтоб выкинуть не жалко было если ребенок, подпортит ( а он много способов знает).Больше всего понравились курточка и плащик. Очень качественные, покорили металлические замочки (а не пластмассовые), хотя и ткань и качество пошива на уровне. От блузок и брюк я сначала носом поворотила.Потом сходила в магазин и поняла что все очень даже приличного вида и качества. Да и фасон не ординарный. Сложнее всего было вещи разгладить. Очень компактно они были сложены что даже после стирки не отгладились полностью.На всех вещах были этикетки очень качественые и оригинальные, прямо как на брендовых. По итогу я довольна. Хотя считаю себя очень придирчивой.
 
  • Like
Реакции: чиж

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Девочки, а мне еще две посылки приехали))) я просто в шоке! НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ!!! сегодня всю ночь наверное с фотиком в обнимку проведу, но фотоотчет обязательно выложу, я ведь вам обещала)

О, Катюша! Круто! Зашевелились однако:ag:
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Лали, я заказывала такую кофту, качество мне очень понравилось, после стирки ничего не отлетело) На мою толстую ж... (48-50) села нормально.
 
  • Like
Реакции: Лали

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
ZNatta, можете дать свой номер? хотя бы поиблизительно смотреть когджа мой появится
 

Linok

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
11
9
0
Тверь
Я 6 апреля первый заказ сделала. Вещи в основном по одной, но 2 куртки, 2 кофты и двое лосин ОДИНАКОВЫЕ:girl_impossible: (себе и подруге заказывала). Теперь боюсь - пройдет посылка через таможню?
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
~Valentina~, да, через Москву и постоянно там застревают, у нас проходят максимум за 5 дней, а дозвонится не могу, т к на одной цифре всегда срывается:ak:

могу помочь - позвонить
все равно на больничном сижу

~Valentina~ добавил 20.09.2010 в 20:02
Посылку получил вчера!
Кстати по треку до сих пор трекаются как на таможне!
Из-за Русского сервиса только нервы.

В посылки из 20 вещей 2 были вообще непригодны к использованию.
Качество просто отвратное! Девченки советую вам не брать.

[URL=http://s08.radikal.ru/i181/1009/89/2ab9d1d4617b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/dd-18t187-coat-white/prod_10599.html[/url]
Вот эта пришла с большим браком
[URL=http://s40.radikal.ru/i088/1009/24/3d676b8bbdc7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/dd-18t187-coat-white/prod_10599.html

Белая вообще ужасная. материал как вата, ужасно лезит.



а не могли бы как в натурале выглядят - выложить, не с сайта:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

alleeka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
83
48
0
Могилев
Подскажите, пожалуйста, как рассчитывается стоимость доставки? На сайте я не нашла.
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,я сейчас делала заказ,нажала оплатить через Pay Pal,проверила данные,нажала оплатить, и мне выдало:Не удалось проверить вашу кредитную или дебетовую карту. Чтобы продолжить процедуру покупки, выберите другой способ оплаты или добавьте другую кредитную или дебетовую карту, затем нажмите "Продолжить".

и тут же пришла смс(у меня мобильный банк подключен),что:
ЕСМС:86933;роkupka;otkaz;summa....;pay pal.время,дата

дак это у меня приняли заказ и взяли деньги или нет?Девочки,извините за глупые вопросы,просто я первый раз,еще только все познаю.заранее спасибо
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
девочки а у меня посыль с 29 марта на территории Росии ещё не появилась!Что делать??Начинаю переживать!(

pusea добавил 16.04.2010 в 15:47
отправляла простой почтой!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.