www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Zlyuka, заходите в корзину со своего аккуанта и нажимаете там внизу справа "Place order now", а потом возвращаетесь назад. а посмортеть можно будет в "order history"
 
  • Like
Реакции: Zlyuka

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
Привет всем )) Пришло два оч больших заказа ))) Если интересно могу выложить фотоотчет ))):):):):ad:

поздравляю с посылками =))) оч оч интересно, желательно на фигуре :ah:

totoro я когда собирала заказ, то докидывала шмоток до 1,973 (ибо там цена доставки за каждый кг, если я правильно поняла), мне было бы жалко оплачивать доставку за "воздушные" 345 грамм :ad:
 
  • Like
Реакции: totoro

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
KIRATENTIYA, девочки! не тратьте зря нервы! слишком мало времени еще прошло, чтоб вы уже начали переживать)) скажу вам так, я не первый раз заказываю посылки обычной почтой и уже поняла, что посылка может идти от 3 недель - до 3 месяцев и никуда от этого не денешься! так что расслабьтесь и не переживайте зря!
 
  • Like
Реакции: KIRATENTIYA и jamoro

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Lena_bel,
31.10.2010 Отправление вылетело из Китая (RUSSIAN FEDERATION)
Летит уже, у меня неделю летела посылка. Думаю переживать рано:ax: тем более праздники у нас были долгие:ad:
 

Shikhova

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
53
8
0
Киров
девочки, кто-нибудь знает как они работают в праздники?
все сама нашла) с 3 января они работают
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки из УКРАИНЫ! Как долго вам идут посылки ЕМС? я уже свою 2 недели жду, а она даже в России не зарегистрирована(( что делать? звонить в емс?
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Девочки!! я сегодня очень добрая и позитивная, поэтому в ближайшее время постараюсь написать подробную инструкцию для новичков)))
так что не ссорьтесь и не ругайтесь, а лучше поздравьте меня, я сегодня узнала, что скоро во второй раз стану мамочкой!!!:ah:

Поздравляю! Клево! Куда же все это шмотье денешь-то теперь? :ad:

А я получила сегодня первую посылочку с Азии. Шла ровно месяц. Обычной почтой. :ae: Пока все постирала. На днях выложу фотоотчет.
 

lises

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
531
351
0
moskow
Честно я не особо разбираюсь, но снимали прилично за конвертацию.
Спасибо что тут отписались, а то бы я так и не узнала.
У меня в пейпале расписана история и есть статус невостребованный - это где искать?
 

xokker

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
1
0
0
Оренбург
Подскажите какой способ доставки лучше выбрать? в каком я смогу отследить где находятся вещи? Air Mail или EMS?
 

Ideya

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
157
47
0
кемерово
yuliya 86,а мне так хочется этот плохой свитер под номером 14,только розовый,скажите он совсем-совсем плохой?):ah:

драгунихина добавил 21.04.2010 в 16:23
Девочки,скажите,а если вещи OUT OF STOCK, will not restock or no plan to restock,то это значит что их вообще никогда не будет?

will not restock or no plan to restock - не планируют пополнять склад в общем
 

Svetlana24

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
279
137
0
Череповец
Девочки,пожалуйста пожалуйста помогите!!!!!!!!!по отслеживанию стоит импорт вес 4.84.далее обработка, покинуло место международного обмена,вес 0. это случайно не конфисковали мою посылку???а то у меня там 4 одинаковые кофты. подалуйста подскажите!!!!!очень прошу
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Там нужно скачать бланк, заполняете его (номер заказа, количество вещей, проблема и т.д.) и прикрепляете фото. Они вернут деньги (немного конечно но всё же)
 

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Santana
2. http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/dd-126602-blouse-grey/prod_5847.html
светло серого цвета, мягкая. но было много ниток, впрочем они были быстро и легко срезаны. как завязать также, как на фото пока не поняла:) 4+

завязывается легко, сама взяла такую, хожу и радуюсь
продевается в дырочку один конец, другой выпускается на верх сверху
затем простоперекрещивается и завязывается сзади

если у кого есть другие варианты завязок - тоже буду рада услышать...

Ларек добавил 26.04.2010 в 16:31
девочки! знаю , что кто-то брал эту куртку - http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/jacket/coat/xx-218338-jacket-brown/prod_10020.html
скажите пожалуйста реальную длину рукава, а то что -то 65 много мне кажется ...
заранее спасибо :yes:


Честно говоря, не советую брать эту куртку. Воняет страшно, Хлипенькая
длину могу написать только вечером, а так на рост 170 длина рукава нормальная...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Santana и KIRATENTIYA

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
CuriousOlga, мне тоже он отвечал))
У меня на бике было, что она просто не отметилась, что улетела в Россию
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
А я вчера заказала, все вещи были в наличии и сегодня они уже отправили и прислали код для отслеживания! Всё очень оперативно!!!!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.