www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
да, собираюсь делать заказ
если кому надо - присоединяйтесь (если что и в регионы отправлю)
 

westah

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
55
21
0
Almaty
Moon Иришка значит будешь надеятся что все ОК!:victory:
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
jamoro, о да, видать не накопили на переводчика еще )
 

MатиLьда

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
65
172
0
Россия
Даночка, скажи пожалуйста про эти брючки, девочки уже писали что в них еле влазишь, а на тебе вроде свободно, напиши свои параметры (талия, бедра). Мечтаю о них...
 

драгунихина

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
110
18
0
Пенза
костюмчик понравился,но мне коротки рукава.наверно подарю подруге.сшит аккуратно.оценка 5+
Оставьте себе костюмчик!!!Отрежте рукава и сделайте футболку из кофты!!!И будет всё отлично!!!:thumbup:
 

Гюзелька

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста в заказе не было одной вещи...пришло письмо....просят счет в пейпале чтоб вернуть деньги...где я могу узнать свой счет или это номер карточки привязанный к пейпал? Спасибо
 

Kat5555

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
191
203
0
***
Привет, девченочки! Я новенькая на сайте, поэтому прошу не закидывать меня тапками за глупые вопросы))
А вопрос у меня к украиночкам! Не могу определиться с доставкой... Переплачивать не хочется, поэтому склоняюсь больше к Air Mail. Девочки, кто использовал этот метод доставки, откликнитесь! или в тему соответствующую отправьте(сама я ничего не нашла)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Девочки, не бойтесь заказывать. Естественно, сначала пугает низкая стоимость. Заказываю много, часто и давно. Естественно, попадались совсем неудачные вещи, но обычно это мах 1 вещь из 15-20.
Подготовьтесь, что нужно будет обрезать кучу ниточек, это они делают очень неаккуратно, но опять таки, за цену в 5 долларов не резонно требовать идеального исполнения.
Заказываю и на хусейле и на азии, качество одинаковое, там тоже попадаются совсем хреновые шмотки. нужно просто внимательнее читать состав и описание размера, смотреть фотки не на моделях, потому что их используют ни на одном сайте.

Девушки, тут набрела на группу, где были использованы хвасты. Фотки, которые вы выкладываете, советую подписывать водяными печатями, иначе они могут быть использованы без вашего ведома!
Удачных покупок!

Giastarry добавил 11.11.2010 в 18:19
попала на таможню
Спокойствие!
Меня тоже туда вызывали.
Сколько у тебя там было вещей и есть ли 1 артикул 2 раза (2 абсолютно одинаковых кофты)?
Нужно подготовить для таможни следующее:
Распечатать инвойс с сайта на английском, ни чего там не меняя(+я для себя переводила на русский, что бы если что знать, о чем хоть речь)
Там написано (например), что ты купила на 3000 руб.+ 3000 доставка. Таким образом, ты скажешь: Дяденька, миленький, я закон не нарушила и купила себе вещей в личное пользование на копейки, за лимит в 1000 евро не вышла
Я еще перестраховалась и взяла выписку из банка о данной транзакции, с печатью и подписью
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ларек

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
везет вам.а мне ни разу заранее не звонили-просто звонок в дверь и все

мне с емса тоже заранее позвонили узнать буду ли я дома.И заодно выяснилось ,что адрес я не тот указала.Так что очень кстати ,что звонят :).
 

Sensation

Активный пользователь
Шопоголик
22.09.2010
48
45
18
Vladivostok
Вот и у меня с Китая летит уже 15 дней, заказываю не первый раз, но так долго первый, уже переживать начинаю(
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Юляша Рыбинск, если не изменишь там варианты конвертации то будут снимать. Вот здесь прочитай первый пост и сделай как написано, тогда ничего снимать лишнего не будут. http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335
Я сама пару раз так лоханулась,и снимали прилично.
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
-Liya-, очень жаль что вам не повезло :(
я там 1 раз заказывала - мне вот свезлло, все вещи хорошие были......
Скиньте пожалуйста ссылки, чтоб знать что не стоит заказывать
 

Likusik

Новичок
Шопоголик
Девочки, скажите, а задержки частно на нашей таможни бывают по этому сайту? бывает ли, что признают коммерческой партией?:ah:
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
Последнее редактирование:

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
svetpysh, я вам скидывала сообщени е с сылкой на куртку, вы его видели? я что то сейчас не могу найти этого сообщения:ai:
нет, не видела, да и вроде про куртки не спрашивала....:boast: может вы меня перепутали с кем?:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.