www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GoldenDust

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
40
88
0
РФ
Dizaira Как повезет, а пока темку на эту тему почитай лучше, чем переживать:)
 

Kurana

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
69
29
0
Izhevsk
Ларек,
охх...очень обидно, ну что той девке позвонить было лень? ну потратил бы доставщик время чтобы достаивть мне посылку, а разница все равно ведь доставлять пришлось бы!
НО самое обидное что они вообще не позвонили и пришли наугад!!!
не емс ,а г***но (извините,слов других не находится)
 

CuriousOlga

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
165
51
0
Минск
Mephista, у меня речь об 1 из 3 :)
Скажите, а доставка как-то дешевеет для каждой отдельной вещи в одной посылке или одинаково что по 1 заказывать вещи, что сразу мини-оптом?
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Мусенька, спасибо за хваст!! А первая юбка какой длинны, совсем мини??
И серое платье в клетку интересует какой длинны??
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Ой, мне очень интересно о unm-fashion.com Отпишитесь мне пожалуйста)
Я брала вещи оттуда, всё отлично! Тут есть тема отдельная про этот сайт. И это я, кстати, писала о братьях:ag: - лично узнавала.

интересно почему посылка должна быть не больше 2кг? это действитльно так? или китайцы сами это "правило" придумали? я на днях получила наконец-то свою посылку было чуть больше 3кг.
Я получала и одной посылкой и 3-мя. Они сами отсылают как хотят, но в основном шлют одной большой:ad:

у кого есть код для скидки....
Тут нет кодов.

http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=RU - вот ссылка на стоимость доставки в Россию
http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/shipping-fee-all-over-the-world/getShippingList.php?id=UA - а вот ссылка на доставку в Украину.

И на этом сайте нет минималки, но по 1 вещи просто брать не выгодно - очень дорогая доставка, соответственно и стоимость вещи вырастет в 2 раза:)
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
здравствуйте девчонки, я новенькая!Хочу сделать заказ первый раз, Хотела у Вас узнать, а на какую максимальную сумму можно закупаться и не боятся таможни (столько всего навыбирала)? и еще один вопрос какой способ доставки лучше выбирать

Вообще сейчас вроде можно заказывать в месяц до 1000 евро и 31 кг.
я заказывала с подругами аж 44 вещи вышло 10 кг где-то и по деньгам с доставкой (обычная почта) около 12 000 р. вроде. все нормально пришло. обычной почтой идет обычно месяц, реже дольше и быстрее, может и за 2 недели добежать, но не исключино, что посылка может и затеряьться. у меня такое было, ее отправили обратно, по каким причинам не известно, но если потеряется и не найдут, то деньги вернут. ЕМС не заказывала, говорят может так же долго идти как и обычная почта, так что не вижу смысла переплачивать ))
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Тут интересная оплата за вес:получается если я заказла 1,2 кг к примеру,цена достваки идет как за 1,5-2 кг,я так поняла не высчитывается "масса изделия*цена 1 кг" сразу цена за вес в корзине,китайцы как бы зазывают заказать до определенной суммы в 1,5-2 кг:))))
 
Последнее редактирование:

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
KIRATENTIYA, у вас уже импорт, а моя с 29.05 висит на экспорте из китая и всё((((((((:)ak:
 

Тонна обаяния

Душа компании
Шопоголик
19.03.2010
231
728
93
Москва
девочки!!!! ну дайте пожалуйста форму письма о пропаже посылки!!! кто-то ведь наверное им уже такое писал????
а вы не пробовали им в чат написать? по-моему, там довольно мило и быстро отвечают :yes:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
abrikosa, а какие у вас параметры(кроме роста,рост увидела)?Или посмотрите,пожалуйста,в мои параметры в подписи-рубашечка (п.2)болтаться на мне не будет?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
koshik, летела 40))) остальные 10 бежала до меня, првый раз было такое с азией, сейчас одна летит уже 21 день.
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Мне сегодня с Лавшуза пришла посылка - шла 5 дней EMS/ Мне когда позвонили, я обалдела:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.