www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Эта посылка таможню прошла уже и должна поступить в пункт сортировки (не знаю точно как в Украине всё это происходит - но в России посылка сначала попадает в Москву, а потом отправляется по городам), а оттуда в ваш город по идее.
 
  • Like
Реакции: Dornatka

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Девочки! 1.02 departure from outward office of exchange , но до сих пор на сайте укрпочты посылка не зарегестрирована(( что это значит? п
 
Последнее редактирование:

Zedxsee

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
66
15
0
Псков
Zedxsee, да давно надо было открыть диспут, 40 дней на почте Китая это очень много, мои валялись 20 и я с китайцами ругалась:ai:
Не люблю ссориться=) До последнего думал в надежность =)
Сегодня послушаю, официальные высказывания Китайцев по этому поводу и буду открывать диспут через 2 дня. Пока есть время, если нечего не изменится.
 

Alexa_Vives

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
78
56
0
Izhevsk
Всем привет! Я сделала заказ китайской почтой, по трекингу показывает, что посылка уже в РФ. Как мне дальше ее отследить?
на Рос почте данных по моему трекингу нет(
 

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Девченки, выручайте. У меня кажется беда. Сделала заказ, перекинуло на сайт Пей пал, оплатила, но почему то только стоимость вещей (без учета доставки). И сняли с карточки, только сумму за вещи. Что мне делать. Помогите пожалуйста.

-Liya- добавил 28.08.2010 в 12:21
Девченки, отбой. Сняли всю сумму. Я в панике была, когда на сайт Палки перекинуло, почему то только стоимость вещей вышла, а сняли всю сумму в итоге.
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Посылку вскрывали на таможне
Как это вскрывали? :ai:
Dornatka, А платье № 2 - на какие параметры максимум - очень такое хочу себе:ah: и платье № 8 - тоже на какие параметры будет хорошо?
Возможно, получится частями, т.к. много вещей и я фотки вставлять не умею.
Далее, получаем посылочку и выкладываем фотоотчет, чтобы все остальные могли полюбоваться вашими покупочками.
Как выложить фото: Вам необходимо загрузить свое фото на один из бесплатных сайтов, например http://www.radikal.ru/, на главной странице нажимаете клавишу "Обзор", и выбираете фото на своем компьютере, далее жмем кнопку "Загрузить", фото загружено, теперь нам нужна ссылка под номером 2, ее вид такой
url]
, копируем, и вставляем (вместе с ) в ваше сообщение, все!!! фото у вас в сообщение.[/QUOTE]

[i][color="#666686"][size="1"]koshik добавил 16.12.2010 в 11:31[/size][/color][/i]
[QUOTE="Ларек, post: 856706, member: 17183"]Супер, оч понравилось. На бедра не больше 95, лучше меньше.[/quote]
у меня трагедия - моя посылка сегодня пришла на почту, а там это платье:ak: Боюсь теперь идти забирать, так хотела на Новый год в нем пощеголять:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dornatka

Нита

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
8
0
Чебоксары
Нита, а чем оплачивали вы? если ВЮ напишите им код МТСН, если ПП у вас должен быть код транхвкции

Так ведь я написала, что оплачивала Paypal и номер транзакции им посылала. Не пойму, что значит их ответ и что мне теперь делать?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Девочки подскажите, что то я тут вычитала, что нет оказывается минимального заказа. или это не к азии относилось? оО
а то я как полагается 20 шмоток набрала. Значит можно меньше брать??
 

solnechnaja

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
264
53
0
нск
царапка, у меня просто такое вперывые, обычно максимум три дня и все, а тут тишина.
подожду еще, надеюсь отпустят мою посылочку:yes:
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
лола25, Как повезет) у вас какая посылка в этом месяце по счету?
я первый раз заказывала - столько же как и у вас, мне не повезло), тут пришла посылка в 11 кг - нормально все)
Не должны так-то) удачи)
 
  • Like
Реакции: лола25

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
svetpysh, судя по практике, через сколько дней они звонят? ))[/QUO
лично мне звонили так: если утром приходила-то в тот же день, а если после обеда-то на следующий:yes:

svetpysh добавил 09.05.2010 в 11:01
svetpysh, судя по практике, через сколько дней они звонят? ))
если утром-то в этот же день, а если после обеда-то на следующий)))) мне так!!!!:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тонна обаяния

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
Девочки, как думаете, успеют только что собранный заказ отправить до своих праздников? И если посылка не успееет вылететь, то будет валяться до 10, или почта все же работает?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.