www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xrustalik87

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
28
36
0
37
Баку
Привет всем!!!Я у вас тут новенькая...Вот первый раз 5 ноября заказала 2 курточки...Теперь буду ждать...Из-за размеров страшно немного...Хотя за такую сумму что не придёт всё равно понравиться я думаю.
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
koshik, у нас таможня вообще не пропускает посылки из китая.у меня так несколько обратно улетели и геморр был.поэтому мне нужно через сп
 

Dornatka

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
255
288
0
Украина
а у меня последняя посылка в импорте сегодня от 7.12

~Valentina~, поздравляю! :ax:
Моя потеряшка с другого сайта тоже вчера объявилась:yes: ЕМС импорт через 49 дней:bu:Еще не получила.
Не знаю, совпадение ли это, но нашлась через несколько дней после того, как китайцы подали в розыск. Хотя вроде бы у всех посылки потихоньку приходят. Видимо, все-таки мы попали под "проклятие первых посылок":ad:
 

Kamilli

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
22
9
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста какую доставку выбрать))). хочу сделать свой первый заказ)))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
-Liya-, а вы где живете??? У меня например посылки в Питере таможню проходят. Так же как у вас московскую за один день проходит, а потом на питерскую поступает и там уж как полагается.....

А вот так моя мотыляется
Импорт 03.09.2010 11:33 Москва PCI-3 8.59
Передано таможне 03.09.2010 14:29 Москва PCI-3 8.59
Обработка 05.09.2010 13:30 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
Обработка 10.09.2010 21:26 Санкт-Петербург PI-7
Сортировка
Передано таможне 14.09.2010 12:05 190987 Санкт-Петербург PI-7 8.58
И сколько ещё будет на таможне, и когда придет ко мне не известно.....:ak::ak::ak:
 
  • Like
Реакции: -Liya-

abrikosa

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
463
155
0
Москва
Получила посылочку :) заказывала 18марта, 21 марта выслали, 1 шортиков не было, замену не делала, деньги вернули без лишних вопросов. Доставка обычной почтой, в последствии пожалела, но я заказывала не много и потому экономила на доставке, с форумом еще не была знакома, теперь в СП буду заказывать :)
пришла посылка 4 марта, но по непонятным причинам почта извещение не принесла, хотя мужу приходило в мае 2 извещения на другие посылки! он сегодня пошел туда заявление писать о пропаже посылки этой, а они еще и штраф хотели выписать, но не получилось :)
Итак, обновки:
1.
клевые, с размером угадала, но ткань теплая, для весны-осени в самый раз, а уже лето. Так что будут лежать. Все строчки ровные, смотрятся красиво, без запаха и ниток, единственное на фото магазина они ярче, а в жизни цвет более мягкий. Ткань не грубая, приятная.
2.
люблю рубашки. Фоткала на телефон все, да еще и вечером при свете лампы. Ткань мягкая, плотненькая. Длинная как на фото! прикрывает попку (рост 169см), приталенная. мне оочень нравится :) сшито отлично.
3.
Абсолютно как на фото. Сшито хорошо, не могу понять что за ткань, отличается от предыдущей рубашки, плотнее и чуток грубовата, более такой весенний вариант, но я собираюсь носить поверх майки с джинсами на распах. Боялась будут рукава короткими(обычно проблема в магазине у меня всегда), а тут все отлично, можна и не подкатывать как модель на фото. Довольна :)
4.
Платье! на мой рост оказалось платьем, думала туникой будет или кофточкой, неожиданное счастье)) Недостаток только в том, что липнет к нему все, ну и нечего прислоняться где попало)) а так вообще идеально село.
5. когда открыла чуть ли не визжала от радости, мяяягенькая нежная ткань; не люблю блестящее, а тут есть легкий, но он почему-то мне нравится, кружева мягкие, в общей картине кофточка романтичная такая. Мужу понавилось! а он у меня по качеству привереда еще тот) НО... до слез обидно, он мне великовата :( В плечах и груди, буду пристраивать((
6. пояс красивый, если близко принюхаться, то есть легкий запашок резины. Заказывала специально под предыдущую блузку. Ничего в шкафу под него нет. Теперь не знаю, пожадничать и себе оставить на потом, или все-таки продать. В принципе за такие деньги... он же кушать не просит :) пусть лежит и ждет своего часа.
7. хотела черные, их не было в продаже, заказала темно-синие, прислали черные)) ну может при таком освещении кажутся черными, хотя присматриваюсь сижу, вроде даже оттенка синего нет. Да, сшиты ровно, без брака, но они не стрейчивые! Из ткани типа атласной, как для блузок. Так что по бедрам я в них не вошла. Хотя на сайте задается диапазон как тянутся.
8.
не знала как сфоткать. в общем-то, села как на модели точь в точь, легкий достаточно, на прохладную погодку летом сойдет. огорчил только цвет, с картинкой ничего общего. На картинке светло-сиреневый, а в действительности серый с далееким оттенком сиреневого. Для меня данное несовпадение "минус". Поищу в нете, может можно как-нить чуток подкрасить, поколдовать. Вязаная вещь, но резкой вони как все пишут нет, только если сильно принюхаться, так что думаю можна спокойно отстирать.

В общем первой покупной довольна, как слон :)
Мои параметры ОГ=84-86, ОТ=68, ОБ=91, рост 169. Будут вопросы, пишите, на все отвечу и все замеряю:ad:
ссылки не кидала, потому что сегодня у меня сайт не работает, по необходимости кину.

abrikosa добавил 14.05.2010 в 22:56
поправка, посылка пришла 4 мая))
 
Последнее редактирование:

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
сказали что перевес, на таможне вернули назад. ужасссс. что теперь сказать девочке которая заказывала. они предлагают вернуть деньги или снова отправить,что выбрать?

да да и мне интересно какой вес у вас был и какой почтой заказывали?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Moon Иришка, получается 18 посылка поступила на почту, а на первую таможню она поступила только 27, а дальше всё как по маслу вроде:yes: 9 дней на почте болталась, жуть:ai:

koshik добавил 07.12.2010 в 22:34
а тут у всех с посылками от 23 числа проблемы. Не знаю даже что делать(
я свою заказала 24 ноября и её не разделяли по 2 кг.
 
Последнее редактирование:

Trends

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
24
38
0
Беларусь
Блин, девочки и сегодня еще летит, уже 14 день ((( может она потерялась? У кого сколько дней летела посылка именно на самолете (этот промежуток) :(:(:ak:

А может быть сайт не работает и не обновляется, девочки, кто звонил когда-нибудь на таможню? Все нормально отвечают?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Здравствуйте. Последнее время совсем голова поехала на покупке одежды и решила я полазить на форумах СП. нашла закупки с сайта www.who*le*sale-dress.net и сейчас смотрю здесь. те же самые вещи но здесь цена намного ниже. Теперь думаю где заказывать. Там через посредника, а здесь могу сама. Вопрос: когда оплачивать заказ? и как провести эти операции? Для чайника дайте ссылку пожалуйста в FAQ?

как по мне, то на хусейле вещи намного хуже по качеству...
если оплачивать будете через пейпал, то сразу после заказа, а если вестерн юнион, то я оплачивала в течении 2-3 дней
 

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
mimiloveyou Они не возместят, предложат ссылку и будут ныть, что как дорого доставка если высылать новое. А если сразу открыть диспут в палке, то они вернут $ естественно не всю сумму затребовать а хотя бы 50%
 
  • Like
Реакции: mimiloveyou

Likusik

Новичок
Шопоголик
хусейле? - это тогда другая ветка!!!!!!!!!!!!!!
а как считать? - неужели вам трудно добавть вещи в корзину и вам там сразу посчитают доставку! так же легче!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~Valentina~ добавил 10.01.2011 в 21:13
да и вобще желательно хоть иногда читать что написано самым первым постом в этой теме! в основном там всегда ответы на такие вопросы есть!!!!
просто, например на сайте dear-lover.com там стоимость расчета ЕМС: первый кг - 32$, следующие 500 гр - 8$, я думала, что тут также примерно...значит вы не знаете...:bu:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Кайфушка, нет,
Девы а если я одну тунику закажу заказ пройдет?! они мне его отправят? вот эта туника как она по качеству?!
заранее спасибо!
 

Elen-ka

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
599
680
0
Киев
Jasmin, а чем платили и чем выслана посылка?


kira 23, а что за ссылку дали?
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
У меня тоже с 8 числа валяется....но до Москвы никак не дозвонится, на определённой цифре срывается и всё:( Писала по эл почте, никто даже и не ответил, думаю, им просто дела нет до посылок, которые предназначены для других стран....:help: Девочки, подскажите, куда именно нужно звонить, может у меня номер не правильный??? Посылка обычной почтой.:bozhemoj:
 

Паршина

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
1
0
0
Пенза
Здраствуйте!Хочу открыть свой отдел с вещами,узнала про этот сайт,а как работать с ним не понимаю...Не подскажите?И есть ли у них представительство в Москве?И как заключить с ними контракт?Ничего не понимаю...(((((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.