www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, помогите. Заказ сделала 4 ноября, денежки сняли , на почту пришло письмо с прайсом и ничего про мой заказ. Начинаю волноваться
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
Catherine, 7 это за 500гр. И сначала там чуть больше. По идее все высвечивается) девочки вечером будет еще 1 отчет, оопять без фото только, эх) пришла 3 посылка))))
 
  • Like
Реакции: Catherine

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
Девочки у кого-нить трекинг номера есть похожие? CP196646704CN, кому нибудь посылочка уже пришла?у меня импорт с 18 марта и молчание,хотя вот читаю тему у некоторых от 5 го марта и уже пришла, я так вообще первого марта заказала((

у меня все так же !!! тоже от 18 :ak:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
rizolga, на азии её вообще не заказывайте! приходит полный отстой. заказывала на себя, а получилось на дистофика подругу,так как она полный не стандарт,бедра очень узкие,очень! верх большой. И мех только в капюшоне, больше его нигде нет. Такая толстовка есть на хусейле классная.
 
  • Like
Реакции: rizolga

Лена)

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
10
0
0
Ульяновск
подскажите пожалуйста((
давно, весной еще этого года, заказывала, но было что-то не значительное,две посылки не больше 2х кг были...
в конце июля (19 числа) сделала заказ. было много повторных вещей, пришла 7 августа где-то.
еще одну посылку оформила, на 7 кг, повторных вещей мало, но есть. хотела на чужое имя оформить, но загналась и оформила на свое. ее пропустят?((
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Всем спасибо за ответ!:ax:
Я тоже хотела на сайт зайти-посмотреть,что да как с моим заказом,а он не работает:(
Как выясняется не только у меня не работает.
Ладно,буду ждать,главное,чтобы у заказа статус "оплачено" не исчез:)
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
укладываясь во все лимиты,можно попасть на таможню?

можно, а почему нет?!
они могут вызвать, потому что у них подозрения, что коробка на 10 кг в личное пользование или дешевле, чем на 1000 евро.
У них бывает, что просто выборочно проверяют. Работа у них такая)

Giastarry добавил 11.11.2010 в 18:52
что за печати такие
На анг. Watermark. Есть программы, с помощью которых можно обезопасить, защитить авторские права на ваше фото-изображение, путем добавления знака или надписи. Яндекс вам в помощь)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: koshik

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Спасибо за понимание и поддержку
Ездила сегодня на таможню
Вызвали из-за того, что ТУПЫЕ китайцы поставили стоимость посылки 5$ (как можно было)
привезла доки об оплате и инвойс
вот и все
а нервов потрачено.....

Вы просто распечатываете страничку в интернете и все?
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
если задерживают на таможне или долго висит на таможне, то лучше звонить в PCI-3/
как позвони шь -сразу статус обновляется в основном!!
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Девочки,а статус не сразу там обновляют? А то мне пришло письмо с треками,что выслали посылку,а статус прежний - Processing (See order notes)
И подскажите,заказала 10 вещей самой дешевой доставкой,треков пришло два,они разбили мою посылку?
 

Betaminka

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
59
55
0
СПб
здорово а какого числа заказывали?
Выслали сначала 25-го, потом через пару дней вернулось к ним обратно, так как почта потребовала разбить мою посыль 16 кг по 2 кг, т.е. на 8 посылок :) поэтому несколько дней было упущено, обидно....
 
  • Like
Реакции: e-katerina

Элитная

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
431
393
0
Украина
А еще у меня возник вопрос.. я тут себе платья заказала неделю назад где-то. Будет ли это считаться как вторая посылка за месяц, первая заказывалась в 25 июня пришла 19 июля(из-за растаможки еще не получилось забрать)? (превышения лимита нет, обе посылки по 5 кг примерно)
Входит ли стоимость за пересылку в этот лимит 1000 евро?

пересылка в лимит 1000 евро не входит.:
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Здраствуйте!Никто не покупал эту курточку?http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/18t145-coat-black/prod_10208.html
Я правильно поняла рукава 57 и можете пожалуйста вообще перевести данные!http://asia-fashion-wholesale.com/welcome/spring/summer-blouse/18t132-coat-red/prod_10195.html
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Product Information информация о товаре
Material:nylon материал: нейлон
elastic: A Bit эластичность: немного
Belt: no, not with ремень: нет
inner lining: no, not with подкладка: нет
Other accessories: no, not with другие аксессуары: нет
Origion: China производство: Китай
Size: Free Size размер: свободный
Bust: 96cm объем груди
shoulder width: 41cm ширина плеч
sleeve length: 57cm Cuffs: 18cm длина рукава
Length: 54cm длина изделия
shirt tail: 86-110cm
Waist: 90cm объем талии
 
  • Like
Реакции: Лабуся

KIRATENTIYA

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
239
41
0
37
в захолустье
наконец решила отписаться - даже вот настроения не было сразу писать!!!
] во первых - вот это вот что??? меня с мамой инфаркт хватанул, когда я это увидела!!! я всегда все с джима заказывала, там конечно коробки разодранные приходят, но не пакет же скотчем обмотанный!!! вообщем буду знать с чем имею дело!!!
далее
тут уже писали, что вязанное лучше не брать, но я прочитала, это после того, как заказала - УЖАСНО!!!! оценка 2!
тут я сама ступила - даже длинну не посмотрела - мало того, что подклад попу не прикрывает, так качество тоже ужаснейшее! оценка 2
тут даже я заплакала, я серьезно!!! оценка 0 -
далее лучше если во всех местах аккуратненько подшить, то будет 4!
на сайте написано, что оно вроде 67, в реале 60 см. конечно же ни туда- ни сюда - даже не знаю с чем носить =(((
качество - 4! из-за того, что рисунок после 5-7 стирок облезет! а я имею привычку стирать вещи после каждого одевания =(((
боялась даже одевать - думала порву! магнититсяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!! оценка 3!
оценка 5, но очень широкое на меня =(((
опять же - страшно надевать, думаешь что порвется , но оценка 5+
оценка 5+++
ожидала лучшего, но по сравнению с остальным все , что пришло - оценка 5+
сразу же решила постирать - посмотреть - не перикосится ли!!! все просто замечательно 5+++
тоже сразу постирала 5+++
с черепушками просто слов не хватает, какой он классный 5+++
остальные 4!
я первый раз делаю отчет, поэтому простите за оформление!!! если кто-нибудь подскажет как сделать, чтоб фото было сразу видно - без ссылок - я с удовольствием переделаю!!!

KIRATENTIYA добавил 16.04.2010 в 13:53
КСТАТИ - ЭТО ПОСЫЛКА БЫЛА ОТ ЭКСПОРТА 19 МАРТА, А ВТОРОЙ ОТ ТОГО ЖЕ ЧИСЛА ТАК И НЕТ :aq::aq::aq::ak::ak::ak::ak:
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
chinaprincess, можно, почитайте первый пост - там описаны проценты и процедура оплаты.

koshik добавил 30.03.2011 в 12:17
Девоньки, а на Азии нижнее белье появилось!!!:clapping:
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
jamoro, нет, в идеале должны позвонить, а потом приедет курьер. но обычно просто так может приехать в любое время
 
  • Like
Реакции: jamoro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.