www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Ларек, 105-84-117, рост 162.
Там было еще черное и фиолетовое такое же.
Белое, конечно, эффектно, но стирать каждый день придется)))
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Марина k, будем ждать и надеяться на лучшее эту последнюю неделю:yes:
Ощущение, что там часть посылок за определенный период времени потерялась.. А дальше всем всё более менее нормально приходит, вовремя или с небольшими задержками :bw:
А у нас уже все мыслимые и немыслимые сроки вышли...
Вы много вещей ждете? У нас 24 пункта, обидно, блин, если не придут:bu:
Кстати, у нас EMS, у вас тоже?

у меня 8 или 9. нет у меня обычной почтой.желаю чтоб нашли вашу посылку:))) и мою! Будем надеяться:)
 

Марина k

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите пожалуйста...:ah:Я пытаюсь отправить заказ...сложила интересующие меня вещи в телегу,а дальше куда нажимать и что делать не понимаю...)

жмете View Basket,выбераите способ доставки и жмете Place Order Now и выбираете способ оплаты))
 
  • Like
Реакции: драгунихина

martinika1

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
7
0
0
Украина
Та я пыталась и что лько не делала: выписку по счету с банка приносила, справку в жеке (что кроме меня в моей квартире не прописан и не проживает, тоесть нет того "человека с неправильной фамилией") брала, пыталась найти того "человека с неправильной фамилией" (ну что бы объяснить ему всю ситуацию и попросить что б он забрал мою посылочку, но такого в нашем городе не оказалось), уговорила их начальство раскрыть верхний пакет в котором находилась сама посылка (они на таможне по ходу перепаковывают их, и зачем-то все что было написано английскими буквами отправителем переписывают русскими). В итоге оказалось что на самой посылке есть только мой адрес и номер телефона и никакой фамилии и имени нет!!!!!!
Говорю отдайте по прописке так как фамилию вообще не понятно откуда взяли, никаких документов подтверждающих фамилию вообще нет!!!!!!!!!! Они говорят значит в Киеве эти документы были и по ним написалы "неправильную фамилию", а теперь их почему-то нет (может они их уже выкинули, а может их и не было сами сделали ошибку а теперь отдавать не хотят). Я просила отправить запрос в Киев и все проверть, а на почте говорят что посылка вообще ни как не отслеживается......
Так что не понятно кто-то сам что -то непотное написал на бирке, а я теперь получить посылочку не могу ((((((((((((
Я уже их и по человечески просила, а там работники вместио того чтоб сказать куда обратиться начинают орать как ненормальные и всеми моими документами швыряться:ai:

И еще начальница отделения угрожает посылку раньше максимального срока хранения посылки (1 месяц) её назад отправить так как получатель не пришол..........
Вообщем у нас на почте вообще не пробиваемые люди работают!!!!!!!!!!!!
Что теперь делать не знаю. И еще угрозы выслушивать приходится......

martinika1 добавил 05.08.2010 в 20:10
Коринка, а что за квитанцию с паспортом Вы приносили можно поинтересоваться? И где её брать?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

лилек

Новичок
28.11.2010
103
79
0
уфа
Скажите пожалуйста, asia-fashion-wholesale.com лучше с доставкой, наличием и качеством товаров чем wholesale-dress.net ? Потому что вроде доставка у них подороже, чем на хусе, зато люди посылки свои получают кто за месяц, кто за 2 недели, а в хусе что-нибудь закажешь, то сразу нет на складе, то затеряется где-то месяца на 2... и еще заметила вес они не так завышают как на хусе...
 

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Поздравляю,с учетом работы ЕМС это действительно радостное событие :yes:

ага. пасиб. а то меня тут запугали тремя неделями от импорта до таможни и я уже не надеялась на этой неделе дождаться ))

jamoro добавил 04.04.2010 в 17:01
объясняю: сначала все посылки приходят на таможню В МОСКВУ, а после проверки расходятся по необъятной родине... далее она уже может идти еще НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ну правильно же????
и не поверю что посылка в Ростов-на-Дону дойдет быстрее чем в Москву:bl:

вот и спрашиваю тех, кто имеет опыт получения посылок в москве ИМЕННО ДОР-ТУ-ДОР.... ну нарпример: ЕМS ко мне едет 10 дней самое быстрое и 2 месяца 1 неделя 3 дня самое долгое :ag: :ag: :ag:

ну так вы сами сейчас на свой вопрос ответили. я об этом и говорила, что все равно все проходит через москву и здесь на форуме очень многие выкладывают отчеты о доставке ОТ и ДО. И там как раз видно, за сколько приходит в Москву и сколько проходит таможню. А уж после этого, думаю, до вашего дома она за 1 день дойдет. Почитайте, не поленитесь и сделайте свои выводы:ad: Я вот свой тоже для примера в предыдущем посте написала
 
Последнее редактирование:

tergiclub

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
17
4
0
Луганск
у меня еще одна посылка 18 заказзала, 19 выслали, 22-покинула Китай. девочки а вы не в курсе в украину через россию идет или на прямую. И еще у меня посылка одна 17 покинула китай и тишина, больше негде ее нет.это нормально
 

Stringye

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
6
7
0
РФ
чиж, позвонила, они обновили... моя посылочка тихим ходом бороздит просторы нашей необъятной родины и направляется прямиком в мои руки.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Руккола, коды я тоже пыталась найти-не нашла. на сайте написано, что наши цены и так дешёвые, по-этому скидок нет.

Оформила я вчера свой первый заказ с горем пополам. Во-первых у меня в корзине вещи не сохраняются, то есть даже если страницу 10 мин не обновляю корзина пустеет, замучилась 10 раз выбирать вещи и заполнять корзину, потом коды скопировала и по кодам добавляла. (интересно это только у меня так)
во-вторых мне не удавалось оплатить заказ...нажимала чекаут, выбирала оплату палкой, в палке вводила свои данные, потом страница с подтверждением данных, нажимаю продолжить, открывается всплывающее окно с множеством непонятных символов.:bu:и опять всё по новой, добавляю вещи в корзину, перехожу к оплате и снова это окно с ошибкой....при этом на мейл приходило письмо о том, что заказ размещён, после оплаты начнём собирать...написала в азия фэшн про этот глюк, они мне предложили отправить деньги с палки на их е-мэйл (то есть на их палку), выслали мне этот е-мэйл и всё получилось, вечером оформила заказ, сегодня написали, что собирают. Заказала 39 вещей обычной почтой. Подскажите пожалуйста по опыту последних посылок сколько по времени идёт. и когда дают трекинг номер, сразу после отправки? (я где-то читала, что посылки обычной почты можно отследить только через 15 дней)
 

brysenka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
13
2
0
Норильск
я читаю и думаю, как же меня таможня не спалила прошлой весной, когда у меня посылки по 17кг приходили, да по 2шт за месяц???!!!:) т-т-т, чтобы и дальше так было))
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Vitalina17, может быть мне неповезло. но из 2х попыток обе полное недоразумение непонятного размера. а вот с хуса пришла отличная.
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
девочки,пришло платье светлого цвета с пятнами,думаете стоит им писать(что-то вернут) или нет? я даже не знаю, отстирается ли(
 

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Девочки, получила свою посылку с Азии. Скажите, а в истории заказов на Азия фэшн можно где то найти вес отправленного заказа? В корзине был вес 8 кг с копейками, а фактически пришла посылка 6,900 кг. Захожу в историю заказов, там нет веса... Теперь вот думаю, можно ли как нибудь выбить у них деньги за этот кг?

Кстати, очень переживала из за таможни, но на этот раз всё ок. Тьфу тьфу тьфу. ))) Только обычной почтой посылка до Мск добралась довольно быстро, а вот с Мск на поезде телепалась очень долго....
 

totoro

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
264
171
0
москва
maffo4ka, транзитом - это значит посылка будет какое-то время находится на территории РФ. И что если содержимое недосмотренного отправления случайным образом возьмет и взорвется, а заодно ухлопает пару миллионов москвичей. Любопытно, кто же за это по вашему мнению должен нести ответственность?
 

Amiko

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
59
22
0
ЯНАО
отчет

вторая попытка написать отчет о посылке =))) так как первый слетел.
заказ не большой, всего лишь 9 шмоток.

претензий нет, все отлично, и по качеству и внешне. оценка 5+

ткань просвечивает. как платье не рекомендую, думаю сделать либо небольшой подклад на груди, либо с бюстиком носить. думала что ткать плотная и с блеском. хочется ушить с боку. в целом 4.

ожидала большего. но если убрать подклат, то хорошо. с подкладом когда поднимаешь над поясом, просто как шар!!!, оооооочень широкая. оценка 4+

много говорили плохого о сарафане, не знаю мне понравился. подклад канешна ни о чем =))) если пришить на нижнюю кромку утяжеляющую ткань, то думаю будет еще лучше. оценка 5-

ужОс!!! чем я думала!!! я в нем как бабка причем беременная, грудь безобразно, как будто я ее с живота подняла :ai: ткань голимая синтетика.

собственно ради чего и делала весь заказ :yes: мне понравилось, точно как на картинке, только сзади много ткани, уберу излишек, и хочется вставить косточки, сделать чтото типа корсета. оценка 5+

аналогично. только лента внизу спереди пришита крива.

ожидала большего. ткань леопёрдовая очень приятная, ткань юбки дешевата для этого. смотрится еще более или менее когда руковата спущены на плечи, иначе смешно както. оценка 3+

ну что сказать..на мои параметры ОГ 85 ОТ 63, НО!!! в него залезть, а тем более вылезть...это ужс какойто!!! ткань не тянется :ai: подклад никакой, с учетом того что его можно легко увидеть он должен быть из материала по лучше. Верхняя юбка широкая оч. вместе как то не смотрится. думаю перешью. плюс верх коротковат.

вывод: шифон и правда заказывать не стоит, все надо внизу выравнивать. в целом довольна, за такие та деньги. вот теперь думаю у кого машинку швейную одолжить :ag:
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, подскажите сколько стоит у них сейчас самая дешевая доставка за кг? (Airmail)
 

svetpysh

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
154
75
0
)))))))))))
подскажите пожалуйста что они хотят :) переводчик выдает фигню.

Please check the attachment with the pics of your parcel's status and take easy about it.
Because the english website do not show you the location,then i filled in it.
what is more,one suggestion is you can choose another shipping way for your order ,ok ?
насколько я понимаю, там написано что английский сайт не выдаёт какое-то месторасположения, когда его вводят, и поэтому они советуют выбрать другой способ доставки для вашего заказа!!!!! про совет сто процентов так написано!!!!:yes:
 
  • Like
Реакции: Марина k
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.