www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Про ЕМС.
Звонила им сегодня, говорю где моя посыль с 11 числа гуляет?
-Не зарегистрирована в Москве. А на розыск только Китай ваш и может подать.
Объясняю девушке, что уже нарушены сроки доставки- 9 раб. дней уже давно прошли. -Очень жаль, почта не справляется с огромным потоком посылок.
И ведь на девицу не поорать, она же вообще не при чем.
Я вот забыла спросить, а на возвращение с них денег за срывы сроков доставок тоже только Китай может заяву написать?

svetpysh, да, это мои отзывы про комбезы. Ответить готова только за те 2, которые описала в хвастах. Они чудные, но один нормально просто со шлепками, другой черный будет 7\8 длина. Но они того в любом случае стоят, тем более за 7 баксов!!!!

Giastarry добавил 27.04.2010 в 19:20
мне уже готовые фото нужны
вы хотите значит себе то, что люди сидят и днями копируют? Вы себе представляете объем работы? Интересный подход.
 
Последнее редактирование:

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Dizaira, без паники посылка летит неделю:ad: А бывает даже и больше, одна из моих посылок отпавлена была 26.10, а на таможню в Москве поступила только сегодня.
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
jamoro, а почему бы и нет))) летом с вьетнамками покатит)) а уж если моему мужу понравилось, так вообще))) я кстати, его на себе там сфоткала)))

katenochka добавил 28.03.2010 в 00:51
очень понравилось платье с коктейлем :)

мне тоже! вот оно как раз платье, т.е. длинна приличная))
 
Последнее редактирование:

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Всё, с дешёвой доставкой я завязываю...Это был первый и последний раз
А смысл? Я заказывала простой почтой- ждала 5 недель. Сейчас ЕМС- заказ от 11.04 еще в Питере не объявился. Ну значит ехать она до меня будет 4 недели. Т.е. за неделю я плачу сверху двойную стоимость доставки?! Что за ....
Правда поговаривают, что ЕМС пошустрее стал работать. Сейчас долго душилась, но заказала опять ЕМС посылку =)

Giastarry добавил 03.05.2010 в 15:58
Девочки, как вернуть деньги на свой рр аккаунт, 3 раз с ними в чате общаюсь, все валенками прикидываются
Я писала так, меня поняли:
Dear Sir/Madam, can you make partial refund for my $15.3 on account, which paid my last order 100222-014551-...?
My paypal account: ........@gmail.com
Thank you very much
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светлана_85

Dikusha

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
97
229
0
37
Санкт-Петербург
Даночка, супер-отчетик!! Спасибо! Можно вас помучить. 17 платье на рост 165 будет сильно коротко? И ссылочку на 27! :ah:
 

Rominochka

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
21
202
0
Минск
вот когда ты входишь в свой кабинет на asia-fashion-wholesale (там где email, password), нажимай на "Forgot your password?", вводи емаил который у тебя привязан к палке, потом "send password" и на эту почту тебе придет пароль)

Meow, узнала наконец-то свой номер заказа, написала им в чат. Сказали, что заказ еще в обработке. Спасибо за помощь.
 

***Masha***

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
6
0
0
Уфа
Девчонки скажите пожалуйста, моя посылка вылетела из китая 15 дней назад и до сих пор не появилась на почте россии, это нормально?доставка обычной почтой.
 

Bel

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
172
62
0
Уфа
Адрес-то мой был. Взяла какую-то накладную, но там только вес указан, да и то - все на их корявом китайском. :aq:
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
чиж, класс, я не одна такая, а то меня мой МЧ уже ругает,что я часто смотрю)
 

Moon Иришка

Новичок
Шопоголик
я вот уже в этом месяце заказывала посыль,она ко мне едет, а ещё можно будет одну заказать на свой же адрес обычной почтой в этом же месяце или проблемы будут???
 

AlenkaM

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
203
130
0
Сумы
Я тоже безумно рада, что нашла этот форум и вас, девченки! Огромная помощь и поддержка! Спасибо!
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Девочки может кто сталкивался с такой проблемой?
Не могу оплатить заказ. Висело в "Order History" два заказа. Один проплатила. Все прошло хорошо. А второй - это ппц. Вышла на страницу палки, нажимаю оплатить, а меня выкидывает на главную страницу азии, при чем я оказываюсь не залогина, и все мои товары в корзине болтаются. Открываю "Order History" а там Canceled!!! Вбиваю второй раз свой заказ, опять та же ерунда. Третий - тоже самое! Деньги с карты не снимались. Что это такое, может кто знает?
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
taua, минималки нету. Доставка зависит от того, какой способ выбрать. Если china post, то недорого. Я заказывала 12 сумок, юбку и кофту, так доставка EMS получилась 130 USD. China post получится дешевле.
 
  • Like
Реакции: taua

Rudesigner

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
80
3
8
Москва
CBET, я им скидывала фото того что пришло и свой инвойс, кстати в посылке не было никакой накладной. вот по фотодостаточно подробном они узрели заказ этой елены!а оказалось это ни фига нее ее заказ,там совпала только одна вещь! до и заказывала 28 февраля а она 1 марта. Я не знаю уже что делать, ладно если бы это я себе заказывала! а это чужие вещи ,уже оплаченные
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.