www.asia-fashion-wholesale.com - женская одежда оптом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miranta

Активный пользователь
Шопоголик
09.01.2010
33
86
18
КиеФф
Девочки, я открыла карту виза классик долларовую в Приват Банке за 30$ (тоже консультировалась,посоветовали в банке)
Потом проплатила с нее 2 счета без проблем, а 3 счет уже оплатить не могла. В колл-центре говорили, что я вообще не могу оплачивать счета с этой карты..
Короче, они сами ничего не знают..
В итоге, открыла еще в приват24 интернет-карту (виртуальную), на которую перевожу деньги с виза классик долларовой и обычной гривневой карточки Приват банка и оплачиваю счета.
 

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
Приветики, подскажите пожалуйста, на сайте почты России написано: Покинуло сортировочный центр ( Москва Казанский вокзал). Далее она куда отправилась?
Значит направилась уже по вашему адресу. Ждите.
 
  • Like
Реакции: EvaLavita

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
а у меня первая посылка шла 1 месяц и 4 дня (хотя подозреваю что квитанция раньше пришла), а вторая всего 2 недели и все обычной почтой.сейчас жду еще 2 посылки, одна в пути уже 3 недели тоже обычная почта
 

maffo4ka

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
137
39
0
35
Минск, Беларусь
Получала сегодня посылочку, подружки быстренько разобрали вещички, но обещали скинуть фотографии. Так что если получиться то скину.
В общем, что я могу сказать. Осталась приятна удивлена от качества вещей. Из 18, только у одной блузки был маленький дефект, снизу кривоватая строчка, но в принципе это незаметно. Ну и спортивный костюм, который был заявлен как велюровый, пришел обычный хлопок. В остальном все ок, конечно некоторые вещи не совпадали с размерами указанными на сайте (что то немного мало, что то немного велико), но все остались довольны.
 

pusea

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
51
49
0
........
Раиля, Спасибо огромное за ответ!!Вобщем уже не переживаю,т.к они ответили!Вобщем в банке когда отправляла деньги,девушка неправильно написала одну букву в имени!!Сейчас выходные,банки не рнаботают!Завтра пойду надеюсь что всё решится!А на сайте сказали что успеют вроде отправить до их праздников!!Жду недождусь)))
 

Giastarry

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
382
171
0
Санкт-Петербург
Ziliboba, еще важно когда вы оплатили. Я тут тоже сначала кипишь устроила, что нет ни где моей посылочки. Но на день 5-6 она появилась. Так что появится, не переживайте :)
 

Vitalina17

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
408
659
0
Украина
Она одинаковая везде,не на меху она,мех только по капюшону и размер полное несоответствие тому что подписано.
вы не правы.
я заказывала как мех на капюшоне, так и полностью.

полностью, которая, намного лучше - это правда и по размеру на М примерно.
ооочень тёплая.
не наговаривайте на азию)
 
  • Like
Реакции: rizolga

jamoro

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
160
41
0
40
Москва
Думала об этом, но почему мы должны облегчать жизнь лентяем? Я форум 2 недели читала, перед тем как задать первый НЕ дурацкий вопрос, который обмусолен на каждой 2й странице (при этом я начинала с джима, на котором рехнуться можно). А уж на азии темка маленькая, пролистать не так уж и сложно. Поэтому принципиально писать ФАК не хочу.

а уж сколько я искала такой форум с азиатскими сайтами... :ag: так хотелось покупать не через контакт ))) почитать все эти темки за радость было

жесть много как читать про джим!!! вот там действительно много)))
Вика, это из истории на елку сесть и ... не ободрать
Без обид)))
Хотим сэкономить и покупать в азиатских странах, и что б все просто и понятно как в ТК))) Так не бывает)))

согласна. джим - это другое. хотя я вот даже с подробными инструкциями освоить не могу. вот что значит быть дуб дубом :bu: а темка азии мало того, что маленькая, сам сайт достаточно понятен любому, кто хоть немного знает инглиш, надо только владеть основной терминологией, ну или хотя бы не полениться залезть в переводчик.
Может быть Вика вообще в первый раз делает покупку в интернет-магазине???
Но тогда может правда лучше к посредникам, раз так сложно разобраться???
 
  • Like
Реакции: Giastarry

echy

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
3
0
0
Петербург
Здравствуйте!

Спасибо всем выкладывающим свои отчёты, они очень полезны.
Но по фотографиям всё равно не понять, как оно вживую..

Если сравнивать с тем же Oggi или Colin's - как качество?

Спасибо.
 

feyaolegovna

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
22
0
0
Павлоград
Девочки а когда лучше делать заказ,как думаете,что б обойти волну посылок ,накопившуюся после праздников.
Сразу заказ сделать что б сразу отправили или подождать недельку что б разгрузились(хотя навряд ли они разгрузятся за это время):bu:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
taua, так все нормально? трекается? Поздравляю:happppy:

Даночка, www.asia-fashion-wholesale.com может и выходной, я не знаю. Просто отправляют они в пятницу, в свой рабочий день, а трекатся должно же на сайте почты или службы доставки, которые должны работать 7 дней/неделю:yes:
 

Иринка17

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
6
0
0
Петрозаводск
Спасибки Giastarry:) :ax:значит можно ориентироваться на сантиметры? Я слышала что там все вещи идут примерно на 42-44, редко 46-48?:ad:
 

maus73

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
23
31
0
Санкт-Петербург
синий тоненький, я думала он плотный как бархатный будет, не синтетика вроде, но добавки там присутствуют, тк когда мерила, током бился, но к телу нормально. я вообще очень привередлива в тканях, но это вполне нормл.
серый поплотней, но мне фасон не оч брюк понравился, тк клеш...

maus73 добавил 18.03.2010 в 23:27
способы доставки, сроки и цену вы увидите когда в корзине начнете оформлять, там снизу строчка, и вам нужно будет выбрать =)
стоимость будет зависеть от веса, сроков ну и места доставки, расценки вам сразу там посчитают

maus73 добавил 18.03.2010 в 23:30
по поводу кофты на которую ссылку просили
в строку Search for: номер вставляете вот этот номер 12808804 и у вас появится на странице


я сначала думала она тонюсенькая придет из хб (готовилась к худшему), так вот пришла она плотная и мягкая, немножко пушистенькая изнутри
летом с босоножками не оденешь конечно (вспариться можно) а вот весной с легинсами самое то!
 
Последнее редактирование:

Ларек

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
1 034
1 151
0
СПб
Dornatka добавил 16.12.2010 в 16:24
Далее.
1.http://asia-fashion-wholesale.com/w...-2620033-size-l-t-shirt-white/prod_13557.html
Писали выше, качество хорошее, размеру L соответствует. Плотный мягкий трикотаж. Понравилось, фирма НАК. Отлично. Брала серую и белую.
[URL=http://s40.radikal.ru/i088/1012/b8/e3a698cbc180.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Сама брала такой
только фиолетовый
понравилось качество, но мне большой
буду продавать и заказывать меньше
 

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Нашу посылку выпустиииилиииииииии!!! Теперь осталось только оформить документы и забрать. наконец-то..
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Полностью согласна, а я вот от их "брата" посылку жду сейчас, за неделю дошла:ai: сейчас покинула ММО
 

Cattys

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
10
0
0
Череповец
Подскажите, пожалуйста!!! при регистрации на asia-fashion-wholesale.com в строке County/State что надо писать. Область? И как правильно написать "Вологодская область" Заранее благодарю!
 

Раиля

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
124
80
0
Уфа
как здорово))) я его уже давно хотела, но как то не рисковала))) и очень рада)
Как придет сразу же выложу фото):yes:
 
  • Like
Реакции: Ideya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.