Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

thehappyone

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Прошу о помощи) Вчера первый раз сделала заказ на этом сайте. Оплатила палкой. Написала им письмо на своем кривом английском. Но в ответ ничего не получила :( ооочеень переживаю. Отсюда вопрос : может кто-нибудь поделится текстом письма,которое вы высылали им после оплаты РР ? Вдруг они не понимают чего я от них хочу.:ai: Я бы выслала им ваш вариант текста со своими данными,а... Помогите!
Премного буду благодарна :ax:
 

pina-colada

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
11
0
0
Нижний Новгород
что такое трек?) и палка. я не знаю таких слов... так как у меня даже карточки то нет. и вообще, когда я там внесла номер карты, открылась страница сбербанка, где было написано что для подтверждения интернет покупок типа получите одноразовый код в сбербанке. я нажала ок, а потом ничего не открывалось такого больше. и на след. день деньги с карты сняли.

больше 10 кг можно, максимум - 60 кг. просто стоимость пересылки в Россию вот как стоит:

Вес Стоимость пересылки
0,00 - 10,00 EUR 30,00
10,00 - 20,00 EUR 40,00
20,00 - 30,00 EUR 50,00
30,00 - 40,00 EUR 80,00
40,00 - 50,00 EUR 90,00
50,00 - 60,00 EUR 100,00

pina-colada добавил 16.08.2010 в 08:02
палка - это типа PayPal? если да, то можно. вот тут написаны все способы оплаты:
http://www.worldofsweets.de/Bezahlung/
только я не знаю, как им пользоваться)
 
Последнее редактирование:

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Привет. Так получилось , что оплатил один заказ двумя суммами (два раза) . Один платеж они видят, а второй нет . Как быть?
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, подскажите ,пож-та, принимают ли они к оплате кред. карты? Или лучше пей палом оплачивать? спс

Оплачивать надо Пэй палом. но можно к нему привязать вашу кредитку)
 

Маргарита323

Новичок
Шопоголик
15.01.2014
1
0
0
Москва
Добрый день!) Подскажите пожалуйста, доставка DHL до России и потом Emc? или DHL до двери? Как я поняла идет долго посылочка(
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Моя вторая посылка, точнее вторая попытка получить мой заказ, начала отслеживаться, находится в Берлине, надеюсь это ненадолго
 

ladyNataLee

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
73
12
0
Украина
Скажите, это вы уже после 01.06.2012г. заказывали 10 кг шоколада? Там же с этой даты ограничение таможенное - не более 2 кг общей массы каждого наименования пищевых продуктов или не более одной упаковки производителя:

"Відповідно до статті 378 Митного кодексу України Кабінет Міністрів України постановляє:
1. Установити, що:
1) громадяни можуть ввозити на митну територію України харчові продукти для власного споживання на загальну суму, яка не перевищує еквівалент 200 євро на одну особу, в таких обсягах:
в упаковці виробника, призначені для роздрібної торгівлі, - у кількості не більше ніж одна упаковка або загальною масою, яка не перевищує 2 кілограмів, кожного найменування на одну особу;
без упаковки - у кількості, що не перевищує 2 кілограмів кожного найменування на одну особу;
без упаковки - неподільного продукту, готового до безпосереднього вживання, у кількості не більше ніж по одному найменуванню на одну особу;"


Или у вас 10 кг по разным наименованиям все шло? Я так понимаю, что если коробка конфет 0,5кг - то можно брать не более 4-х.

Предыдущая посылка пришла 2-го мая. Там было около 10-ти кг
Заказывала все разное, ну может были дублики небольших товаров, далеко не превышающих и 1 кг вместе

Сейчас жду новую посылку тоже около 10-ти кг. Там тоже есть дубли, но не более 2-х кг точно. Придет, отпишусь!:yes:

П.С. Спасибо за инфу, вроде читала, но не все помню!
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
bella22,
Кто-то тут отписывался, что все замечательно упаковано, но лично у меня 1-я коробка пришла вся разбитая\разодранная, правда, вложение не повреждено (на предыдущих страницах я даже фотки выкладывала), а вторая пострадала еще больше - некоторые упаковки повредились в коробке и содержимое разлетелось по большой коробке, сама же она была настолько измочалена, что я вообще удивляюсь как она не развалилась в хлам (если интересно, могу фотки выложить) - печалька, в общем :(...
Так что раз на раз не приходится, видимо...

fanni добавил 11.10.2012 в 15:32
bella22,
Способ доставки зависит не от Вашего желания, веса или города получения, а зависит от контракта немецкой и российской почты, в последнее время (примерно, с марта) почти все посылки DHL (немецкая почта) передает EMS ПР, так что 99,9% что получите ЕМС-ом :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bella22

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Сегодня наконец-то доехал мой заказ от 14 января. Жаль, что не добавили ничего - только сам заказ. но вообще, магазин отличный. Будем ждать возобновления доставки

Никитос добавил 15.02.2011 в 13:21
http://www.candyandmore.de/Versandkosten/
вторая зона,там есть российская федерация! ;-))

Спасибо за находку! Магазин вроде и вправду не хуже вордофсвит
 
Последнее редактирование:

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
подскажите пожалуйста, если количество одного и того же товара 20 шт., не будет ли проблем на таможне?

Не будет, заказывал всвое время 20 киндеров. Еда это не Айфоны - её много можно съесть и одному) А если посылка пойдет через ЕМС - то таможня вообще смотреть не будет.
 
  • Like
Реакции: kroshka_lu_lu и Avrora2004

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
DaryaMazur, Дарья, у меня была такая ситуация, что магазин отправил 2 заказа в 2ух посылках в один день. Соответственно таможне они попались на глаза) Т.к. посылки были одна-19кг, вторая-22
конечно такой вес сразу попадает под коммерческую партию, и тут всё на усмотрение таможенников. я смогла доказать,что у меня это не является комм.партией, сославшись на то,что много родственников у нас. и как раз заказанное пойдёт на подарки к НГ и трое детей, ( хотя у нас в браке один ребёнок, а 2 у мужа от первого брака, ну не важно)) В-общем поверили. Но за перевес доплачивала пошлину за каждый килограмм -4 евро.
все бумаги заполняла на таможне,в том числе и декларацию.
Так что решать вам..опасно конечно) Т..к если признают коммерческой партией, то пошлина может быть оооочень большой,что вам будет проще отказаться от посылок
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
Без уплаты таможенных пошлин, которые возникают, если общий вес в таможенных отправлениях на ваше имя в течение 1 месяца превышает31 кг. или таможенная стоимость которых превышает 1000 евро.

Тогда думаю можно. Просто в комментариях pay pal точно указываете адрес доставки и так по каждому оплаченному заказу
 
  • Like
Реакции: Cherryt

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
У меня 7.11 выпущено таможней :))


Я тоже не первый год заказываю больше 5 шт одного наименования, слава богу, всегда все проходило и проходит :)
 
  • Like
Реакции: komilfo88

Я_это_я

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
232
84
0
г. Тверь
Девушки,скажите какие лимиты с этого магазина по весу и сумме? Заранее спасибо. Раньше было 200евро и 20кг МАХ.
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
мне вот интересно получила календари срок годности до конца марта 2014 года, киндеры. это нормальнО?