Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Gulika

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
1
0
СПб
Mark_s mom, И еще вопрос, а почему именно 20 кг? Неоднократно сталкивалась с информацией, что можно беспошлинно ввозить посылки до 30 кг и стоимостью до 1000 евро.:bh:
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Ребят, кто заказывал много? Как с таможней дела были? Ворошили посылки? У меня 20 кг и 190 евро, на таможне в Калининграде посылка торчала 2 суток.

У меня задерживали посылки весом 19 кг и 20 кг))) Но они вместе ехали,как назло
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Всем привет) С данного сайта заказываю уже не первый год и всегда все было отлично, а вот в этом году точно такая же ситуация как у всех. Видимо связано сов семи последними политическими событиями :((


20.10 сделала заказ, написали, что 24.10 отправили. Трека также не было. Вчера запросила, выслали. Трек также заканчивается на RU. Решила проверить, но выдает, что не верный трек.
Оказывается, у международных отправлений в треке идет 13 символов, а у меня всего 12. Написала им, посмотрю, что ответят.


Обычно до НГ делала спокойно 3-4 выкупа, даже заказывала в конце ноября и к НГ всегда приходило (живу в Бурятии). А тут теперь волнуюсь, придет ли эта посылка к НГ...
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Ириshа,
Ириша, будете оформлять заказ, возьмите MERCI ассорти килограммовую банку - не пожалеете:ay: - божественный вкус!... а по цене - так раза в 2-3 дешевле, чем у нас (по крайней мере в моем регионе):yes:
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Таварисчи, скажите мне, что я не права, когда думаю, что еду ( в частности все эти сладости) нельзя провозить через таможню. а то очень хочется заказать.
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
да нет, моей ошибки нет здесь) Просто было так удобно. Сделал и оплатил один заказ в начале, а потом потребовалось ещё дозаказать.Чтобы два раза не платить за доставку , написал в вордофсвит с просьбой объединить два заказа в один. В итоге доплатил второй раз остаток суммы

Поняла теперь))
 

glossy

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
5
0
0
Россия
Здравствуйте, подскажите ,пож-та, принимают ли они к оплате кред. карты? Или лучше пей палом оплачивать? спс
 

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
в общем, получила я свои посылки. еще в прошлую пятницу :ah:
никто мне так и не звонил, приехал курьер, оставил посылки у консьержки... а та уходила - оставила под дверью. вот такой сервис
а теперь самое смешное - в одной из посылок есть недостача. небольшая, но все же. позвонила и в мист-экспресс, и в магазин написала. но я же посылку лично не получала...
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
UPDATE! Пояснили почему. Возникло множество случаев мошенничества со стороны жителей России. Блин, как всегда... Мы скоро как Румыния будем
Нет, я все понимаю, но, по-моему, системы типа 3D Secure вполне от мошенников хорошо охраняют, у них была эта система, интересно?
 

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
20 кг не заказывала, 10кг - было!
Служба Росан приносили домой все в целости и сохранности. Жду следующую посылку :)
Скажите, это вы уже после 01.06.2012г. заказывали 10 кг шоколада? Там же с этой даты ограничение таможенное - не более 2 кг общей массы каждого наименования пищевых продуктов или не более одной упаковки производителя:

"Відповідно до статті 378 Митного кодексу України Кабінет Міністрів України постановляє:
1. Установити, що:
1) громадяни можуть ввозити на митну територію України харчові продукти для власного споживання на загальну суму, яка не перевищує еквівалент 200 євро на одну особу, в таких обсягах:
в упаковці виробника, призначені для роздрібної торгівлі, - у кількості не більше ніж одна упаковка або загальною масою, яка не перевищує 2 кілограмів, кожного найменування на одну особу;
без упаковки - у кількості, що не перевищує 2 кілограмів кожного найменування на одну особу;
без упаковки - неподільного продукту, готового до безпосереднього вживання, у кількості не більше ніж по одному найменуванню на одну особу;"


Или у вас 10 кг по разным наименованиям все шло? Я так понимаю, что если коробка конфет 0,5кг - то можно брать не более 4-х.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Aemsenora

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
24
11
0
Киров
Я им письмо отправила, и такой ответ пришел :
Guten Tag,

inzwischen liefern wir wieder nach Russland, jedoch akzeptieren wir auschließlich Vorkasse
als Zahlart.

Wir danken für Ihr Verständnis.

Mit "süßen" Grüßen
Melanie Deinert

Перевод:
Добрый день,

Теперь мы предоставляем обратно в Россию, но мы принимаем только заранее
как способ оплаты.

Спасибо за ваше понимание.

С "сладких" приветствие
Мелани Deinert

Те. теперь у них предоплата, хотя вроде и раньше так было.
 

Ritulya777

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
7
3
0
Харьков
В Украину можно получать посылки только до 10 кг. Теперь вопрос, как считать брутто вес, если они сделали функцию до 20 кг=65 Евро. Есть у кого-то идеи?
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
:) Получила свой заказ от 22 октября. Бодро, я считаю, пришел. Коробка плотная, скотч так и не нашли попрочнее и жмотят-не обматывают полностью, но, тем не менее, все в целости и сохранности. Если смогу раскрыть незаметно коробочку с пряничным домиком Диснеевским-отпишусь потом...ибо это самое интересное в посылочке.:)
hack-micky-maus-lebkuchenhaus.jpg
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
И у меня тоже 4ре посылки вскрытые!)
Привет от таможни,видимо! Немцы тут ни при чём.
Некоторые посылки даже скотчем у меня были обмотаны. скотч с надписью Москва и индекс такой - то..
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Счастливчики) мой второй трек(вторая попытка получить заказ)пока не отслеживается
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
komilfo88 добавил 11.11.2016 в 01:16
Здравствуйте все! Я впервые на вашем форуме и на сайте вкусняшек тоже))) И вот в чем сразу проблема - я зарегистрировалась и хочу наполнить корзину, но товары кладутся через раз, точнее чаще не кладутся вовсе в корзину... В чем может быть проблема?

У меня было подобное, обновляю страничку и опять добавляю. Надо чтобы красный значок с количеством появился на кнопке "добавить", значит все в корзине) Как-то так)
 
Последнее редактирование:

Mariava2005

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
22
2
0
Казань
Заказ оформили 8 ноября, 9 оплатили через РР. Вчера пришло на почту письмо, что у них завал и сроки нарушаются... Кто знает, сколько это может тянуться? И еще, они не бронируют корзину, что-ли? А то уже много вещей висит, что их нет в наличии:((((
 

8*)

Новичок
Шопоголик
fanni, Вы переводили сумму выставленную в счету? Вы не прибавляли процент за перевод палки продавцу?
или же нету процента?