Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Elena1807

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
11
3
0
Москва
Вот чего я не посмотрела? :bu: Торопилась очень.

Вес туники 515 гр., отправка стоила 352 руб. 80 коп. - не очень великие деньги, конечно, но с чего я буду их брак оплачивать? Должны столько же и вернуть на карту.

Только один момент непонятен: при заполнении бланка на возврат, надо было указывать
№ карты и имя владельца? Я это не заполняла. Надеюсь, что возьмут данные в ЛК на сайте.
... ох, этот первый заказ и сразу же первый возврат - много вопросов возникает при отправлении, да ещё когда ни с чем не знаком.... а в первом посте никакой информации нет,
к сожалению.
Можно еще им сразу написать письмо на службу поддержки, что было отправление, такое-то и такого числа, данные по карте указать в письме или уточнить, что смотреть в личном кабинете. Служба поддержки достаточно быстро отвечает.
 

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Я брала в этом магазине 4 женские рубашки за 90 фунтов. Осталась МЕГА довольна. С классическими костюмами просто шикарно смотрятся. У меня стандартный 12 английский размер. Во многих марках именно он подходит. Все 4 рубашки сели идеально. Теперь ждем посылку с 4 рубашками для мужа и запонками. Думаю, еще не раз закажем там, если политика ценовая такая же останется. Единственный минус этого магазина - двойная блокировка суммы по карте. Месяц ждать разблокирования - напрягает....
Посылка до моего родного города шла ровно месяц.

Надёна добавил 20.05.2010 в 21:39
woolovers не дает, на льюине ничего пока не заказывала
Льюин тоже не дает трекинга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka и LanaFox

Aliyaaliya

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
149
48
0
Восток
Aliyaaliya, Моей маме ещё тоже посылка не пришла. Она заказывала в первых числах февраля!

Спасибо за информацию. Интересно в связи с чем такие задержки? Я заказывала вещи на весну и летом они будут уже не актуальны.
 

Chastlivaya78

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
28
7
0
Москва
Lido,
Я исправляла недавно свои данные в аккаунте с улицы с ALtai на Altay street.(Алтайская улица). Вчера написали, чтобы я сходила в свое почтовое отделение. Спросила там.
На почте мне сказали, что они бы поняли что такое ALtai.

Я Мартинсу ответила, что на почте нет ни чего.

Сегодня он мне прислал "

If you'll not receive your parcel within this week, please, let me know as we have to give 25 working days before we can claim parcel as missing to Royal Mail."
Я с английским плохо, переводила через онлайн переводчик

Я хочу наконец-то свитер. Но если не суждено дождаться, то, конечно, пусть деньги вернут
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
даже не знаю, заказывать или нет.

тут, конечно, посоветовать нечего, моя посылка с джемперами ушла 22 марта, т.е. на следующей неделе месяц как в пути...:) Впрочем, посылки из других английских магазинов мне доходили и за полтора месяца и за куда больший срок, я довольно часто заказываю обычную почту... безусловно ждать неприятно, но, похоже, магазин с репутацией и если что (тьфу-тьфу) деньги вернет
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
Так что на собственном опыте проверено, что лучше заказывать через сайт,а не через службу поддержки,а уже потом бомбить их письмами о вычете VAT

И это правильно (мы ж тут с Вами делились опытом :yes:).
И "бомбить" тоже никого не надо. Достаточно заполнить запрос через форму на сайте и Вам точно ответят на следующий день. Ошибочно списанный налог (VAT) возвращается на банк.карточку в течении 5-7 рабочих(!) дней.

P.S. В службе поддержки клиентов у T.M.Lewin работает девушка с (приятным для нашего уха) именем Алла Новичкова. Но диалог с ней возможен только на английском:(
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Наконец-то сегодня получила заказ из woolovers, отправленный 19 апреля.
Качество вещей отличное.

http://www.woolovers.com/cashmere-cotton/unisex/slipover.aspx
Эта безрукавка даже на прохладный летний вечер подойдет. Брали серую.

А эта http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-slipover-vest.aspx на более холодные времена. Темно-зеленая.

http://www.woolovers.com/british-wool/mens/wool-countryman-suede-patch-sweater.aspx
Синий. Теплый.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
SSV, а у мужа стройная фигура, а плечи широкие (плаванием занимался). И рост 186... Может, и не лезть мне)))
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
А кому-нибудь они на письма отвечали?
Пишу им на ящик - тишина, сегодня написала на сайте в Contact us, ответили сразу, только какую-то белеберду:"Thank you...
We shall get back to you very soon.
In the meantime why not take a look at some of the serious
bargains in our Special Offers Section."
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Чаровница, в общем, они имели ввиду, что коричневый кардиган в крапинку появится в наличие через 2 недели.. а по тексту бред, да...:yes:
 
  • Like
Реакции: Чаровница

nazarina

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
5
0
0
житомир
а вообще кому то приходили посылки на Украину и в РФ от декабря с вуловерс?
 

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
На мне смотреть не показательно:) Надо на мальчика примерять

у кардигана длина рукава по нижнему шву - 51 см - или 48 до середины манжета - ну в общем как и написано в сайз чарте.
длина плечевого шва - 14 см.

Дело в том, что кардиган реально очень теплый и несколько колючий - если бы был в облипочку мне бы лично было бы некомфортно. Под него хочется поддодеть что-то поплотнее чем футболка.

Надо срочно искать мальчика (+
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Chastlivaya78, да в том то и дело, что я не денег хочу, а свитеров! Мне на работу не в чем ходить:((
написала, что хочу повторную отправку заказа с трекинг-номером. Жду, что ответят.
 

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
У меня так было из двух вещей пришла 1. на декларации сумма написана за две, пакет был целый и невредимый, вес указан 0,49 кг, но в посылке 1 свитер и каталог был. Написала письмо - молчат, может не туда написала.

У меня таже ситуация, заказала 4 свитера, инвойс положили на 4, но в посылке всего 3 оказалось, при этом вся информация на посылке лежит только на 3 свитера и ценность и вес. Вот думаю, может еще досыл пришлют? А можно попросить у Вас "списать" текст письма, который Вы им писали? Да, может Ваш свитер пришел?
 

Toffiee

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
156
1 084
0
Kyiv
Мой небольшой отзыв о недавних свитерах. Все в размере S. Мои параметры - 93-65-90, рост 168.

1. кофта PURE LAMBSWOOL Green Shaped Zip Cardigan in Lambswool Ref - N3
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/pistachio/ladies-zipper-cardigans.aspx
N3_Pistachio_roll_.jpg

несколько колючая и довольно широковата в талии. в груди ок, длина рукава тоже порадовала, теплая, хоть и тонкая.
фото на мне:

Смотреть далее

2. офисный вариант CASHMERE MERINO Navy Blue Relaxed Vee Jumper Ref - A30
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/navy-blue/relaxed-v-neck-sweater.aspx
A30_Navy_roll_.jpg

тоже несколько колючая (меньше чем предыдущая), но на рубашки будет ок. по размеру - ок, даже немного приталена. удивил несколько короткий рукав.
фото на мне:

Смотреть далее

3. casual вариант CASHMERE MERINO Beige Ladies Crew Neck in Cashmere Ref - A13
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/beige/cashmere-ladies-crew-neck.aspx
A13_Pepper_roll_.jpg

более мягкий и приятный, нежели предыдущий свитер. в талии широковат, но не критично.
фото на мне:

Смотреть далее

4. SILK & COTTON Grandad Shirt Ref - C52
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/grandad-shirt.aspx
C52-01-190x217_big.jpg

супер-штучка! мягенькая, приятная, сидит отлично, длина рукава тоже хорошая.
фото:

Смотреть далее

5. и ещё SILK & COTTON только с коротким рукавом Green Tee Shirt Top in Silk & Cotton Ref - C18
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/pistachio-white/tee-shirt-top.aspx
C18_Pistachio_White_roll_.jpg

ткань очень приятная, но свитер какой-то удивительно короткий :)
см. на фото:

Смотреть далее

по времени доставки - собрали заказ за 1 день, в киев пришло ровно через 10дней, всё в одной посылке.
Надеюсь инфо кому-нибудь пригодится и всем удачных покупок! :ad:
 

wasistdas

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
7
14
0
СПб
Моя посылка от 14.12 тоже где-то в завалах валяется. Написала им на почту. На следующий день ответили, что вернуть деньги или повторно отправят посыль. Отправили мне 15.02 обычной почтой заявление на возврат. Теперь жду письмо.
Переписываюсь на русском.