Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Maria2010

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
242
19
0
юго-запад
Девочки, я так понимаю все заказывают с этого сайта напрямую-себе домой? А это выходит сильно дорого по доставке? Я пришла на этот форум с нашего сибирского сайта, и участвуя там постоянно в Зарубежных покупках, имею стойкое убеждение, что покупать на загран-сайтах ОДному-самому =крайне невыгодно из-за доставки.
Я неправа? Кроме того, вуловерс разве уже высылает в Россию? Пожалуйста расскажите!
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Девочки, кто может на личном опыте подсказать, изделия из хлопок/шелк не большемерят?
А то слюнки текут заказать и боюсь ошибиться с размером, по отзывам и по личному опыту поняла, что из ягнячьей шерсти большемерят, из кашемир/мерино идут размер в размер.
 

nadyih

Новичок
Шопоголик
06.12.2010
260
1 212
0
Железнодорожный
510 руб, куча нервов и обойма потраченного времени... вот поэтому я еще ни разу не связывалась с возвратом.
Кстати, на мою просьбу обойтись без бумажных форм по поводу так и не пришедшей посылки от 30 ноября, мне таки разрешили выслать сканы на мыло, но их нежелание расставаться с деньгами настолько велико, что они вновь настоятельно порекомендовали мне "не торопиться", ведь всего-то прошло 2,5 месяца. По их новой версии посылка может идти в Россию 12 недель. Сначала было 6 недель, потом 8, теперь вот до 12 доросли. Эх, жаль, что я сейчас на больничном, так и чешутся руки им уже сканы отправить.
Спрашивала их так же, почему не могут сделать запрос на розыск посылки... вопрос проигнорили.
 

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
Совсем никого нет, кто заказывал на TM Lewin??? Статус уже 4 -ый день не меняется, написала в службу поддержки тишина. :(

Пишите им в чат, англикосы народ совсем неторопливый. Еще напрягает то, что когда заказ отменяют - об этом никак не дают знать. Зашла вчера в свой аккаунт, а там - cancelled. И тишина. В чате вчера обещали выслать для банковского перевода реквизиты, и до сих пор ничего нет.
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Скажите, у кого-нибудь есть опыт возврата в этот магазин? Если я просто возвращаю без обмена, мне надо лишь заполнить в бланке возврата название, коды и стоимость?
Больше вообще ничего не заполняется? И в одном экземпляре вложить внутрь? Наша почта разрешает клеить их таможенный сертификат?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Alex2k6, платила PayPal 20 сентября, эта сумма так и осталась висеть как незатребованная авторизация, срок которой истекает 19 октября. Потом аж 5 откября была попытка еще одной авторизации, которая не прошла, т.к. моя карта требует cvv при оплате в интернете. После чего мне прислали слезное письмо с просьбой или самой им сделать оплату через Paypal, или прислать реквизиты карты. Ну что было делать, пошла в Paypal и сделала Send money им. Первая сумма у меня уже к тому времени сама разблокировалась.
Вообще, насколько понимаю, это проблема только наших банков, что незатребованная сумма долго не разблокируется, у иностранных банков неделя - и все. Поэтому они и делают повторную авторизацию, если отправляют через неделю и больше после создания заказа.
у меня была та же фигня. Платила ПП, а потом просили или снова или данные карты. Сумма 11,5 тысяч после таких махинаций все еще в блоке
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
Девы, сейчас есть какие-нить рабочие коды на скидки кроме тех, что у них на сайте?
(на сайте бесплатная доставка и скидка на покупку 95+ фунтов)
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
Trulya-lya, за посылкой никак не следишь.
отправляют письмо, что ваш заказ собран, потом ваш заказ отправлен.
и ждите весточки в ящичке!
я не удержалась и заказала себе водолазку, кардиганчик, а мужу тоже кардиган.
2 вещи прошли с кодом!

Aliyaaliya, CCM2- но только на кашемировые вещиччки!
 
  • Like
Реакции: Aliyaaliya

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Господа! Оба свитера мне прислали - именно размера S на бирке. Белый - действительно большой, особенно рукава, только на мужчину. С ромбиками - свободненько сел на женщину 48 размера. Я читала на сайте предостережение для дам! И допускала свободную посадку - такой милый ,объемный,:yes: Ну теперь у меня есть два подарка для родных и вопрос - где же купить хороший качественный трикотаж для себя :(

Selena357492 добавил 26.09.2010 в 01:53
P.S. я меряла только свитер с ромбиками! Размеры белого с аранами : грудь 60см, длина 65см.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: silyasilka

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Могу сказать только про шелк/хлопок - нареканий нет ни по уходу ни к процессу носки. Не скатывается и не вытягивается, не линяет.
Могу прокомментить свою вышеописанную покупку - кардиган из 100 % chunky Lambswool. Я перед ноской его решила постирать (для смягчения и запах заодно выполоскать). Стирала в прохладной воде мягким шампунем, полоскала в бальзаме. Я обычно все шерстяные вещи сушу в горизонтальном виде на махровых полотенцах. На это раз исключений не делала. Постирала, слегка отжала и разложила на полу. Даже при таком, так сказать, деликатном подходе я умудрилась его вытянуть - длина и рукава растянулись на 10см! Меня это немного расстроило, я решила переделать. После намачивания я не отжимала, просто дала стечь воде и уже раскладывала на полотенце по параметрам - чтобы соответствовали нужным размерам и высохла кофта как надо. Так что, думаю, кому-то этот комментарий будет полезным. :)

зы: на качестве любой вещи, не говоря уже про такие деликатные материалы как шелк, кашемир, тонкая шерсть, сказывается то как хозяин этих вещей ухаживает за ними. Если кинуть в машинку с бельем и постирать обычным порошком, то наверно какая-нить недалекая хозяйка может сделать вывод, что вещь некачественная раз после стирки она вся скаталась и вообще форму потеряла.
 
  • Like
Реакции: Ксюша. и UlianaB

Лапушонок

Новичок
Шопоголик
07.05.2012
45
3
0
Воронеж
Девушки, а кто-нибудь получал посылку от 05 ноября, а то у меня до сих не пришла(((

Я сегодня на почте забрала свою, которую 5 ноября отправили)))Причем извещение от 8 декабря, бросили его в ящик только 12 декабря...Я звонила на почту до этого-они не признавались, что пришла посыль...Вот так наша почта работает....
Вы на почту звонили, узнавали?
 

Servasha

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
3
1
0
Москва
Заказывала 6-го июля, извещение с почты получила вчера, забрала сегодня. Итого два месяца шла посылка. Я за это время успела заказать и получить еще пять посылок :-(. Так что сколько угодно могут идти - и две недели и два месяца, не угадаешь. Качеством, если честно, разочарована. Конечно понятно, что за такие деньги не получишь кашемир как у Броры, но по отзывам ожидала лучшего.
 
  • Like
Реакции: Volga110