Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

tia_murmansk

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
29
46
0
Мурманск
Сделала заказ еще 12-го числа. Уже 17-е, а заказ в обработке :((
На письма не отвечают. Причем что с сайта отправляю им письмо (отписка автоматом- с вами скоро свяжутся). Транзакция по списанию в обработке, т.е. деньги зарезервированы за Woolovers.
Вот и сколько мне ждать отгрузки?! :ak:
И чего дальше делать не понятно. Хоть звони им... :phone_crazy:
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
Сделали заказ 27.09, до сих пор висит один свитер "Processing", а другой "Expected in stock 11-10-11". Сумму за всё заблокировали сразу же, буквально через 10 секунд после заказа, причём с ВАТ. :( Писала им уже трижды по поводу возврата ват - вобще не отвечают ни на какие письма.
Получается, они будут ждать, пока появится 2-й свитер в стоке, и тогда только отправят сразу оба? а письмо они пришлют об этом?
у них при оплате ват сразу вычитается. щас специально проверила - карди 45 фунтов, дошла до оплаты - 37.50
собирают долго, да, есть такое, мне всегда отправляли что было, а чего не хватало - потом
 

Sunn

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
3
1
0
Москва
kulab, 2 шт. могут быть разными по цвету и размеру. У меня было 3 шт. одной модели все разного цвета и размера, все три получились по акционной цене.
 
  • Like
Реакции: kulab

Anayag Nayiga

Новичок
Шопоголик
11.10.2016
16
434
0
Да, но этот промокод не на все, я хотела из ликвидации заказать.
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки , я заказывала посылки в Америке в конце ноября-начале декабря, только недавно получила от 30.11 и 14.12, а от 6.12 до сих пор еще жду..Все наши посылки уже в России, в завалах ПР валяются(((( Да еще многие посылки мелкие пакеты стали отправлять через ММО Оренбурга, а это еще +2 недели ожидания ...
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Я тоже покупала здесь свитер папе, называется "лесной". Этикетку с составом нашла легко, на этикетке написано 100% британская шерсть.
По поводу акрила, я сомневаюсь, что англичане будут обманывать. И как человек, который умеет вязать и покупал пряжу, то могу сказать, что пряжа бывает 100% шерсть, но разной цены и разной обработки. У них явно не самая дорогая пряжа, но за эту цену вполне. Во всяком случае моему папе свитер понравился.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Kara, не имею понятия. Не пользовалась реф. кодом.
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
девушки, на размер 42 (ХС) С-ка в Вуловерс велика будет? не могу найти там ХС
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Elen-com, цвет взяла небесный (голубой)
Посылку пока не получила, выслали только 28.10. так что делиться пока нечем.
Но, я брала такую водолазку. И состав одинаковый и цвет тоже небесный.
Очень её люблю и ношу постоянно. Цвет потрясающе красивый. Не колется, но под низ надеваю майку.
Один раз прошлась машинкой, сняла катушки (по бокам, не много было)

Единственное, водолазку брала в размере М, а эту тунику, почему-то решила взять в размере S.
Вот не знаю, подойдет ли... у меня руки длинные, за рукав переживаю. :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
получила 1-й заказ!
заказывала один свитер в размере М, оказался большим((( большемерит на L
скажите, а вы попадаете в размер и какой размер на какие параметры берете?
спасибо)
 

Тефочка

Активный пользователь
Шопоголик
26.12.2009
155
169
43
Щелково
Я отпишусь, ношу уже 3 или даже 4-ый год. Тонкие кофточки как новые. Рукава ни в ширину ни в длинну не растянулись. катышков нет. цвет не потускнел. А вот свитер унисексовый с одной стороны слегка закатышился . Сейчас планирую еще одну закупку
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Чаровница в блоке обычно 30 дней висят по умолчанию - потом блок снимается автоматически. Может быть Вы просто не заметили как на карточке в доступности эта сумма вернулась? Надо выписки смотреть....
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Маргарита7, Спасибо! Отправили заказ 19 октября и вчера (8 ноября) он был на почте.

Fiorito, Нет ворот не сильно широкий, не такой как у водолазок (сильно в обтяг), но и не как на фото, нормальный ворот не душит, но и не висит))) Не знаю понятно ли объяснила) :ag:
 

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
9 февраля написала им о пропавшей посылке от 30 ноября. Только сегодня ответили, очень вежливо, что вышлют повторно или деньги вернут. Только странно, на почту приходило письмо, что заказ отправлен 30 ноября, а служба поддержки сейчас написала, что заказ отправлен 15 декабря. Ладно хоть ответили, а то уже кипеть начинала!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
TatianaF, почта России - и пусть весь мир подождет.... Пожалейте магазин, он не виноват в бедах росс. почты.
 

Fiorito

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
130
16
0
Москва. САО
SSV, силк-котон нам тоже очень понравилась. на ощупь приятная и к телу тоже хороша!
но лично по мне ближе кашемир - мягче, не стирала, пока катышкой нет...

но после даже ручной легкой стирки рукава у силк-котона как бы растянулись немного, ну вот если у носок резинка лопнет или специально ее ослабить... получится как тряпочка болтается. это немного утрировано, но манжеты близки к этому виду)
носить можно, не на выброс, но после второй и тертьей стирки лучше не станет, поэтому расстроило!

спасибо за информейшн, обращу внимание, я именно на эти параметры и не заостряла внимание!
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
kulab, отзывы все в этой же теме. Надо искать. Отдельной ветки нету. Да, не очень удобно.
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/cashmere-ladies-argyle-sweater.aspx - на ОГ 90 взяла S - велик. Вообще свитер непонятной формы: короткий и квадратный. На кашемир не похож, поскольку колючий и к телу неприятный

Странно, брала эту модель цвет Blueberry/Cerise на ОГ 88 сел отлично, ощущения к телу очень индивидуальны, кашемира там кстати 30% остальное меринос.

Чаровница добавил 19.12.2010 в 00:59
Глория, писать нужно на сайте в Contact us
 
Последнее редактирование:

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
Чаровница - блокировка это сознательная операция - то есть магазин в соответствии с вашими данными о карте запрашивает у банка блокировку. Блокировку либо снимает банк - по вашему требованию (в соответствии с некоторыми условиями) либо она снимается автоматически банком через 30 дней - если сумма по этой авторизации не затребована магазином - либо проходит платеж - просто так продлить срок блокирования суммы магазин не может - должен быть другой запрос на блокирование. Где-то на этом вроде форуме я встречала четко описанный механизм - поищите:)