Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Вы будете удивлены... Но я получила посылку!!! Заказ сделала 23.08, отправили 25.08. И вот сегодня - 10.09 - забрала на почте. Единственно, такое дело... Заказывала 4 изделия. Пришло два пакета, на каждом из которых указано просто - "свитера. сумма такая-то". В одном пакете находился мужской свитер, весом под килограмм (980 гр). В другом - два моих (одни кардиган и свитерок) - весом 1,4 кг., с наклейкой по сумме этих двух изделий (но без конкретизации), и еще тут же в пакете накладная на все четыре изделия с общей суммой заказа. Короче, одного мужского кардигана не хватает. В общей накладной он числится, на почте не выдали. Остается надеяться, что отправлен отдельным пакетом, и где-то на почте затормозился. У кого-нибудь случалось такое? Каковы были ваши действия в этой ситуации: ждать пока еще один пакет, или писать в магазин? А по поводу качества кашемира ничего сказать не могу, т.к. у меня были изделия из британской шерсти и лама-шерсти. По крайней мере запах чистой шерсти присутствует, колючесть тоже. На этикетках значится 100% соответствующей шерсти. Фотоотчет за мной позже.

Volga110 добавил 10.09.2010 в 14:03
Servasha, а что на этикетках, где сделано?
Муж первым делом полез искать в свитерах китайский след... На этикетках про Китай ничего не значится. Пишется просто: название фирменной марки как на сайте (или Имена и фамилия владельцев марки - Марк и Клара Чентон), уход такой-то, состав такой-то. УСЕ...
 
Последнее редактирование:

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Своим мужчинам покупаю, а себе вот ничего купить не могу, т.к. размер XS. Никто не писал в магазин ( к сожалению плохо знаю английский) почему у них практически нет размера XS. Ведь у них клиентов было бы гораздо больше.
 

шопоголик_

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
23
611
0
СПб

Igor1968

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
22
31
0
ЯНАО
Заказывал на tmlewin.co.uk блузки жене: такую http://www.tmlewin.co.uk/Black-Purp...eeve-Shirt---36947/505158917257,en_GB,pd.html
и вот такую http://www.tmlewin.co.uk/Burgundy-Navy-Floral-Jacquard-Emma-Shirt---36903/505158916921,en_GB,pd.html
Дошли за 25 дней. На ОГ 86 ОТ 74 ОБ 94 (рост 165) брали 8 UK. Качество отличное, понравились. Спереди сидят хорошо, никаких претензий, как будто на неё и шили. А вот со стороны спины, примерно на уровне лопаток и выше топорщатся пузырём. Такое впечатление, что для идеального прилегания нужен горб. Собралась для подгонки в ателье.
Всё-таки хочется разобраться, в чём причина такого несоответствия? Если бы свисала и спереди, тогда можно было бы понять - нужно меньше размер. А в данной ситуации сложно найти объяснение.
У кого-нибудь было нечто подобное?
 
  • Like
Реакции: silyasilka

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите поз можно ли заказать с английской версии сайта и оплатить в фунтах? Будет ли доставка в Россию или нужно только с русской версии?
 

Alex2k6

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
22
25
0
Луганск
А почему ни кто не платит через paypal? Там таких гусей с блокировкой дважды сумм наверное не будет? Кто платил paypal отзовитесь и поделитесь опытом!
И еще один вопрос по размерной сетке, а именно я присмотрел себе свитерок http://www.woolovers.com/lambswool/unisex/lambswool-zip-neck-jumper.aspx тот что у меня дома есть свитер (не с сайта woolovers.com) размер от подмышки до подмышки 50 см и длина от воротника до низа 63. Как я понимаю необходимо брать размер S или я не прав? Подскажите пожалуйста!
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Я заказывала, мне кажется, что рукава будут малы.
Параметры у него какие?

Померила свитер, который ему нормально:

длина рукава - 62см
объем груди - 63см

Посмотрела у них по табличке. Если я правильно поняла, самый длинный рукав у них 58 см (XXL)?
 
Последнее редактирование:

shine1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
260
1 473
0
Москва
Немного отчитаюсь:)
Заказала 17 января, посылка пришла 13 февраля.
F10_Navy_roll_hires2.jpg

http://www.woolovers.com/british-wool/unisex/wool-aran-jumper.aspx
Джемпер мужу , брала XL .На 58 размер и рост 185 отлично сел, рукава не коротки.
Цвет navy- темно-синий,красивый цвет.

c18_navy_white_roll_hires.jpg

http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/navy-white/tee-shirt-top.aspx
Cебе на 44 рос взяла S,по размерности все подошло хорошо. Но у меня такое чувство,что длина изделия напрямую зависит от размера. Я не первый раз покупаю в в этом магазине, брала раньше водолазки и джемпера. На мой рост 173 на грани и длина , и рукава. По качеству претензий нет,но надо реально понимать ,что вещи не дорогие и не рассчитаны на ношение много-много лет:). На год-два вполне носибельные вещи по соотношению цена-качество.
Для себя решила,что мужа одевать там одно удовольствие,но для себя я присмотрю другие магазинчики:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: опунция и bett85

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Karbik, я когда год назад регилась в магазине, сперва даже ничего не заказывала у них, присматривалась. Спустя пару недель после регистрации тоже в ящике нашла брошюрку, хотя вроде как и не подписывалась на издание ))
 

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
2 джемпера. один cotton-cashemere , второй lambwool. крой одинаковый. оба размера S.
Оба надетые на жены показываю, что хлопок-кашемир все в порядке, единственное по телу свободно сидит. У шерстяного - рукава коротки см. так на 3-5.
для оценки кроя
хлопок-кашемир

lambwool (овечья шерсть?)

по подмышкам оба одинаковый (мерял сантиметром)
длина рукова от подмышек до края рукова одинаковая.
НО в плечах хлопковый чуть больше, видимо за счет этого получается короче рукав у шестяного(красного, вообще- то это цвет WINE он темно красный).
Обратите внимание, проймы у обоих не большие.
Вот так на жене сидит

Размер у нее наверное 44-46. Рост 176.

От красного будем избавляться :)
 
Последнее редактирование:

Buht

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
112
81
0
Московская обл.
может быть общение через сайт-переводчик не совсем однозначно отражает ваши пожелания на английский язык?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки и мальчики, скажите, а посылка куда приходит - на ближайшую почту?
У меня 2 мужских свитера и 2 женских...
И, кстати, через сколько мне её ожидать, если она была отправлена 9 ноября? Я в СПб.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА - ТОЛЬКО 4 ДНЯ!

Код: FD4Y | До 15 Февраля 15:00 по Москве



PS: в письме ничего не сказано про ограничение по сумме.
А на сайте написано - от 3000 рублей. :rtfm:
 
  • Like
Реакции: kulab, Юдж и Tory

Olgitta

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
49
47
0
Санкт-Петербург
ximik77, сам Woolоvers cоветует делать так : "All knitwear will relax slightly when worn, so allow for the fact a new 22" wide garment will probably relax to become 22.5-23". So if your knitwear in a classic cut is, for example, 23" wide, opt for the 22" medium in our classic range and not the large size"
 
  • Like
Реакции: ximik77

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Дочь сейчас пыталась заказать себе кофточку. Известно, что есть скидка на 1-й заказ. Но она не действует! Выскакивает табличка, чтобы связались с компанией. А какая связь сейчас, вечером. Наши не работают. А доставка бесплатная заканчивается. Никто не знает, в чем дело?

Я, кстати, тоже без кода за 1-й заказ платила. Прислали в посылке код на 2-й заказ, тоже не сработал. Кино!!! Ну и фирма!

Лена, мой 2-й заказ от начала янв. тоже пока не пришел. Но только что получила из Асоса от 3 янв., поэтому еще жду.

Опять же на почте сказали, что в Москве на ММПО такие пакеты, как от вуловера, просто складывают в большие мешки, никак не помечая и не клея полоску со штрих- кодом. Нет ресурсов и мощностей. У меня там в Москве с Али посылка валяется с треком с 9 января и не двигается.

PS
1.В итоге после контакта с магазином (он вчера был!) получено письмо, что 10% по несработавшему коду вернут.
2. Я изучила свои 2 письма о заказах и перестала что-то понимать в их расчетах.
На русском сайте VAT возвращают? Или цены уже стоят с учетом этого и только НДС не добавляют?

Вот скан моих заказов и вчерашний дочери. В моих видно, что вычитается НДС, конечная сумма меньше цены
В ее- везде стоит одинаковая сумма: и цена, и цена без НДС, и конечная.
Причем одна вещь в наших заказах -С7- совпадает, но итог по ней разный. Добавлю, что в моем 2-м была скидка 10%, но не на все. И видно, что там не 10% скинуто.

Как это понимать?
После того, как мы вчера видели глюк на сайте (соединились фунты и рубли), думаю о сбоях.

Конечно, буду спрашивать их, но может, кто-то в курсе?
мои



ее
 
Последнее редактирование: