Доставка RU/UA woolovers.co.uk - качественный трикотаж для мужчин и женщин

73.Umka

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
10
0
0
Ульяновск
Проверил счет карточки...
Я в шоке. Помимо замороженных 95$ сняли еще хорошую сумму денег.
На карте теперь -85$!!!
КТо нибудь сталкивался?

Очень странно поступили они. Они заблокировали сумму в 95$. Затем через 7 дней когда заказ был упакован они сняли с карты еще 95$. А первые 95$ так и остались заблокированными на карте.
 
Последнее редактирование:

Martuwka

Новичок
Шопоголик
04.04.2013
216
238
0
Kiyv
JuliaJune, сегодня написала письмо с фото, поживем увидим:)
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Какой вес посылки был?
Думаю, что заказ разбили на две части - у меня так было.

Вес был 1400....я предполагаю, что они могли разделить, но в бумажке что была вложена - вписаны все три свитера(((бум ждать:(
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Elena1807

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
11
3
0
Москва
[NOTE][/NOTE]
Да :yes3:
Первую часть отправили 19.09, вторую - свитер, отправили 02.10.
Кстати, первая часть сегодня пришла, иду получать на почту. :)

Ух ты! Вам повезло)) расскажите и покажите потом, пожалуйста, по возможности :ah:
 
  • Like
Реакции: Larisskin

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я теперь в смятении - что брать? M или L?
Мне кажется, что бабушки (конечно разные бывают) не очень любят, когда вещь в облипку ) Берите наверно L-ку.

------------------------------------
LONG COSY CARDIGAN /PURE LAMBSWOOL (REF - M16) /size S

M16_Dark_Coffee_Lifestyle_Thumb_women.jpg


За 16 дней доскакал кардик мой такой долгожданный. (22/05 отправлен, 07/06 получен). :pleasantry: Я побила рекорд ожидания отгрузки. Заказ, сделанный 11 декабря 2012 года, отправили 22 мая 2013. Пол-года как никак срок. :girl_crazy: Наверно вулуверс ждал, когда овца вырастет, или шерстью с предыдушего обстрига обрастет :ag: Свеженькая шерсть, кардик пахнет овечкой. ))) Буду стирать перед ноской, да и помягче станет. Про качество говорить смысла нет - оно отменное.

Размер и сайз гид. По проймам опять косяк, мало того что они пока ехала вещь изменили размеры сайз гида. Было 46, уже стало 48, а по факту все 50. Длина рукава и общая совпадают. Хотелось бы чуток подлиннее рукав. Радует, что они хоть что-то в этом направлении меняют. Не радует что самый мелкий размер у них по прежнему очень габаритный. Спасает длина изделия, если бы это был короткий свитер, было бы совсем печально, а за счет длины лишний объем в районе пройм немного скрадывается. Что интересное, к низу кардик сужается и по нижнему краю в полуобхвате получается 46см. Но покупкой я довольна.

Про ожидание отгрузки. Когда оформляла покупку, кардигана не было в наличие и стояла цифра 2 (две недели то бишь ожидания). Магазин стал отписываться, что товар отправят к такой то дате, потом подобные письма приходили снова и снова и снова.... я уж со счета сбилась сколько они мне их прислали. Я уже даже перестала их всерьез воспринимать. Слабо верилось и когда увидела письмо о том, что мой заказ отгрузили, за подписью четы Шентонов. Поверила только когда в аккаунте увидела, что действительно статут поменялся на "отправлено". Магазин, надо отметить, много раз предлагал выбрать что-то другое в замен долго отсутствующего товара, но....я таки дождалась часа Х. :boast: В наличие размер так и не появился до сих пор.

Кстати, магазин сам снял деньги с карты (они ж из блока благополучно вышли в декабре 2012), а я еще голову ломала как бы им их вернуть. Зашла в банкинг после прочтения письма и посещения акка и опа...усё уже заблокировано, причем дважды. Одна сумма разблочилась сама через 2 недели. Хотя при первоначальной оплате заказа (в 2012) двойных блокировок не было.

Обошлась покупка-подарок в 21,45 фунтов (спасибо 10 фунтовому сертификату). В декларации указали 27,5. :br:

Смотреть далее

Всем скорейших посылок и попадания в размер! :parcel: :Laie_13:
 

SSV

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
311
209
0
Москва
в вуловерсе бесплатная доставка по всему миру в том числе и в Россию. Обычно в это время и делаю заказы:)
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, кто покупал вещи из lambwool, если брать под горлышко, они приятные к телу, "не кусаются"?
 

IglaN

Новичок
Шопоголик
04.09.2011
85
183
0
Ярославская обл.
  • Like
Реакции: Svetlaya25

Katy_sha

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
3
0
0
г.Владимир
Запуталась совсем. Дано: объем груди 111 см, кофты от 60 до 66 см от подмышки до подмышки, обычно XXL впритык. Вопрос что брать L или XL из lambwool
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Elena1807, заказала на свой страх и риск S-ку (первый джемпер, параметры в подписи),
пока еще даже не выслали. Надеюсь, что подойдет. :)

Топики тоже хочу заказать в размере S, пока думаю... может лучше М-ку взять?
Хотя, Тефочка (пост #1227) писала, что по составу 30% шёлк и 70% хлопок, изделия большемерят. Не знаю, относится ли это к топикам?:bk:
 

Фрекен Снорк

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
327
240
0
Москва
LanaFox, я, конечно, не Spartak, но отвечу.
У меня, например, вопреки всем предупреждениям он-лайн шоперов (в т.ч. и t-itanium) при моих многочисленных заказах с этого сайта НИКОГДА не списывалась двойная сумма и не блокировались деньги. Покупка проходила сразу. Заказ я оформляла в фунтах. Оплачивала Мастеркард стандарт от Сбербанка, а вот Виза не прошла. Я написала в магазин, ответили, проблему знаем, но все-таки попробуйте оформить заказ по телефону или оплатить другой картой, что я и сделала.
 
  • Like
Реакции: silyasilka и LanaFox

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Merada, на почту пришло сегодня.

Desired добавил 19.01.2013 в 23:31
5 фуетов скидка - code NCFAL.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuliaJune

Глория

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
110
43
0
Иркутск
ximik77, там же у каждой вещи есть вкладочка Sizing, где указаны ширина и длина этой именно модели во всех размерах
так что лучше всего измерить сантиметром какую-то подходящую кофту дома и сравнивать
 

Татьяна И.

Новичок
Шопоголик
13.12.2012
7
1
0
Москва
И все же наш свитер из бритиш вул подсел после стирки, хотя и стирали по всем правилам для шерсти. Теперь Lка на рост 187 стала коротковата, не очень критично, но все же...так что возможно на рост190 и XL нужен
 

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Сегодня получила кофты с woolovers.com
посылка шла 2 недели!!! я в приятном шоке :)
заказывала кардиган (черный)
http://www.woolovers.com/cotton-silk/womens/ladies-v-neck-cardigan.aspx
оч мягкий, размер С на параметры 160 см / 43 кг - прямо как надо. По ощущениям если рост выше, то могут быть коротки рукава. Хотя возможно больший размер идет с более длинными рукавами.. сравнить не с чем.
кардиган (черный)
http://www.woolovers.com/lambswool/womens/ladies-zipper-cardigans.aspx
по размеру тоже нормально, не велик (размер С). Немного колется.. видимо потому что шерсть, не критично. В жизни тоньше, чем кажется по фото, но думаю теплый, негде испробовать пока
Водолазка (цвет Pale Blue)
http://www.woolovers.com/cashmere-merino/womens/ladies-slinky-polo-neck.aspx
цвет Pale Blue как на фото - оттенок полностью совпадает с сайтом. мягкая, но тоже есть небольшая колючесть, хотя меньше чем в предыдущем кардигане. Размер Л на 46 великоват, можно было брать М.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ксюша.