Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Lunozwetka

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
66
848
0
Тула
С субботы не могу сделать заказ на этом сайте... Error - 1(на шаге когда должны перекинуть на paypal). В чате с ними разговаривала, они ничего толком не могут сделать(даже голова кругом от ихних непонятных фраз...). Может заказывал кто недавно? были у кого такие ошибки?
 

альфреа

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
338
1 132
0
Украина
Добрый день! В первый раз хочу сделать заказ с этого сайта, но мне не приходит письмо с подтверждением регистрации на мыло и в аккаунте стоит Not validated. Общение с оператором никчему не привело. Может у кого-то такое было?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
timuro4ka, это нормально.У меня тоже вес не указывается, только после взвешивания на нашей таможне.По срокам тоже ничего сверхъестественного.Особенно, если простую доставку выбирали..))
 

YaKatya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
12
0
0
Белогорск
В общем проверила я трек на сайте http://post-tracker.ru/,статус "вылетела в страну назначения",месяц прошел,а она все еще даже не зарегистрируется в россии где-нить...прям бесит уже если честно...(((((
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
У меня не открывается сайт,пишет 502 Bad Gateway.Это только у меня такая проблемка или есть еще у кого?:(
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, а как лучше у них заказывать сразу кучей или каждый день по чуть-чуть, чтобы оперативнее собирали?
кто вообще как заказывает?
а то мне заказ большой надо сделать вот думаю разбивать его или одной кучей?
 

Moloday

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
42
30
0
Брянск
сегодня в моем городе))))))))...завтра по идее должны принести квитанцию)
 

_MiLedy_

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
48
551
0
Севастополь
Я вчера в 11 ночи заказ сделала, сегодня они мне уже трек № дали. ВОт это оперативно. Еще б так же быстро посылка дошла... А то еще 1ую никак не получу... 21го вылетело из Китая в страну назначения и ни привета, ни ответа...
 

Мороженое

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
67
4
0
Алтай
Всем привет. После нереальных цен на доставку на wholesale-dress.net теперь брожу в поисках оптимального магазина...Присмотрела wholesale7.net , wholesale-orders.com и http://asia-fashion-wholesale.com/
Что посоветуете? где лучше? Спасибо


вот и я никак не пойму где теперь покупать себе вещички выгодно..((
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
заказывала иногда на ebay, а тут наткнулась на wholesale7.net- цены дешевле, выбора много. но возникли некоторые вопросы:
1. можно ли заказать чисто одну вещь?
2. обязательно заказывать по кг?
3. как оплатить это лучше всего? ( в ebay оплата обстоит проще- кинул в корзину, нажал оплатить и открывается окно пайпел, но тут не открывается никаких окон...)

помогите опытные шопоголики с оплатой новичку(:)ak::ak::ak:

Ammi, можно заказать хоть 1 вещь, минимального заказа нет! просто выгоднее заказывать в одном заказе несколько вещей, чем каждую вещь в новом заказе - доставка выйдет дешевле. лучше оплачивать через PayPal - это надёжнее. при оформлении заказа вы указываете способ оплаты, выбираете PayPal, и уже после открывается окно оплаты.
посмотрите на картинки, я пошагово сделала все этапы оформления заказа. надеюсь, доступно :yes:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    33,8 КБ · Просмотры: 2
  • 2.jpg
    2.jpg
    44,2 КБ · Просмотры: 1
  • 3.jpg
    3.jpg
    28,8 КБ · Просмотры: 2
  • 4.jpg
    4.jpg
    56,5 КБ · Просмотры: 2
  • 5.jpg
    5.jpg
    45,8 КБ · Просмотры: 1
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ammi

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Fasuty, а когда вы делали заказ?Фабрика и на данный момент не работает?А то я вчера тоже заказ оформила, теперь насторожилась ..:bn:
 

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
marina.shop, напишите им на счет грязи,у меня было пару вещей с хусеила с грязью приходили, так я им писала - хоть мелочь,но возвращали на баланс,как бонусы - денюшки.
 
  • Like
Реакции: marina.shop

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Да уж меня всегда убивает нежелание китайцев сказать правду. Зачем врать в очевидных и в принципе некритичных вещах. Не понять нам видимо никогда тонкую восточную натуру :)
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
adiyat, я пыталась после вашего прошлого сообщения связаться с менеджером по поводу сингапурской почты...Это был первый раз, когда разговор с хусейлом 7 не удался глобально!)) в течении часа меня девушка просто не понимала)))) Она мне рассказала про чайнапост, про то, что они шлют в сингапур, про тарифы до сингапура...Но увы как бы я не строила предложение, она так меня и не поняла...вроде и с английским у меня все в порядке.. :ag::ag: Я даже ссылку на сайт сингапурпост ей прислала с подробным объяснением, что хотелось бы получать товары именно этой почтовой службой-бесполезно))
если будете спрашивать, отпишитесь потом как у вас все прошло, как можно делать пометку о том то хочу получить заказ сингапурской почтой и какие тарифы...думаю, они все-таки будут немного отличаться..
 

*Куська*

Новичок
Шопоголик
подскажите,пожалуйста!
где лучше заказать обувь на хусейле7 или га aliexpress?

Вы сравниваете несравнимое. Хусейл7 - это один продавец, Алиэкспресс - торговая площадка. Но дешевле можно найти на Алиэкспресс, дерзайте:ad: