Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

LizaMurder

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
21
3
0
Кривой Рог
привет)
подскажите,а обувь по качеству такая же как на хусейле?: BN:
заранее спасибо;)
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
на счёт ху20 вы в спаме глянте,мне туда пришло письмо что кое чего нет в наличии.А прошлый заказ как и на ху 7 стабильно на следующий день отправили))

сегодня написали они:)а спам я всегда смотрю,т.к. мне туда много чего приходит:ag:

24августа добавил 20.02.2012 в 11:26
девочки,а где их треки отслеживать?если обычной почтой отправила...
 
Последнее редактирование:

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
иннес, а по-мойму раньше быстрее работали. Сейчас в среднем 3 дня заказ обычно собирают. Редко за один день отправляют.
 

_MiLedy_

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
48
551
0
Севастополь
Царапка, извините, что долго не отвечала. с dear-lover и турция с блондинкой. китай не выносимо ждать 2 месяца, и во второй посылке такое Г пришло.... Главное что дошла....
 
  • Like
Реакции: Царапка

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
goldlable :ag: в посылке есть одно худи, уже легче:ag:

А вообще щас смотрю из многих китайских магазинов доставка застопорилась, видать китайцы во всю уже празднуют:bm: хотя у них вроде н.г. не 1 января?:ai:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Litt1e_, да у них почти всегда так. Не то что на хусейле или ордерсе (наверное долго тащат до почты)
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Девчонки, хочу первый раз попробовать сделать заказ, но что-то не совсем понимаю как это сделать помогите плиззз, оплачивать буду через paypal
опишите как происходит заказ

В первую очередь зарегистрируйтесь. Карта уже к ПейПалу привязана? Если да, то ничего сложного.
Заходите под своим ником и добавляете понравившийся товар в корзину. После того, как шопинг закончен, открываете корзину и потом нажимаете далее и выбираем из списка службу доставки. Ставите точку напротив ПейПал и жмете оплатить. Вас переадресовывает на страничку оплаты палки. :ad:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Гузель Валиев, адрес желательно на латинице, но и на русском тоже доходит, вроде говорили. Я предпочитаю не рисковать, всё таки посылка по китайской почте идет, там не все русский знают. Оплачивать через paypal можно не только через регистрацию, но и сразу, как анонимный пользователь, тогда адрес берется автоматически из палки. Но все, по-моему, через аккаунт заказывают, т.к. там очки начисляются, и удобно отслеживать трек-номер. Деньги автоматически конвертируются по курсу доллара.
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, а я получила две посылки с семерки и сижу вся расстроенная, все платья которые были написаны из атласа на самом деле из гольной синтетики, которая тянется и на атлас вообще не похожа
интересно у них так всегда или мне просто не повезло? и как распознать какая ткань будет на самом деле?
 

_MiLedy_

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
48
551
0
Севастополь
Девочки, я с китаёзов выбила полностью стоимость шорт (они мне не того цвета прислали)!
ПРо платье написали " что это просто небольшая разница в изображении показано на нашем сайте."
Nate вообще ничего не хотела возврашать, а Lacy все разрулила
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Девочки, подскажите. Я так поняла качество вещей на "7" примерно как на "Азии", ассортимент вроде бы пошире здесь. А если сравнивать по финансам, то цена+доставка где выгоднее получается?
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Ликона, у меня на днях импортнулась посылка от 12 февраля. я тут посчитала и посылку вылетевшую 18.02 жду 3 марта примерно.
Последний раз посылка вылетевшая 18 января не трекалась вообще нигде. Впервые я ее отследила уже на нашей таможне.

adiyat, мне возвращали и не раз. Причем даже за пятна на кофте еле заметные :) Не всю сумму конечно но я и не претендовала. Но само собой всю сумму возвращать никогда не хотят, торгуются до последнего. Если меня их последнее слово не устраивало я диспут открывала. Возвращали. Только это давненько все было. Последнее время я с ними пока не конфликтовала (т-т-т)
 
  • Like
Реакции: Ликона и adiyat

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
:229:

Sometimes, it may have a allowable error of the clothes's weight, if the weight of your parcel on our site is more than 500g heavier than its real weight, we will refund the shipping fee to your account balance for using in next order.


 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, для себя решила заказывать совсем понемногу, но часто и с разных сайтов, авось что-то по срокам нормально и придет, просто какие наценки делать на вещи, чтобы окупить все свои пропажи
 

Ann1-1yta

Новичок
Шопоголик
неудача на wholesale7.net

Люблю заказывать в китайских интернет-магазинах. Нашла в поиске wholesale7.net. Почитала отзывы, на всякий случай. Ну, думаю, у меня-то сбоев не будет, я самая умная. Но нет. Заказала на 1500 руб. Босоножки и маленько украшений. Ну заплатила через Пай пал, все культурно, платеж прошел. Через два дня от них письмо: ах, пардон, туфель нет. Сайт типа не обновляли. Ну бывает. На других сайтах либо сразу возвращают, либо спрашивают, чем заменить. Тут тишина. Я им предложила заменить на другие туфли по той же цене. Их, типа, тоже уже нет. Причем отвечают на письма раз в два дня. Я как-то стала заводиться, предложила вернуть деньги. Тишина. Предложила заменить, написала, что именно я хочу, даже посчитала. Тишина. Я такого не понимаю. Разозлилась. Пригрозила открыть спор в пайпал. Подскажите, когда это надо делать? Через сколько-то дней? В общем, девочки, держите ухо востро. Тут явные мошенники. Денег даже не так жалко, сколько нервов.
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
goldlable, аналогично )

Царапка добавил 29.12.2011 в 16:03
Svetlana24, У меня такая же ситуация , им писала , молчат , открыла диспут , на следующий день все посылки появились и отслеживаются , мало верю в совпадение !
 
Последнее редактирование:

Самурка

Новичок
Шопоголик
03.10.2010
214
347
0
....
Девчули,у вас нет проблем с входом на сайт? Зарегилась,все было норм,потом перестало пускать-пишут,нет такой почты. Попыталась перерегистрироваться,пишут-такое мыло уже зарегистрировано) Хулиганы. То ли у меня уже куку в голове не туда с этими сайтам :ag:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Девочки у кого нибудь получалось вернуть деньги за бракованный товар (совсем не похожий на картинку или только чуть-чуть)? Или это бесполезно?! Может открыть диспут???
 

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Что-то в последнее время сайт стал какой-то не интересный, мало новинок , да и пустой, то что было нормальное уже почти ничего нет.Сейчас заглядываюсь на новый сайт , пока думаю делать заказ или нет - http://www.top-dresses.com/
 
  • Like
Реакции: goldlable