Доставка RU wholesale7.net - женская одежда, обувь, аксессуары

Blonda_2011

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
389
546
0
город невест
А кто знает как перекинуть деньги с баланса на сайте на свой счет пей пел?

Нужно написать письмо на slogecn@gmail.com, лично я ответа не получала, в чате тему пайпл технично обходят.Написали мне, что зайдите в пайпел и рядом с
"отправить деньги " есть "вернуть деньги" туда значит нажимаешь и мы все тебе вернем. Ну не знаю может я конечно "слепая" но я не нашла ничего подобного.
Написала еще одно, уже злостное,письмо на указанный адрес, если до завтрашнего вечера не ответят открою спор, т.к там висит 200$ и я не горю желанием их там оставлять.
Если честно, надеялась, что тут сервис будет получше, но разочаровалась, врут ужасно, да и с деньгами как-то тяжеловато. На www.wholesale-dress.net написала в чат, верните деньги с баланса на палку, сразу же вернули, а тут письма пиши, в чат пиши и толку нет: Ак:
 

Робин

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
81
15
0
РФ
Блин, она, как раз едет ко мне... Не для себя заказывала:(

ketilove, объясните подробнее, она, что картинке не соответствует?
 

Сара Танкреди

Душа компании
Шопоголик
17.12.2011
266
453
63
Казахстан
Сладенькая, обувь заказала и кофту. обувь хорошая, как на картинке, но маломерит. ну хусе 39 на свой 39 брала. тут мне давит...пока с осторожностью отношусь к этому сайту
 
  • Like
Реакции: Сладенькая

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
ну все))) я их добила))
хочу их похвалить, сказала в чате что хочу сделать замену, написала номер замены, тут же в моем заказе ее поменяли, не заканчивая разговор, сразу же проверила это, попрощалась
зашла через пару минут смотрю они мне на баланс кинули 1,5$ - разница в весе, а я даже их об этом и не просила, вообщем красота
еще пообещали выслать все в течении максимум 2 дней, так что жду и надеюсь, что чудеса обслуживания будут и дальше
девочки, может пора делать тему с хвастами с семерки?
 
  • Like
Реакции: yan9802

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Иннусик, вот-вот...На сайте совсем другая этикетка и качество вещи соответственно. Платила 13,15 usd за эту вещь. И доставка у них часто намного дороже, чем сама вещь.
 

marina.shop

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
151
126
0
*****
девочки, заказ был оплачен 19,02 и до сих пор завис...как считаете, по срокам долго уже?
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Celesta, Мне заказ 6,5 дней собирали, в итоге 5 вещей отменили...и все еще не выслали)))) Благо я морально была готова, что у них завал будет.) Мне даже жаль их.Менеджеры на сообщения не успевают отвечать, видно, что замотанные..
 

Tamiko

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
244
136
0
Мрмр
Ойойооой!Футболок у них множество (как раз то,чего на Азии не хватает), сразу все хочется...)))) Кто-нибудь еще заказывал?Пока так мало рекомендаций, страшновато оформлять заказ.. :ah:
 

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
иннес, там написано, что дешевое хуже по качеству

Wholesale Women Fashion Mini Black Dress,Cheaper than LA032406,Quality not good as LA032406
 

besonica

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
96
69
0
Минск
Вот это прикол!!!!!Впервые за год сотрудничество с этим столкнулась!!!!!
В 20 числах сентября заказала сапожки девочке,по трек номеру они в пути(до сих пор!!), а 06,11 мне пришло вот такое письмо на эл.ящик
Hello,dear
This is wholesale7.net !
we 're writing to inform you that your parcel have been confirmed lost
in the way of transportation by shipping company .
sorry for keeping you wait for so long .
so that we have refunded it's full amount to your balance on wholesale7
already , you can use it next time .
please check asap and understand .
Regards
Lacy
ПИПЕЦ!!!!!!!ОНИ ПОТЕРЯЛИ ПОСЫЛКУ!!!!!!Деньги вернули на баланс(слава богу хоть что-то),но что мне делать ума не приложу с заказчицей и как ей объяснить ,что это китайцы ерундой маяться и вот такой дибильное(по другому никак не могу сказать) отношение к покупателям :bu:?я боюсь даже подумать о посылках которые висят и были заказаны в начале сентября...а вдруг по этой признались..а остальные посылки то где??:ak:
 
  • Like
Реакции: adiyat

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
Sebyalubimaya, у меня тоже очень долго ехала та, что попала на майские праздники. на таможне,уже пройдя ее пролежала неделю просто так. палка откажет в возврате денег скорее всего, потому что товар отправлен и отслеживается, магазин ни при чем.
 
  • Like
Реакции: Sebyalubimaya

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
А так,по отзывам,я че т не очень поняла,он получше Хусэйла будет или та же контора?:)