Доставка RU wholesale-orders.com опт

Erica:)

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
216
284
0
Украина
Эх... Что же это такое! Убежала с wholesale-drees в поисках лучшего качества, цен и сервиса на wholesale-orders. Теперь читаю здесь, о том, как посылки 75 дней летают и медленно сползаю под стол.:an:
У меня 3 заказа висит не отправленных начиная с 14 января. Это что ж теперь, не ждать мне их, сразу диспут открывать?:bu:
У кого нибудь посылочки прилетали быстренько(хотя бы недельки за 3)??
Успокойте меня, пожалуйста :ak:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Иннусик, у меня уже 3 дня прошло, и до сих пор не трекается. Но у хуса точно так же последнее время. Думаю, скоро трекнется.
 
  • Like
Реакции: Иннусик

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Царапка, один бюстгальтер.

но я не удержалась и ещё там заказала толстовку, вместе с заказом для девочки. уж больно цена привлекательная, дешевле чем на хусе даже)) конечно понимаю, что опять где-то застрянет, ну да ладно, уже готова к этому, буду ждать)))
уже выслали его))
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
У них праздник какой-то 10 сентября вроде, может это как-то с этим связано? Как в америке перед рождеством?))))
 

yan9802

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
23
34
0
новосибирск
а за что дискаунт?? и подарок? За нулевую вещичку? :)
неа, нулевых вещей не заказывала. Оформила заказ вчера ночью, не оплачивала, а утром мне пришло сообщение на мыло, что если я оплачу в течении 24часов я получу подарок и "купон-код"(как я поняла скидку), написала я в чат номер заказа(всё ещё не оплаченного), David, мне сделал скидку 5% и сказал что я получу подарок)потом только я оплатила=) в заказе 25 вещей посмотрю как быстро соберут:popcorm1:

ещё потом в чат писала про заказанное платье, я нашла на другом сайте что оно меньше весит, попросила вернуть 0,89$, моментально на баланс аккаунта зачислили):bo:
 
  • Like
Реакции: Галия11 и OggiSono

Wampirscha1

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
1 491
0
Россия
vkontakte.ru
а что тут реально симачева и шанель продают?
http://wholesale-orders.com/goods.php?id=20443
http://wholesale-orders.com/goods.php?id=20464
кто-то заказывал?

Это:yes: я заказывала)))

Wampirscha1 добавил 08.02.2012 в 22:13
эх девочки,мои заказы тоже висят, клиенты меня с потрохами сожрут, посылки с 11 числа ещё не отправили !!! а заказов не отправленных уже на 3 страницы накопилось !ужс !
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Царапка, на счет их вещей незнаю, насчет тао заказов (если 1-2 вещи) то в течение 4 дней отправляют, если все в наличии.
 
  • Like
Реакции: Царапка

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Я ее уже тихо ненавидеть начинаю.
Наверное мы все здесь ее ненавидим...:spiteful::girl_crazy::bm::gamer1: сегодня в чате она так и не ответила на мои вопросы ВОТ С... поздоровается и все тишина.... мне иногда кажется что у них на сайте работают два сотрудника это ОНА и главный БОСС - Давид!!! и усё!!!

adiyat добавил 31.01.2012 в 14:57
_Liberty_,
Вилка, блин а я еще сегодня сделала заказ и выбрала чайна пост, если ваши посылки еще не отправили:ai:... наверное в порядке очереди придется долго ждать, пока мою посыль отправят:aq:

adiyat добавил 31.01.2012 в 14:58
А еще прочла, что вы заказываете у них как у посредников Таобао. Расскажите, как это делается? Вещи нужно на сайте тао набирать? а потом писать в чат хуса или как?
пост выше прочтите:
Bibika, да можете кидать в корзину. (как обычный заказ) Но если вы хотите положить в корзину те вещи которые уже на сайте, то лучше онлайн переспросите, ссылка на этот товар рабочая или нет, как вы знаете на тао ссылки часто сгорают, т.е. уже не актуальны, а если хотите чтобы они добавили вашу ссылку с тао то пишите письмо на agent@wholesale-orders.com чтобы добавили ваш товар, как добавят (обычно 1-3 дня) они вам напишут что добавили или же сами на сайте увидите. И все кидаете в корзину и оформляете как обычный заказ. (что мне нравиться так это то что сразу оплачиваешь доставку, т.е. никак у других посредников, не надо делать два платежа).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Liberty_ и Вилка

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Celesta, тоже так же на счет подарка думала может одежда какая -нибудь)))а нет, прислали 2 колечка - невзрачные такие, страшненькие, муж говорит, что бесплатно бы их и не взял)) сколько с китая выписываю- только на россия- дресс получала хорошие и качественные подарки))) может девчокам шо -нибудь получше положили)))
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
goldlable, у многих такая же ситуация с хоулсейлом была. По 27-29 дней в транзитке лежала. Вообще ужас, конечно. Получается, пока еще по России походит 2 недели, так вообще как будто из другой галактики летят посылки.
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
adiyat, я так тоже подумала, что видимо мой продавец уже празднует. Но вы меня успокоили))) Будем ждать февраля.
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
А мне в чате сказали, что наладят отправку только мужских вещей.... Да, уж такой сайт ещё поискать надо =(. У меня там столько заказов висит - просто пипец... У меня за сегодня всего 2 заказа отправили - один утром и один вечером =(... Это я у них "ВМП клиент" :ag:
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Celesta, да уж, что-то быстро он испортился, а казался таким хорошим.
а сегодня меня ждал сюрприз в ящике, посылка которая была заказанная в конце августа и застрявшая на месяц в транзитке, наконец-то дошла. хотя статус у неё не обновлялся, так и висит:
21.10.2011 22:16 Сортировка САНКТ-ПЕТЕРБУРГ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК
а сегодня пришло извещение на неё))

о, и импорт сегодня от 11.10 :clapping: