Доставка RU wholesale-orders.com опт

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Аннн, они его выставляют во вкладке Тао, там уже формируете как обычный заказ.
 
  • Like
Реакции: Аннн

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
11/01/ числа дали трэк Гпост до сих пор не трэкается, сделала вчера и позавчера заказы с тао до сих пор выкупа нет, в чате спорила с какой то Лиди она утверждает что купили, я ей давай втирать, короче тупит она, потом подошла Алис и говорит мы сегодня обязательно выкупим, СДЕЛАЛА вывод все они уже не хотят работать просто тупо ОТДЫХАЮТ!!! (каюсь что заказала, хотела отменить заказы, потом подумала, опять начнется морока, пока деньги вернут еще неделя пройдет, решила теперь просто ждать)
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Ludmilka, а процент ордерс какой берет? Хочу платье Karen Millen...:( Почитала тему про таобао, ничего не поняла...Какие посредники, о чем вы...:ai: Толи я не понимаю чего-то, но для меня это очень муторно.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девочки, а по какому принципу китайцы на одере вес проставляют?
особого принципа-то нет. любой китайский сайт завышает вес вещей.
им мало этих 5%, вот как только не пытаются захапать себе побольше денег.
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
Pumpon, у меня такая же ситуация, транзитный пункт без названия и на следующий день вылет из Китая:ag: Я вот думаю может это не через пресловутый Гаунджоу идут или как там его?

OggiSono, а леггинсы хорошо тянутся (взяла такие же только другой цвет), у вас какие параметры если не секрет?:ah:
 

Wampirscha1

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
39
1 491
0
Россия
vkontakte.ru
Заявлено, что 5% плюс 1$ с заказа. Но т.к. схему расчета они не предоставляют, то не очень понятно как они считают цену и по какому курсу, ну и вес соотвественно они регулярно завышают.
Я считала, вышло что % у них не 5% как заявленно, а уходит за 15 % (!!!) + завышают ОЧЕНЬ вес !
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Царапка, а что заказывали, если не секрет? Да, там качество как на хусе, мне кажется, не лучше. У меня даже посылка с wholesale7 уже импортнулась, хотя выслали их одинаково, а с этого сайта валялась 30 дней в транзитном пункте. Думала, может, сервис получше, где уж там. Ждать посылку около 45-50 дней в целом - это уж слишком.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Именно с хусейла???!!! Это они получается перекупшики что ли?! А с других сайтов нельзя?!

спросила у них по этому поводу. сказали, что не закупаются с хусейла.
и что могут добавить большинство вещей, если у них это есть.
у них свой поставщик, а хусейл продаёт дороже.

Pumpon добавил 26.08.2011 в 21:24
и ещё, беседовала с Давидом, если найти вещь, которая у них на сайте дороже чем на хусейле, они могут вернуть разницу и сделать 5% скидку, вот это да)) Но это надо в чате всё узнавать и наверное давать им номер заказа.
5% они делают до оплаты заказа, так что сначала нужно оформить, но не оплачивать, дать им номер заказа и они сделают)
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Udachlivaya, переписывалась в чате, извинялись сказали потерпите, завтра вам ответим точно.
Я им написала не дай бог ошибетесь посылками и отправите не туда... успокаивает то что хоть мы с вами с одного форума.
Надо давить на них с двух сторон, а то смотрю вообще расслабились!!!! А если бы я не заметила.. так и ждали бы мы пока этот трэк трэкнется!!!
 
  • Like
Реакции: Udachlivaya

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
adiyat , скажите какой они % примерно берут и по срокам долго выкупают? а то недавно через сп решила заказать, так там только месяц посылку собирали, а потом еще больше месяца к нам тащилась:(вообщем ужас
 

yan9802

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
23
34
0
новосибирск
пальтишко у них хотела заказать ,а когда присмотрелась вес в 2 раза выше чем на хусе. на хусе 550грамм а у них 1100
а Вы им в чат напишите с ссылками на вещи, они изменят на меньший!) и могут ещё и скидку дать)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
У меня импорта от 3.10 все еще нет. Это уже на нашей таможне завал я так поняла. От 3 числа почему-то много у кого не импортируется. Так что за 5 можно не переживать пока видимо :)
хм, у меня джим 4.10 днем передан таможне, 5.10 в 4 утра уже улетел в Питер...на завал не похоже) хотя может после уже началось:)
А почему диспут уже не открыть? я с этим не сталкивалась никогда, интересно очень.
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
Приветики девочки)))) Вот получила платье)
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=9553
vbimghost.php
[/url][/IMG]
заказывалось на пробу сестрёнке))))))На её рост 170 маленькое, а на мой рост полторашки как раз)))))))оно точно такое же как на картинке, с лосинами нормалек)))) придется носить его мне)))покупалось оно за 3,44 $, сейчас уже подороже хоть и с бесплатной доставкой)))Кстати низ платья не оберложен))) и пуговок всего 4 а не 5)) вот и реальное фото платья))
vbimghost.php
[/url][/IMG]
 
Последнее редактирование:

OggiSono

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
114
15
0
holand
да оочень похоже на хус, к тому же город один и тот же Hangzhou
 

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=11743 классный свитерок за 0 Как думаете прокатит, если заказать?

Девочки в начале писали, что когда оформляешь заказ с 0 весом, они потом просят доплатить и компенсируют свою ошибку в весе подарочком:) . Либо предлагают сделать скидку на следующий заказ, насколько мне стало ясно.
 
  • Like
Реакции: OggiSono