Доставка RU wholesale-orders.com опт

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
Девчонки!А с Wholesale7 вещички не через Ханчжоу идут?С этого сайта они не зависнут в транзитке,если заказать?
 

Натали22-86

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
58
25
0
днепр
Привет всем, я здесь новенькая и я честно пыталась все прочитать про этот сайт, но сижу уже час и голова болит если честно, можете мне вкратце сказать стоит заказывать или нет? То что долго идет - я поняла, а как качество? потому что с хусейла мне вообще 2 раза подряд вещи с браком пришли и футболки с регланами перепутали, а тёплая кофта, в которой есть мех, пришла вовсе без него (там какие-то нитки белые вместо меха) я им пишу они мне говорят, мол, это же не мешает вам их носить :bu:

Капец, уже месяца 4 ломаю голову где мне одежду дешевую брать и без брака

Думаю, мало кто скажет вам, что однозначно заказывать тут. Китайских сайтов очень много и это больше лотерея. Да и все зависит от вещей. Если вы заказали куртку за 4 бакса по супер красивому фото, то все равно приедет кусок тряпки.
В общем, как повезет. :yes: Попробуйте и сами уже поймете. Мне вот раз повезло, а прошлые два нет. все грязное и рваное было.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Соння, сбоку слева есть красная выдвигающаяся панель со значком скайпа, yahoo и т.п., там есть онлайн-чат Live chat - самая первая строчка, туда нажимаете и пишете.
Сейчас China National day во всем Китае до 5 октября, служба доставки в это время не работает.
 
  • Like
Реакции: Соння

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Именно с хусейла???!!! Это они получается перекупшики что ли?! А с других сайтов нельзя?!
 

Udachlivaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 129
533
0
Харьков, Украина
adiyat, подскажите, у вас уже вылетел заказ тао из сортировочного центра? Нам в один день дали треки, так все и замерло...
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Вилка, посмотрели белую сумочку, да) На самом деле это не клатч) Хотя, я даже не представляю её размеры. Маме в душу запала и всё. Я и сама писала продавцу на сайте, она правда весит больше, чем 1 кг:ai:

И ещё, я просто думала может на русском пишете, вот она так и относится. Ан нет.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
У меня от 11.10 нет импорта.
А предыдущая посылка 17го пошла второй раз на таможню и застряла там. она была заказана 12 августа!!! убиться можно, уже больше 2х месяцев прошло :bu:
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
УРА! Я сегодня получила наконец-то) Между прочим даже очень довольна, хотя может товары правильные выбрала, не знаю. Брала вот это http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=4014 Очень теплый, по всему теплая водкладка или как ее назвать кроме рукавов. Вязка такая норм, не воняет противно.
http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=7989 серую и белую-обе отличные! В фирменных пакетиках. Мишка чуток пушистенький. Надпись-вышивка.
Ну и известный на хусе пиджак http://www.wholesale-orders.com/goods.php?id=3876 На хусе не заказывала сравнить не могу, но тут хороший, с биркой. Немного нитки торчали но это не страшно.
За такую долгую доставку меня по крайней мере не растроило то что получила.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Таобао, что они могут помочь с заказом там или что-то врое того, как я понимаю , быть посредниками...кто-нибудь в курсе?
Блин было бы отлично!!! Если еще % небольшие, ВАЩЕ класс! Надо тоже спросить у них.
Смотреть далее
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Соння, russia-dress - это русифицированный сайт wholesale-dress.net. То же самое, точь-в-точь. А orders, который мы тут обсуждаем, это вообще другой сайт, там цены немного дешевле, он относительно новый, поэтому ассортимент там меньше, чем на хусе. Мне удобнее по-английски.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
У кого нибудь нормально начали отслеживаться посылки????? Не одна еще Гонконговская посылка не вылетела в страну назначения!!!:bu:
 

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
26.08.2011 Поступило на почту Китая
29.08.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
29.08.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
26.09.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Ровно месяц непонятно где на почте Китая. Следующий заказ с 6.09 валяется в транзитном пункте. Видимо выйдет оттуда 6.10. Идиотизм. Других названий нет.:bu:
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
Litt1e_, поздравляю!!!!! :clapping:
Девочки, представляете, что они учудили! Молчали, значит такие 5 дней с момента открытия диспута. Я уже в претензию это дело перевела. А они тут такие хоп, трек выдали. В информации о претензии написано, что палка проверяет данный трек. Вот жду, что они там напроверяют и что скажут. У кого-нибудь была похожая ситуация? Как обычно это всё происходит?
Ордерс, конечно, отправил не всё, деньги вернули на аккаунт. Теперь буду добиваться перевода средств на карту. Думаю, это будет точка в общении с данным сайтом
 

Ludmilka

Новичок
Шопоголик
Да, у меня тоже так было. Я воспользовалась их услугами в качестве посредника таобао. Заказала 2 пуховика (мужской и женский). Первая посылка пришла с неизвестным мне трэк-номером, там был один пуховик. Через неделю пришел второй. Беспокоиться не стала, сразу поняла, что посылки разделили на две. Качеством осталась довольна. Буду покупать через них на таобао.:)
 

lenakiera

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
4
0
0
СПБ
Привет! Скажите а возможно открыть диспут на пайпале из-за перевеса?
 

Sofi7

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
2
1
0
Киров
Привет всем,я новичок здесь.Интересует одежда мелким оптом.А кто знает как по
доставке )))))))))))))
 

СгущенкаЯ

Душа компании
Шопоголик
11.11.2011
449
2 736
93
Донецк
Не пойму, цены указаны с учетом доставки?
Добавляю, например, это платье в корзину http://wholesale-orders.com/goods.php?id=18616 его стоимость 14.47, выбираю доставку чайна мэел и к оплате по-прежнему 14,47.
Если цены без доставки, то дороговатенький сайт получается, а вес завышают еще похуже хусела)))))
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Рапунцель, это товар с тао, в чате спросите если есть или попросите ссылку с тао, можете смело заказывать.