Доставка RU wholesale-orders.com опт

goldlable

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
277
93
0
Perm
rizolga, зная их скорее всего очередное вранье. У них всегда почему-то проблемы. Самый проблемный сайт.
 

328898

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
235
68
0
Саранск
Sveta_TG, ну это уже к своей почте вопросы, здесь то магазин не причем.
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Соння, оплачивала не сразу, а на следующий день. Иначе ничего не дадут. Скидка на первый заказ при просьбе в чате у оператора. Но у меня мнение об этом магазине поменялось не в лучшую сторону, восторга уже нет. Уже 27 дней в Китае валяется посылка, а там сумка, которая мне нужна на повседневку.
 
  • Like
Реакции: Соння

Царапка

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
586
205
0
Новомосковск
Pumpon, Наверное, только не все посылки , у меня с 4.10 в транзитном пункте , надеюсь , что просто информацию не обновляют .
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Pumpon, может потому и подняли плату за доставку раз так быстро приходить стало?

хаха, нет, как раз эта посылка была заказана до поднятия цены на доставку)) так что это просто чудо, что она так движется))
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Celesta, я думаю пора бы уже!!!! 2 месяца до импорта и еще не известно сколько нашей почтой идти будет, вообщем это что-то запредельное:bu: Никакого желания больше заказывать с Китая нет:(
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Девочки,вопрос по тао.
Я им заказ скинула на почту,ответ пришел на след. день,мол вам его добавить,я ответила,что конечно да...и 2 дня тишина,вам сколько заказ формировали,и где его потом смотреть и оплачивать?
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
goldlable, :ag: да - я уже прошла тут огонь и воду, тоже как и вы сейчас много разговаривала с Элис и делала кучу замен. Себе лично ничего не хочу заказывать, но вот подружке побоку, хочу, говорит, и всё:bu:
Магазин конечно адский - это 100%
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, у кого еще импортнулись примерно от 5.10?=((( Где мне теперь искать мою посылку...=((( Никогда такого не было...51 день уже где-то валяется...
 

koshik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
526
467
0
Ростов-на-Дону
:ag: честно после всех тут отзывов, да и своего печального опыта и не ожидала что вообще что-то соберут. Но!!! 23 оплатила заказ из 6 вещей, сегодня пришло письмо что отправили и 2 трека дали. Прямо супер скорость для ордерса, правда в аккаунте деньги за 1 вещь появились:( но я бы в обморок свалилась если бы всё отправили, да еще и так быстро:ag:
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Сегодня мою одну посылку отправили. (точнее трэк номер дали).

adiyat, поделитесь секретом, как Вы так на них действуете, что они Вам так быстро отправили. Кстати, по той ссылке, что сгорела отправили вещь?

ППЦ...дали трэк 06.02. до сих пор не отслеживается!!! еще один заказ у них висит, каждый день завтраками кормят!!! ДОСТАЛИ!!!
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Посылка с этого сайта 7 дней как поступила на почту Китая и тоже не торопится. Эх, что у них за вечные проблемы...
 

мама Платона

Активный пользователь
Шопоголик
Litt1e_, можно бы было предложить, что у них несколько аккуантов. Но одну из моих вещей за месяц на Таобао не разу не выкупили...

В общем я написала им гневное письмо. Они ответили примерно следующее, что они все выкупают. НО некоторые товары они берут оптом, т.к. цена у них не дорогая и на их сайте есть ещё желающие купить такой же товар... Система ТаоБао имеет страховку, типа нашего ПайПал, когда продавец не получить деньги в течении некоторого времени после покупки. Поэтому они идут на соглашение... Продавец делает скидку, а они оплачивают товар в обход системы...
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Помоему 5% или 1доллар если вещь дешевая, они не расписывают как подсчитывают, Кстати надо как нибудь уточнить (просто никогда не интересовалась), т.к. они все равно вес завышают, но помоему все равно дешевле, т.к. после того как они выставляют на сайте, я еще раз считаю где будет дешевле заказать (у посредника или у них) но все равно на 3-4 доллара дешевле.
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
И не говорите! И главное обидно, что с других магазинов идет быстрее, а с хуса и с ордерс вот так...Они просто валяются в куче, пока рабочие их не рассортируют нормально для высылки. Мне кажется, после такого многие не захотят связываться с этими магазинами. Конкуренция оч. большая сейчас, а среди китайских ИМ - так вообще...
помоему они отправляют самой дешевой наземной почтой!!! (потому что мой посредник отправил наземной и тоже завис, он сказал что эйр дороже на пару юань).

Девы! Кому деньги с этого сайта возвращали?! Деньги уже возвращались к вам на карту?! У меня такая ситуация, сделала заказ 19.09., но 20.09. пришло письмо что адрес в палке и адрес на сайте отличается, поэтому возвращаем вам деньги.
 

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Ludmilka, вы нам потом ссылочку дайте на пост,тоже хочу без посредников заказвать :yes:

Аннн добавил 07.12.2011 в 14:27
А ордерс вообще долго вещи выкупал?
 
Последнее редактирование: