wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

алекса 2010

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
147
51
0
Донецк
Celesta, еще вопросик)а импорт,это когда в нашу страну прилетело?

алекса 2010 добавил 05.09.2011 в 09:01
девочки,а часто такое бывает,мне разбили посылку на 2части,одна часть уже в украине,а вторая еще вылетело из китая,хотя вылетели в одно время!через сколько обычно приходит 2 часть?
 
Последнее редактирование:

Юляша Рыбинск

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
170
123
0
Рыбинск
А мне кажется они отправляют самой дешевой доставкой, которая была( морем), а нам говорят что ее нет, что бы люди платили больше за доставку. Ведь все мы понимаем, что в реале, они за доставку платят намного меньше, чем считают нам, т.к вес вещей не совпадает с настоящим весом. Вот и твердят про какие-то 50-80 дней... Это конечно уже ни в какие рамки... у меня вообюще с 31 августа торчат посылки у них, и ни одна с места не сдвинулась...
Я бы давно уже их бросила, но не понимаю, как на таобао искать посредника, читала пост, но ничего не понятно...
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Представляете, посылка фришип которую китайцы отправили мне обычной почтой вышла 21.01.11 и только сейчас покинула почту китая!!!!:ai: я в ауте, еще и чайна пост

Kristi+,
да, согласна что ЕМС сейчас хорошо работает. Вообще за все 3 раза заказа мне четко за 2 недели доезжали посылки
 

Vespa

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
262
434
0
Minsk
Это клиника))
Olga:
Can you explain the situation that parcels sent in January are resent by DHL ?
april:
order no,pls
Olga:
W2012011031655
Olga:
I expect to receive this parcel by China Registered mail
april:
yes, we sent it to our branch office in USA, then resend to u
april:
it is faster
april:
right?
Olga:
in our country we cannot accept DHL
april:
why ?
Olga:
If i will receive this parcel by DHL i wil open paypal disput
Olga:
I our country if we receive the goods by UPS|FedEx|DHL we're obliged to pay customs duties in amount of 30% goods amount
Olga:
To receive the goods we need to go to DHL warehouse which is situated in 50km from my city.
april:
so sorry to hear that
Olga:
My order was declared to be sent by China Registered Mail, so I cannot accept any other shipping method.
april:
ok, if so , i will mark it for u if u have a new order ,ok ?
Olga:
It seems that the goods will be returned back to you. And I will open paypal disputs for all same orders as you're unfair seller

И эйприл пропала))
В общем да, я сделала скриншоты заказов, на которых видно, что заказ должен быть отправлен простой почтой. Открою диспут и буду давить, что хусейл - недобросовестный продавец.
 
Последнее редактирование:

Boris

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
38
5
0
СПб
А у кого нибудь посылка морем уже дошла? У меня от 30.12 пока в России не трекается.
 

Magnifique

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
101
40
0
РФ
Mashutik, поздравляю! :clapping: А вот мои не импортнулись ещё от 21 :(
 

Ассся

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
56
2
0
Пермь
девочки, помогите новичку:
сделала заказ в начале декабря, его собрали, дали трек-номер и я стала отслеживать заказ
стоит:
13.12.2011 Поступило на почту Китая
14.12.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
14.12.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу

и все... тишина, с 14 декабря никаких изменений нет
это вообще нормально? и сколько так времени может не быть новостоей?
 

lesa211

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
12
44
0
воронеж
у меня 5шт. :( 2 с хусейла и 3 с азии все покинули почту Китая и исчезли с лица земли... в пути от 38 до 43 дней. :aq:
со мной такое впервые, статус не меняется, т.е в РФ они вообще не появлялись.
на почте тоже нет... печалюсь
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Unchik, в Белоруси, насколько я знаю, лимит 120 евро. Правда где-то встречал информацию, что эти лимиты не распространяются на деятельность курьерских служб. Хотя с другой стороны, в сегодняшнем разговоре с представителем ДЧЛ, он четко заявил, что если в пределах лимита, то без пошлины.
Так что возникает актуальный вопрос - действует для них лимит или все таки нет?

Лимит действует и еще как)) Мне не приходилось ездить и оплачивать, но знаю таких случаев много(
 

Евгения Dove

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
237
268
0
Йошкар-Ола
Сегодня спросила в чате по поводу доставки моей посылки обычной почтой. Вылетела 25 декабря и до сих пор на территории Китая, даже экспорта не было. Спросила почему так долго. Мне ответили такая доставка занимает 1-3 месяца. Наберитесь терпения. Но раньше то приходили и за 18 дней посылки!!! неужели 3 месяца мне ее ждать:(
теперь даже не знаю, через что последущие заказы делать. ЕМС дорого и отношение у них халатное ко всему. А обычной почтой сроки и правда указаны 20-50 дней.
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Curly girl, информация обновляется очень медленно, если в течении месяца посылка не дойдет до вас, нужно будет подавать заявление на розыск.
 
  • Like
Реакции: Curly girl

Slonenok=*

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
255
209
0
Астрахань
seniorma16, может они вам просто не правильный номер дали? Обратитесь в чат и попросите чтобы они вам написали номер для остлеживания,если такой же,спросите почему тогда я не могу отследить по нему посылку....
 

D_F

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
123
107
0
Красноярск
Лидка-улитка, такое у всех. И как выяснили, бороться с этим нет смысла :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.