wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

джинджер

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
78
0
0
ростов на дону
Девушки, милые, подскажите. В связи с тем что НГ скоро будут ли какие нибудь задержки в доставке. Как думаете какой крайний срок заказа чтобы все точно пришло до НГ?
 

Donya

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
434
654
0
Украина
Девочки помогите
Я первый раз оформила на угад все!
Была акция с бесплатной доставкой
Сейчас накидала корзину и не знаю чего дальше делать нажимаю чекаут оно выдает сумму с доставкой емс которая не дешевая
мне нужно почтой обычной
Куда и как мне быть то?:bu:
 

DianaE

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
63
7
0
РФ
Спасибо девчат, хоть успокоили немного!

Psylica, мне повезло в Смоленске молодой человек отвечал, всё объяснил культурно и по треку проверил.
olivie, я тоже спрашивала, но сказали таможня не пропустит, т.к. в посылке не заявлено, что для организации. Надо сразу при отправке указывать какая организация получает и еще сказали, что DHL посылки доставляют без предоплаты, а доставку оплачивает на месте получатель по их тарифам и при заключении договора.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
я б попробовала написать им пока,попросить хотяб инвойс правильный вложить....
 

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
И еще подскажите почтой можно заказывать кожгалантерею, обувь, и бижутерию? А то на верху написано что автоматом отправляют ЕМС.
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
но на просторах интернета вычитала информацию, что последний самолет в Украину 13-го января, следующий уже в феврале.
Глупости,все будет летать,я в прошлом году прям в канун китайского НГ заказ делала,все до меня долетело
 

чулок

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
294
406
0
саратов
Девочки Здравствуте,помогите пожалуйста,я новичек из Украины,хочу оформить заказ где то 20 кг,сумма 300$ без доставки,какую достаку лучше выбрать и какимспособом лучше оплатить.Заранее спасибо
думаю, что емс не намного дороже выйдет. ну вы сами при оформлении заказа посмотрите, что вам выгодней. лично у меня емс идет уже 3 недели...за что столько денег отвалила...
про дхл сказать ничего не могу...
а оплачивать однозначно пей пал. с нынешними сюрпризами, это самый безопасный вариант :) удачи вам :)
 

Счастливка

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
1
0
0
Воронеж
Девочки, подскажите, доставку Чина Пост убрали? Или я не понимаю чего-то? При оформлении заказа способы доставки стоит только EMS доставка.((

Счастливка добавил 05.08.2011 в 19:13
Всё, мне объяснили... Нельзя больше 5кг оказывается в одной посылке.
 
Последнее редактирование:

Origativa

Душа компании
Шопоголик
13.01.2011
295
6 179
93
Москва
IrinaSS, я думаю не стоит, после таможки идет в сортировочный центр и затем в ваше почтовое отделение, это как раз неделя-полторы.

Девушки, первый раз заказывала доставку морем, один заказ уже забрала, второй 2-ого апреля вылетел из Китая и кирдык, ни ответа, ни привета, стоит ли узкоглазых братьев попинать для розыска?
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
все моей посылки статус Повертається вiдправниковi KIEV - UKRAINE
что делать теперь сразу диспут открывать?девченки Россия подскажите что вы делали когда ваши посылка ДЧЛ возащали?открывали диспут или они сами пересылали опять?
 

SuperCat

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
140
201
0
Вл-к
cher-nat, дело в том, что некоторые заказывали морской ( ака долгой) доставкой и не дождавшись положенные месяц-полтора открывали диспут о неполучении заказа. в итоге морскую доставку для России убрали.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Девчата как думаете что делать. Проблема как и у всех, отправили посылку, дали трек но он нигде не трекается. Даже записи что на почту Китая поступила нет, а дни идут.....
Посылка морем плывет, ну по идеи...я знаю что там срок до 80 дней, но вот прошло уже 38 дней и тишина. Как думаете может открыть на всякий случай? Праздники закончились уже и должна она хотя бы на почту Китая получить, а тут такое....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.