wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

banderos

Новичок
Шопоголик
16.10.2010
16
91
0
Минск
Насколько я знаю, не карается. А что, где-то это не по правилам сайта? Многие же оформляют посылки-подарки...


а вот я слышал..или где-то читал, что хусэил приследует такое.. но вроде СП заказывают конкретно таким образом все..
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Девочки , кто Федькой заказывает, у вас долго идёт посыль? У меня последняя 20 дней шла. Прям ужас какой-то. Думала девчёнки что через меня заказывали порвут на части. Но вроде понимающие попались.Что-то раз от разу всё дольше и дольше идут посылки.А стоит доставка не дёшево. И собирают всегда по 5 дней.Больше бывает,меньше ни разу не было.Но это от того что у меня много вещей в посылке всегда. Может на другую какую доставку перейти ? Подскажите , что-нибудь есть быстрее ?


я федом заказываю, если нет кож. изделий, за 8 дней доходит, то что они собирают долго - это точно.

но 20 дней это уже слишком. :ai:
самая быстрая федекс, емс дольше идет, но быстрее чем почта. у меня тоже всегда много вещей в посылке.
 
  • Like
Реакции: elena-krasa

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Так смешно блин...раньше все импорта дождаться не могли...теперь экспорта ждем :ag:
...боюсь предположить что ж дальше то будет
 

Яно4ка

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
362
115
0
СПб
Спасибо девочки, сегодня загляну к ним на огонёк ;)
Да что бы они посмотрели без извещения,надо придти когда народу не будет и долго уговаривать тете сделать ее работу.
Если толпа стоит,на меня вечно орут,типа когда будет извещение,тогда и приходите. :(
 

vagency

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
71
1 120
0
Казахстан
kiscka.net
Сегодня shipped моя вторая посылка с wholesale-dress.net и второй раз всю бижутерию вычеркнули. Дело в том, что я доставку China Post выбираю?
 

Ленкапенка

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
68
82
0
Казань
у меня был случай, когда я заказала на 10 с копейками, а пришло вообще 8 кг...

это факт! всегда заказываю на 10 кг, приходит 6 с копейками! (ну это я на практике 3х посылок))) я так думаю ,они на 30% завышают вес, поэтому теперь заказывать стала на 13-14 кг, и жду хотя бы 10кг)

Ленкапенка добавил 07.10.2010 в 15:40
девочки, а никому в праздники посылку не отослали?
у меня с 5го числа они на импорте, но в Москву еще не долетели, наверное, просто в Китае на таможне лежат, да?
 
Последнее редактирование:

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
клёвый вопрос
_____
посыли с бика идут бстрее и редко заходят даже на одну транзитку,а с хусейла могут 2 недели только по Китаю кататься

Летят значит разными компаниями, вот и не сравнивайте))
У меня тоже стоит на том же, позже значит дальше пойдет, стопорятся там пока
спасибо, я думала , что идут одной и той же конторой ...
 

Nastya039

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
164
12
0
Калининград
Подскажите, а это нормально, что моя посылка уже 7ой день в транзитном пункте (HANGZHOU) висит? Что-то раньше у меня такого не было.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Девчонки, вот такой вопрос. Заказ я оформила в четверг, но так получилось, что оплатить не смогла. Оплатить завтра возможно?Не поздновато будет? Или лучше другой заказ оформить

конечно не поздно, оплатить можно в любой момент. если каких-то вещей уже не будет, деньги вернут на баланс.
 
  • Like
Реакции: K@milfo

111NUTA111

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
17
0
0
ДИМИТРОВГРАД
мне пишут нет не скинули China Registered mail 20-50 рабочих дней.
(Россия и Украина)сначало 100g—2.99дол. потом каждый 100g—1.99дол.
 

hellangel86

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
47
79
0
Чита
Девочки подскажите,посылка импортнулась,но вот индекс указан главпочтампа,а не мой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.