wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
настасья86, у Вас ещё быстро,моя посылка импортнулась 2-го октября,затем через 6 дней её передали таможне,там она находилась 2 дня,далее 10-го октября покинула место международного обмена и тишина,на горячей линии сказали,что посылка до сих пор в Москве и должна поступить в какую-то сортировку,раньше у меня стабильно за 5 дней с момента импорта приходили посылки,а сейчас уже 11 дней прошло

это уже конечно беспредел((мне мои уже все начали говорить что мои посылки к н.г придут,после того застревания в ханчжоу проклятом))))
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
МурМяу, может быть, вы тогда уточните у девочек, кто с Украины, хотя в списке стран там есть она
 

mamasahi

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
166
166
0
Минск
Девочки, а где можно посмотреть вес, я отслеживаю через пост-трекер и там не видала такой инф-ции?
 

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
plushe4ka, оказывается, они выполнили мою просьбу по объединению посылок! Здорово! трек там один и тот же на одном акке и на одном человеке. То ли вчера я не туда посмотрела, то ли они сами заметили и исправили) Класс! В очереди на почте придется на один раз меньше стоять) И таможню меньше нервировать)
 

PurpleRaccoon

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
60
42
0
Муром
Вести с полей.
Смотрю, тут уже начинает набираться группа людей, которым без предупреждения выслали DHL в Россию. Я обращаласьв русский DHL и в американский сегодня. В русском сказали, что развернут мою посылку обратно цитирую: "Добрый вечер, Анастасия.

К сожалению, город Муром не обслуживается компанией DHL.
Мы не сможем доставить груз из-за границы никаким способом.

С уважением, Николай Никитин" и далее
" Получается это бесполезное швыряние посылок туда-сюда?Почему посылка может быть отправлена, но доставлена быть не может? Я живу достаточно близко к г. Владимиру. Могу ли я растаможить свой заказ там?

кому: мне
К сожалению, Вы не сможете растаможить груз во Владимире.
Т.к. во Владимир можно отправить посылку только на компанию, у которой заключен международный договор с DHL." Полная ж*па. Написала в американский DHL с вопросом почему они вообще выпустили посылку из страны, зная, что ее завернут отправителю. Они ответили(а точнее ушли просто от ответа)DHL в России не принимает посылки на частный адрес с 2010 года и поэтому посылка будет возвращена отправителю.

Чувствую у хусейла будет в этом месяце очень много разбирательств с клиентами. Готовлю длинное письмо для диспута в ПейПал, с объяснением, что китайцы налажали и налажали по-крупному. И пусть попробуют только не возместить мне все потраченные нервы.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
yohoo, я даже немного в шоке! быстро собрали и долетела в рекордные сроки. может теперь на ЕМС перейду
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Девочки а что делать если посылка вылетела еще 17 декабря,первая часть ее получена 27 декабря а второй до сих пор нет:ak:,уже получаю посылки которые 20-23 декабря вылетели,а этой от 17 все нет и нет,и что самое интересное у нас на сайте Укрпочты все мои полученые посылки отслеживаются а эта нет...:ai:
 

m999mm99

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
23
27
0
Москва
А на счет моря ,что слышно,они вообще внятно ничего не объясняют.?

m999mm99 добавил 31.01.2012 в 12:47
Получается,если большой вес,что EMS еще и дешевле???Чудеса))))
 
Последнее редактирование:

Fanya

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
225
445
0
Finland
www.hackfaq.net
Fanya, это значит из центрального отделения почты выехало в ваше отделение, так что ждите извещения в скором времени))

А статус будет "Прибыло в место вручения"

Ой, я неправильно прочитала, думала в вашем Воскресенском покинула сорт. центр. Тогда вам лучше уточнить на всякий случай, можно позвонить на горячую линию почты нашей, пускай скажут куда на самом деле едет

Я бы с радостью позвонила( да только я в Финляндии,а со скайпа что-то не как не получается:ak:
Девушки если кто может помогите узнать куда посылки едут по какому адресу
RA103128763CN
RA103128499CN
Должны ехать П. Воскресенское московска обл. ленинский рай-он (но могут поехать в г.Воскресенск Московской обл. *бывали случаии просто):ak:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
только если посыль уже в вашем городе,значит она прошла таможню
ммм. нет. Посылка в любом случае приходит в почтовое отделение получателя. Другое дело, что ее не выдадут без разрешения таможни :(((

У меня посылка уже в городе неделю,судя по треку, а извещение все не приносят.
Но, думаю, у вас все в порядке, просто почтальон загулял :ad:
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Celesta, Livia, Рада за вас. А мне ещё ждать и ждать по ходу :D
А ещё вопрос, у вас в истории трэка этого в самой перваой строке на пост-трэкере есть про 1970 год?

Простите, что влезаю, а что у Вас там про 1970 год?! О.О
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
kwipi, у меня только хусейловские посылки с такими "метками" и они появились сразу после того, как они вылетели с Китая :)
miss_sterva, посылки заказанные в конце мая в начале июня "Вылетели в страну назначения", а там уже по настроению таможенных и почтовых работников наверное :)
 
  • Like
Реакции: Irinochka

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
alenk@15, за что например?? НИЧЕГО не нужно платить на почте. И курьерам тоже.
 
  • Like
Реакции: alenk@15

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
да по-любому они говорят,что отправили,а на самом деле только собирают посылку не торопясь

трек-то дали.. сейчас в чате просила чтобы на почту позвонили, они сказали мин и пропали...)
 

чиж

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
2 860
2 566
0
Лениградская область
Nastinkin, для таможни 1000 евро в месяц и 31 кг.
А на сайте чина пост можно заказать не больше 5 кг и заказ разобьют на посылки по 2 кг
 
  • Like
Реакции: Kas

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Белочка, просто раньше не отображалось в отслеживании) Сразу вылетела из Китая и прибыла в мой город :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.