wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dashysia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
16
0
0
Украина,Сумы
помогите пожалуйста!
Мою посылку выслали китайской почтой еще 07.01,
потом дали номер ДХЛ, и вот уже неделю весел статус что она в Киеве, но тут ее отправили опять в Китай:((
Как мне объяснили в службе ДХЛ из-за несоответствия заявленого материала к содержанию посылки(
Как я пояла диспут открывать поздно,т.к. прошло уже 57 дней с момента отправки.
Подскажите, что реально сделать?Посылка не большая,но клиенты уже начинают угражать.
Заранее спасибо.
 

Тимка

Новичок
Шопоголик
Девочки, а как вы заказываете несколько посылок, вы платите пошлины? Можно ведь в месяц только одну посылку до 1000$ и до 31кг, или это не принципиально? Мне так много всего приглянулось, что месяц ждать сил нет, подскажите, может и нет необходимости мучиться и ждать?
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
девченки мой экспресс нагло задерживают можно ли стрясти за нарушение сроков доставки с емс деньги?

Сашенька1004 добавил 26.12.2010 в 15:29
и еще вопрос-кто нибудь брал доставку China Registered mail?как она вообще работает?лучше емс?и дают ли трекинг по ней?
 
Последнее редактирование:

Irishaaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
21
73
0
Ногинск
хнык(

да это самое обидное! мне кажется надо писать в хусейл! пусть они знают что туту творится с доставкой! :aq::aq::aq:

пусть они требуют с емс возвращения денег за доставку и возвращают их на наш акаунт!!!!! написала им гневное письмо! не знаю что ответят... советую всем у кого такие же проблемы написать в хусейл.. вдруг это пробьет эту непрошибаемую стену((((

My order W2010120336649 was shipped more than 20 days ago by Ems express and i still dont have it
(EE403314066CN tracking). I called to Ems and they told me to write you because you should ask EMS to return some money for the shipping
and then you should return money to my account (just for the shipping not for the goods) because you MUST deliver my order no more than for 20 days as it is said on your website.
EMS says that they are not going to deliver it to me till middle of JANUARYYYY because they have too many parcels and they cant deliver it in time.
But I paid $60 so please contact them and tell them they MUST NOT break the rules of shipping!!!!!!!!!!!!! it is dishonest and bold of them. By the way you Know there are hundreds of people like me here in russia who also made their orders from your shop by EMS and still can't get their orders and all of them are going to return their money for the shipping!!!!! and write to paypal! so it is in your interests to MAKE EMS WORK PROPERLY, because we are really angry and furious! just imagine! there are presents for my sister and my best friend for New Year and christmas! and EMS says I won't get my order till middle of JANUARY!!!!!!!!!!!!!the same situation with other people!
Iwill wait for your answer tomorrow and then I'm going to write to paypal to return the money for the shipping...please do your best to help me not to take such measures!!!!!!
I AM WAITING FOR MY ORDER BEFORE January 1st !!!!!!!!!!!!!!!!!

Best wishes,
Irene.:aq:
 
  • Like
Реакции: pionerka

giroskop

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
85
179
0
Тамбов
giroskop, вы тоже ЕМс отправили?
да, от того и обиднее. что посылки отправленные чина пост прибыли быстрее.
правда от одной чина пост от 9 числа тоже известий нет, но по поводу нее пока не волнуюсь, у меня наушники 3 месяца шли, уж и замена той посылки возмещенная пришла, а тут на тебе прибыла)
 

luch10

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
32
34
0
Украина
Девушки, посылка "летит" уже больше 11 дней - как вы думаете, есть повод беспокоится? :( Просто я посмотрела некоторые треки, которые летели в Украину, у всех в среднем 3-8 дней :(
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
СгущенкаЯ, Я и вот трясусь, тоже самое...

Вторник, Март 06, 2012 Месторасположение Время
13 Отправление находится в процессе таможенного оформления KIEV - UKRAINE 09:17

Понедельник, Март 05, 2012 Месторасположение Время
12 Отправление поступило на таможню KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 13:39
11 Отправление находится в процессе таможенного оформления KIEV - UKRAINE 13:19
10 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> KIEV - UKRAINE KIEV - UKRAINE 12:06
9 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY


Как узнали что не прошла таможню? Звонили? Если звонили то куда?
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
maribriz, вы по трекингу оринетируйтесь если увидите - написано что посылка дошла до офиса емс то позвоните туда и спросите в какой срок вам ее доставят или можно ли приехать самой забрать.
 

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Ой, а действительно, а сколько можно вещей заказывать за один раз или пар обуви, чтобы посылку не разбивали на несколько и пропустили через таможню? Сколько должно максимально весить одна посылка, или это не имеет значения?
 

Livia

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
240
512
0
Тамбов
Как-то здесь ссылку выкладывали, по которой можно уточнить свой трек код, если он не правильно дан. Никто не помнит на каком сайте?
 

Сашенька1004

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
65
109
0
Москва
девченки как Вам нравиться-звоню в ЕМС в очередной раз узнать про посылку (не из китая в сша заказала дорогую лимитированную куклу и ее судьба с 28 ноября не известа) хочу подать заявление на розыск а мне отвечают-мол вы подавайте мы рассмотрим 11 января-до 11 они выходные!Нормально да ЕМС отдыхает?а на сайте написано что со 2 по 7 декабря емс работает в ОБЫЧНОМ режиме!теперь понятно какой у них там режим...
 
Последнее редактирование:

Kate4kina

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
178
123
0
35
Одинцово
у меня с 2 посылки от 19.06 не импортнулись до сих пор. девушка в чате сказала позвонить на почту, там спросить. правда чтоль сработать может и она уже давно в россии валяется?

за 1,5 дня импортнулась таки от 12.07,обе от 14.07...а этих все нет. в пути в общей сложности 44 дня. нужно уже убиваться?О_о
 
Последнее редактирование:

Lovely_Jones

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
300
0
Ижевск
по-моему не только посылки из Китая долго вылететь не могут.... вторая посылка на импорте уже неделю болтается, так и не направится ко мне
 

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
девочки, объясните пожалуйста, чем отличается доставка их США или из Китая? может быть глупый вопрос, но влияет ли это на качество товара?:) а мало ли...)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.