wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yanya

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
1 236
1 981
0
Ровно, украина
то же

у меня тоже с 10.12 ЕМС вилетела и пропала ((((((((
что делать не знаю, китайци ждать говорят.....
сегодня мне пришла посилка ЕМС которая вилетела из китая 25.12!!!!! а от 10.12 НЕТ!!! Девочки отпишитесь когда придет кому то от 10.12!!!!!!!!
спс. извините расскладки нет русской
 

Йожиг

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
143
308
0
Иваново
возможно информация не обновляется, у меня такое было совсем недавно))Было написано что прибыло в сортировочный центр и все..10 дней так и висела информация, хотела подавать на розыск, но перед этим позвонила на свою почту и чудеса, моя посылка оказалась там))) так что звоните на свою почту))

я ж говорю - я и так на почте каждый день тусуюсь, уже 5 посылок получила, ещё 5 идут благополучно, а эта пропала. Как вышла из Москвы, так и всё :ak:
Мне бы обязательно сказали если бы к ним пришёл подобный пакет без каких-то бумажек, допустим, или без точного адреса. Никто тут кроме меня этим не увлекается, они меня прекрасно знают. А уж выносят всегда всё что у них на меня есть, даже если я извещение ещё не получила, просто новое выписывают. Я не в городе живу, почта маленькая.
Как подумаю что где-то сейчас в грязном углу забытое валяется моё долгожданное платюшко, так грустно становится... 10 дней это уже волнительно, это уже не просто задержка, все посылки ведь ко мне одним путём идут. Уже трекнулась бы где-нибудь хоть в Челябинске чтоли и то спокойнее...
После выходных буду звонить, если ничего не изменится, но я думаю пошлют меня с ГЛ...
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
У меня еще ни одна майская морская не импортнулась
у меня апрельские чайна пост только вчера импортнулись! уже все мыслимые и немыслимые сроки прошли. предлагают 5$ как компенсацию. курам на смех эти 5$

Kristi+ добавил 08.06.2011 в 22:39
Aleksia,

2.06.2011 Поступило на почту Китая
5.06.2011 Поступило в транзитный пункт HANGZHOU
5.06.2011 Отправлено из транзитного пункта HANGZHOU
8.06.2011 Поступило в транзитный пункт
8.06.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
ваши посылки вылетели из Китая сегодня. ждать обычно долго, хотя некоторым везет. у меня морские обычно за 50-60 дней добираются (от экспорта до вручения)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksia

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
masaradj, просто дело в том, что там заказывать больше не буду. Это был мой последний заказ, который там застрял...Как Винни-Пух в норе у Кролика...
Мне кажется, заблокировать вряд ли, но теоретически могут что-то сделать. Или наоборот, начнут нормально работать!
 

Гелера

Новичок
Шопоголик
А у меня от 4.10 экспорт был. А оплачена посылка 29.08!!! И тоже импорта никак не дождусь. Жесть какая-то!!!! И емс тоже очень долго идет! с джима намного быстрее...
 

Сумасшедшая

Новичок
Шопоголик
08.08.2010
94
151
0
Россия
Девочки, у меня вопрос к тем кто заказывал чина пост. Обычно через какое время можно отследить на сайте почте России, после того как она вышла из Китая.у меня одна посыль вышла с Китая 24 сент, другая 26 сент, как долго вообще посылки экспорт проходят? они идут поездом и или самолетом( это про чина пост)?????????
 

plushe4ka

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
1 349
1 045
0
Санкт-Петербург
Slonenok=*, с такой скоростью с которой сейчас работают почтовые работники ее можно ожидать и в начале августа :) Вы ее только оплатили или вам ее уже отправили?)
 

ЛиSенок

Активный пользователь
Шопоголик
10.05.2011
176
154
43
Пряничный городок
Писала им по этому поводу, то же самое написали, про 3 месяца и что это нормально!
вот интересно от куда они берут эти 3 мес, если даже на сайте в разделе доставки написано (15-30 дней в пути)
 
  • Like
Реакции: Celesta

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
Девушки, поздравляю всех с тем, что "лед тронулся" по трекам посылок! Желаю получить как можно скорее.=))) И чтобы было хорошего качества.=))
1047584-Royalty-Free-RF-Clip-Art-Illustration-Of-A-Cartoon-Fast-Post-Man.jpg
 
  • Like
Реакции: алекса 2010

mimiloveyou

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
575
733
0
Kiev
моей посылки нету ещё за 10.12.10,может подождать до какого-то срока и пытаться искать? я уже не знаю( скоро буду зимние вещи носить летом.


Psylica, вроде бы ещё никому не возвращали...или морозятся,или говорят,что эта сумма включает упаковку товаров,ящик,всякие услуги,лично мне так отвечали.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
anjtochka, на все ваши вопросы ответы в теме есть: чайна пост можно заказывать ВСЕ. Ограничения только по весу. Фришиппингом получали уже многие, эти условия распространяются и на Россию.
 

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
ПРивет вссем!!!! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!! что делать. пропала посиль. вислана еще 2 декабря и нету..... 2 после нее уже пришли, а той все нету. EE403312961CN где она??? может какие проблемы???
они вам что-то сказали насчет нее? по треку даже экспотра не видно. в емс обращались? сроки-то уже прошли. я проверяю - у меня отображает- странна назначения Россия. может глюк сайта?
 

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
таже хрень - 1 часть заказа уже выпущена таможней, а вторая еще висит
тоже самое, пакет с одной кофтой уже таможня выпустила, а основная часть все в китае :ak:

что-то странное, в посылке 1 кофта, на сайте весит 360гр, а пакет импортнулся с весом 0,443
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.