wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dizayner

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
32
0
0
Питер
Понятно...А у меня 27 вылетело с Китая и до сих пор нет на импорте...:(
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
в чате дали адресс эл.почты chengkui@wholesale-dress.net,
а толку:( Китайцы отморозились и написали: china registered mail,it usually need at least 20-50days,ждите короче:bu: Я уже не знаю в нашей ли почте дело? Посылка Китайскую почту покинула и до сих пор летает над Рашей:ag:
Интересно если пройдет 50 дней и посылка в России не обьявится..... Китайцы будут что-то делать?
 

Галия11

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
110
102
0
ЯНАО, Аксарка
tanyuska, у них наверное завал)))))то у китайцев праздники, то у нас)))по статистике в мае обычно посылка идет очень долго до 45 дней.
 

Катрин 91

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
109
55
0
33
Луганск
Мусенька, Неправильный инвойс уже попросила сразу скинули, мою 147$ оценили в 38))))
Быстро! Назад будете просить обычной почтой или DHL за их счет с правильным инвойсом?
Самое смешное, что когда начилась эта канительс возвратом я им писала! Они сделали правильный инвойс и даже скинули его мне, но упс к сожалению забыли ВЛОЖИТЬ ЕГО В ПОСЫЛКУ!!! У*баны, ну просто слов нет. Сделать правильный и отправить с неправильным. В этом все китайцы)))
А как клиентам обьяснили? Незнаю даже как сказать.
 

Mur009

Новичок
Шопоголик
А у меня посылка как вылетела из Китая 26 марта, так все летит и летит, хотя был заказ сделан раньше других, которые я уже получила на этой неделе. Самое интересное, что она шаталась по нескольку раз в транзитный пункт и из транзитного пункта, то туда то обратно с 14 марта и наконец 26 вылетела, интересно когда же она прилетит (как назло не моя посылка, люди ждут(
 

vvika1983

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
23
348
0
Минск
Девочка, помогите!!!! RA047552871CN это моя посылка, где она находится??? Я смотрю и не понимаю - прибытие куда а куда?
 

maverick

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
5
0
0
Москва
кто нибудь знает, с какого по какое числа у них праздники? а то что то напрягать начинает Preparing, больше 2 недель уже! что то можно сделать? одни извинения от них только слышу... 23 оплачивал!
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
жду посылку от 5 января. Написана китайцам, сказали, что перепутали и она полетела в США. Трек вообще не двигается. Попросили подождать несколько дней.
Подскажите, это они просто тянут время или что? не понимаю!
Открывайте диспут пока не поздно,они еще те сказочники
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
yohoo
Когда делала первый заказ,мне говорили тоже самое,но посылка пришла за 22 дня,вторая вообще долетела за 16 дней,я прям удивилась,как это.Новогодние праздники же были,всё боялась,что посылка действительно будет идти 1-3 месяца.Просто китайцам невыгодно наверное отправлять обычной почтой,вот они и советуют вечно ЕМС,когда заказывала,так они мне постоянно говорили,что ЕМС намного лучше,я конечно понимаю что лучше,так он и по цене какой.Короче не нужно верить этим китайцам.
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
почта хранит бесплатно посылки только первую неделю, потом руб по 20 в день (от веса наверное зависит). Посылка в 17$ за время отпуска окажется золотой...

а вот мне интересно по поводу хранения посылок. никогда не сталкивалась, чтобы я ещё платила за хранение посылки. у меня были случаи когда неделю, может и немного больше, посылка лежала на почте и у меня не было времени её получить. когда мне уже приходило вторичное извещение, но я никогда не платила за хранение.
разве есть такое?
я знаю что она месяц лежит на почте, потом отправляют обратно.
 

Olga-kazan

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
390
54
0
Казань
Привет! давно тут не была!
Девочки, подскажите вернули ли доставку по прежней цене и каким способом сейчас высылают посылки?
Заказываю с рашндресс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.