wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irka_wolf

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
92
182
0
Нижний Новгород
Я вот уезжаю, а посылка должна приехать на след. недели...
сколько почта хранит посылку? и как написать доверенность на другого человека, прям на почте? и какие надо документы???
 

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва
вы не поверите: признав вину (наконец-то!!!!)в палке они снова говорят что все ок, сходите на почту. просят закрыть диспут..Щас.....:aq:
говорят: это ошибка почты(это последние 6-8 писем, а 20 до этого было все ок,ждите, а еще 15 до этого они включали "непонимайку" :bm:,хотя я им на 2 языках писала, что б наверняка:bu:):ai::Laie_13::ai: ну да...это же почта из 6 миллиардов населения Земли выбрала их клиента и отправила ему вещи...:aq:


Нет еще,оплачено 26 апреля,подожду до 20 мая,(т к заказчикам до этого неприятного инцидента написала что получу ее в 20 числах,видимо как чуяла) а потом конечно диспут,и пожалуй сразу в клейм переведу
верно, подождите....а вдруг???????????:bu:
 

JeuneFille

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки. Помогите мне, пожалуйста, я совсем недавно наткнулась на wholesale-dress.net и просто в восторге от шмоток, стоко всего хочется, но че-то никак не могу разобраться с доставкой. Самая дешевая - china post, но, как я поняла, она теперь не делает доставок в Россию? С EMS тоже не ясно, и за 800гр, и за 1200гр одна цена - 40 долларов. Это мне за каждую шмотку платить столько надо? Или как вообще?
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Девочки, у меня посылка в статусе ПРИБЫЛО В МЕСТО ВРУЧЕНИЯ сегодня в 14.37......что это значит? мне ничего не вручали!!!! уже начинать паниковать?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
на одном сайте по 2 моим трекам статусы - passed China custom, a на другом у них же у двух - на русском Покинула почту Китая. по мне так прошла таможню и покинула почту Китая - это разные вещи, нет??) перевод что ли такой неправильный?
когда посылка покидает почту Китая,она ещё неделю-две летит к Вам,затем как посылка поступает в Беларусь,она импортируется,затем только передаётся таможне и после уже едет к Вам после сортировки
 
  • Like
Реакции: Arizona

Алинуш

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
407
506
0
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста! Первый заказываю, не понимаю что к чему. Насобирала на кг 8( платья, бижутерия и сумки). Сколько будет стоить доставка? Как она придет( в смысле платья отдельно от сумок и бижутерий)? Целый день читала, так и не поняла:( И вообще, стоит ли с этого сайта заказывать для инет-магазина?
 

Jewel

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
271
121
0
Красноярск
У меня посылка которая обычной почтой уже 5 дней назад "поступила на почту китая" и лежит не шевелится :ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
LISI4K@,
Я звоню и говорю, что посылка по треку в отделении, посмотрите. Отдают. Тоже спрашивали, как отправили , на сайте почты России есть строчка
принято к пересылке - мелкий пакет (обычная посылка...) -я посмотрела и сказала.
А если трека нет, никогда не посмотрят, ждите квитанцию и весь разговор

Vel добавил 31.01.2011 в 14:19
 
Последнее редактирование:

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Девушки, подскажите:
Заказ с хусейла. Доставка EMS. Отправили 12.11.2010.
2010-11-12 22:25:00 HANGZHOU Posting
2010-11-12 22:40:04 HANGZHOU Arrival at Sorting Center
2010-11-12 23:26:08 HANGZHOU Despatch from Sorting Center
Т.е. она вылетела из Ханчжоу и тишина. Раньше всегда на следующий день появлялась в Шанхае. Мне стоит дергать китайцев или подождать еще?
И, в принципе, посылка может из Ханчжоу сразу вылететь в Россию?
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Мусенька, у меня редко вместе вылетают,каждая движется своим путём.1 может на 3 транзитки зайти,а другая через день после поступления на почту -улететь
 
  • Like
Реакции: Мусенька

LoveChocolate

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
49
100
0
Тольятти
Девочки, поздравьте меня) Получила две посылки, покинувшие почту Китая 15.12.10 и и 18.12.10. Зато две от 09.12.10 все еще "летят". Парадокс однако.
И еще. Посыль, которая по идее должна плыть по морю сегодня "вылетела из Китая в страну назначения")) вот уж не знала что корабли летают :girl_crazy:
 

Anna89

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
47
7
0
Киев
дурак я, январь то и так закончился))
блина... у меня еще деньги подруг висят со старых заказов - все,что не положили собиралась им дозаказать...
девченки, вы что делаете???? мне нужно чужое мнение)

я походу буду заказывать чина пост, потому что клиентам сказала ждать, ждут уже 2 недели, а еще неизвестно сколько ждать.... буду говорить чтоб доплачивали, так неудобно получается...
 

_Liberty_

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
71
6
0
Екатеринбург
попробовала выяснить по поводу DHL. Сначала при оформлении заказа высвечивался этот способ доставки, а сейчас уже нет, есть только чина пост и емс
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Прям с*ки по-другому не назовёшь...
С*ки не они ИМХО дура я:)))Т к я давно знала что они всегда чудили в инвойсах:)И знала что ДЧЛ слишком серьезная+неизвестная компания для меня:)буду умнее впредь+то что нас не убивает делает нас сильнее:)))

А дай английский сайтик буду смотреть когда мою большую отправят как там написано будет, чтоб сразу готовиться.
http://www.dhl-usa.com/en.html

Хорошо что вы для следующих заказов успели способ доставки сменить
Да:)Бог отвел ттт:)


KiRa), готовьтесь к тому что могут развернуть,раз так долго тусит на таможне:)Хотя не хочу наводить панику,может мне одной так "повезло" и мои таможенные документы были составлены так похабно
Сегодня сестра из Москвы прилетает,пока буду в духе празника (+валидолка корвалолка и чаек делают свое дело:) ) а завтра конечно диспут открою,девочка из ДХЛ пообещала попросить у таможенников если можно документ подтверждающий факт что посыль поехала обратно+трек все равно покажет что ее развернули
 

Мусенька

Душа компании
Шопоголик
25.08.2010
1 387
691
113
Форум тупит страшно..
Я в шоке,они поменяли расценки на обычную почту,в два раза выросли:ai: что за чушь,от них же львиная часть покупателей сбежит
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Naso4ek, мне ничего не докладывают и делают так, как я описала. Может, зависит от того, кто собирает твой заказ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.