wholesale-dress: вопросы по доставке, таможне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElenaHotina

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
10
2
0
Russia
Девочки, спешу поделиться последними наблюдениями за wholsale.

Пришла посылка EMS. Заплатила за 5200, по факту 2300, попросила сделать копию квитанции и проверить во сколько реально обошлась доставка.

И вот что получается - заплатила 96 USD, в квитанции 739 китайский юаней, что при переводе в доллары выдало мне сумму аж в 117 USD, получается что нас не дурят? :ai::ag:
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
у меня вылет 28, импорт 12.12, правда Беларусь, но это же дальше России.. должны скоро быть.. а от 2.12 вылет одна импортнулась 9.12 ( завтра забираю), вторая 13.12.. вообще стали быстро летать.. кстати это china post air mail

у меня тоже вылет 2го но пока никакого импорта( видимо в беларусь быстрее намного прилетают. я в шоке от скоростей:ay:
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
luckybuyer, а чем отправили? каким видом доставки?
 

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Девочки, подскажите, плизззз...
А то с ума сойду скоро. Жду посылки с хусейла отправляю обычной почтой. Как всегда разбили заказ на несколько частей, одна из них по трекингу уже Вылетела из Китая, а вторая RA124749564CN нигде не отображается!!!! У меня там туфельки и платишки. Заказываю не в первые, всегда все было ок. Писала в чат хусейла, утверждают что трек верный, они передали на почту 23.04. У кого нибудь так было? Чего делать-то?
у меня такое было,17 апреля на сайте было написано,что отправили,а на почту всё никак не поступала посылка,потом проверила,а посыль уже 1 мая импортнулась,очень удивилась
 
  • Like
Реакции: Katrin-26

Crazy_Belka

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
122
91
0
Украина
Яна М., нет не впределах. Это обычная почта для них как для нас Укрпочта. Перешлют

Crazy_Belka добавил 28.10.2010 в 16:15
Love Shopping , спасибо за надежду :) а подскажите please телефончик
 
Последнее редактирование:

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Я вот хочу попробовать заказать простой почтой и пытаюсь выяснить все подводные камни... Посылку-бандероль надо обязательно самому забирать с почты? Или с паспортом моим соседка сможет забрать?


Я часто почтой заказываю. Так мне наш добрый почтальон домой приносит, тем более что они на ХУ их по почте небольшими пакетами шлют. А все посылки на мужа оформлены а мне отдают :)
 
  • Like
Реакции: Белочка

Рамиля1204

Новичок
Шопоголик
Попробовала закинуть вещи в козину-снова емс и обычная почта появилась. а дхл нет.странно. что за люди эти китайцы.семь пятниц на неделю.
 

Liza-za

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
147
228
0
33
Минск
Подскажите кто знает, плиииииз!!!!
я вчера (20/01/11) пыталась оформить заказ, выбираю доставку china post, а она подорожала в 2 раза!!! скажите,это из-за их новогодних праздников?или доставка почтой китая теперь будет дороже чем ЕМС?

после праздников станет дешевле, как и была
 
  • Like
Реакции: Anna89

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
Баклушина
Ого,получается мои посылки могли вообще отправить морем?:ai:А если самолётом отправят сколько там по времени выходит до Москвы?
 
  • Like
Реакции: Баклушина

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Psylica, Даш,ты как считаешь?
я вот всегда с той даты как они отправляют,а некоторые с даты экспорта отсчёт ведут
Я с даты когда трекинг трекнулся, когда написано posting, RUSSIAN FEDERATION - то есть посылка поступила на почту и начала свой путь :) Часто магазины покупают треки, клепают на посылки, дают покупателям трек номер и отмечают что отправили в один день, а сами посылки на почту относят совсем в другой день. Мне кажется эти дни не надо считать))))) А с экспорта считать смысла не вижу... что она, по китаю не ходит чтоли? :)
 

Celesta

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
754
548
0
Kazan
У меня ничего не меняется с посылкой. Такую свинью подложили, блин! Знаете, что они мне посоветовали: посмотрите на своей почте, может, посылка УЖЕ пришла. Да вот я что на лоха что ли похожа, естественно, я каждый день проверяю, и она не появится, потому что валяется в Китае. Я их прошу сделать запрос на их почту по трек-номеру, они не хотят. Просто издевательство.

Celesta добавил 15.09.2011 в 13:50
у меня вот 20 дней тоже висит, вчера писала им опять - все бесполезно, твердит ждите 3 месяца, если не придет посылка- деньги вернем!:aq:
Ага, так и поверила, что вернут сами! Скажут, ничего не знаем и ответственности за работу почты не несем. Палка может вернуть, они сами -нет.
 
Последнее редактирование:

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
allaf, на меня вообще уже покупатели наезжать начали :ag: а посылки так и не вылетели с Китая

Ликона добавил 04.10.2011 в 20:03
Уррррраааа,вроде пошло продвижение,у меня посылки,которые 3-го и 5-го,6-го,7-го,9-го сентября поступили в транзитный пункт,сегодня опять поступили в транзитный пункт,а это значит,что на днях будет экспорт :bp:

Поздравляю!!!!!наконец-то!у меня тоже 2 сдвинулись:clapping::) самое интересное что я буквально за 10 минут решила потеребить китайцев,которых не трогала весь месяц,читала новости тут=)а тут ну просто уже терпение не выдержало,написала им,получила стандартный ответ,захожу на форум и вижу ваше сообщение)обновляю треки и УРА:popcorm1::bq:: Бо:
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
И с радостью)))
20.09.2011 Поступило на почту Китая
21.09.2011 Поступило в транзитный пункт Ханчжоу
21.09.2011 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
3.10.2011 Вылетело из Китая в страну назначения
Вылетела 3-го, а статус только сегодня такой, ну главное, что вылетела)
Всем скорейших вылетов :)
 

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
девочки,если посылка от 1.08 Прибыло в место вручения,я прихожу за ней на свою почту,а мне говорят у них нет,ждите...как понимать? куда звонить?

вы им давали трек? они его проверяли?
 

настасья86

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
272
316
0
Москва
девочки, это нормально, что посылка 3 дня не трекается?


нормально,у меня тоже не трекается с 15 числа,девочки тут подсказали что все в порядке такое бывает,я китайцам писала они тоже ответили все ок,посылка едет)так что будем ждать)):yes:
 

tanyuska

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
467
563
0
Псков
lika-lika, обычной почтой если, то получать на почте, извещение должны принести, может она не так поняла

atosik, я всегда в своем отделении получаю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.